Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » нужен совет


нужен совет

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

так и написано офис 2003,ярлык на рабочеи столе

Отредактировано КоШкА (Пт, 15 Янв 2010 09:22:23)

0

62

КоШкА, ярлык - это ярлык. а я спрашиваю, что скачала и куда сохранила, размер какой и названия?

0

63

Offise2003 пакет обновления3(SP3) версия 11.0.8173.0 размер 111 МБ-дословно,куда скачивать не спрашивал,нажала-скачать,табличка что сделать выполнить-сохранить-отмена,нажала выполнить и пошла скачка-100% готово-ярлык на рабочем столе,открываю-нет такого

0

64

надо было нажать сохранить. он тебе такого размера файл не запустит. это ж установщик...

0

65

Котёнок написал(а):

нажать сохранить

спросит куда?............

0

66

Антон если вы не забыли я воспользовалась вашей ссылкой-скачать офис 2003,ну уж ткните ещё раз что и как сделать-ооочень надо установить

0

67

попробуй отсюда: http://letitbit.net/download/9f57b38333 … 3.exe.html

+1

68

[взломанный сайт]  скачала,теперь пишет введите пароль для заштфрованного файла

0

69

ой, сорри, я ворона, счас найду, дам)

0

70

dmo - пароль для архива

0

71

Котёнок
КАТЯ тебе цены нет,чтоб без тебя делалаб-спасибо огромное
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

72

[взломанный сайт] аа, клевая картинка!)))

0

73

Сходили в гости на годовастие, надо передать файлы видео и фото другим родителям, подскажите плиз куда закачать в инет, что-бы они могли скачать все, но только чтобы с паролем.

Отредактировано Натуся (Сб, 16 Янв 2010 21:01:51)

0

74

архивируйте и для архива указывайте пароль (есть такая функция у винрара - открываем правой кн. мыши меню, там "добавить в архив...", выбираем вкладку "дополнительно", там справа кнопочка (под "параметры сжатия" - "установить пароль" - устанавливаете и на любой обменник кидаете - депозит, летитбит, ифолдер - что душе угодно...

0

75

комп не видит диски двд-р,что это вдруг? какая программа должна быть?

0

76

возможно, умирает привод, дибо диски глючноватые. обычно Nero все видит...

0

77

Котёнок написал(а):

обычно Nero все видит...

а вот он сволочь не видит,говорит не тот формат или переполнен...........чистый диск http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif

0

78

Наверное, привод накрылся. Он когда ломается, сам их портит, гад. Или просто отказывается принимать, пишет, что диск нечитаемый. У меня уже н..дцатый резак стоит, и такие симптомы я наблюдала...
Впрочем, я не спец. Может, все не так страшно!

0

79

Лола написал(а):

Наверное, привод накрылся

а при этом СД-шные видить будет или никакие?

0

80

КоШкА написал(а):

СД-шные видить будет

ага.

Лола написал(а):

У меня уже н..дцатый резак стоит

аналогично..

0

81

Котёнок капец тагда  http://funportal.info/smiles/smile170.gif  невовремя

0

82

угу, у нас в кладовке 3 штуки точно мертвых валяются...

0

83

КоШкА написал(а):

комп не видит диски двд-р,что это вдруг? какая программа должна быть?

http://www.sidewebhome.ru/sys/vosstanov … ennyx.html

0

84

lumoss спасибо,интересно,мельком глянула................комп невидит даже чистый диск,вставляю для записи-пишет вставте диск http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

85

Хелп ми!!!  Лазила в инете в поисках всяких полезностей для Фотошопа. Залезла на какой-то сайт, там вылезло окно, что-то типа "На вашем компе обнаружен вирус и бла-бла-бла" Я сразу закрыла это окно. После этого ноут стал виснуть. Флешки не видит. Я его перезагрузила и тут...ПИПЕЦ полнейший! На экране только заставка и ВСЕ!!! Больше ничего нет! Ни одного значка. Нажимаю Ctrl+Alt+delete пишет "Диспетчер задач отключен администратором"
ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Ноут нужен срочно!!!

0

86

А какой-нибудь антивирусник запускается?

0

87

Запустила утилиту доктора Вэба - Курелт. Нашла кучу вирусов - троянов. Почти все удалились. Некоторые не могу удалить.

0

88

Ну если антивирусник запускается, то наверное ещё поправимо. Попробуй скачать Касперского 2010 (есть бесплатная пробная версия), он хорошо такие штуки убивает. Просто я недавно столкнулась с подобным, но у меня ни один антивирусник не шел, даже на сайт того же Касперского не могла зайти, повредились многие экзешные файлы, тоже не могла в диспетчер задач войти, блокировался. Пришлось снимать диск и чистить на здоровом компе, по-другому не получилось.

0

89

Ну вот сейчас курелтом полечу, если ни чего не получится, придется отдавать ноут спецам, т.к. я в этом ни черта не понимаю.  [взломанный сайт]

0

90

после точно такова отдавала на лечение-самой оказалось бесполезно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » нужен совет