Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Форумная аптека » Отдам лекарства


Отдам лекарства

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Олька
у меня есть почти полная пачка

0

32

Куплю недорого Пантогам, Нейромультивит, Магне В6 в мл., Фенибут, Тенотен детский. Пишите в личку.

0

33

Девочки пантоган и фенибут так отдам. Правда пачки не полные. А так все о.к. shampoony, Снежная королева...пишите кто первый. Центр.

Отредактировано Ника (Сб, 12 Июн 2010 09:50:22)

0

34

ПОДУМАЙТЕ 10 раз перед тем как обмениваться препаратами и заниматься самолечением, есть много печальных примеров. Обязательная консультация у того доктора, кому вы доверяете свое здоровье. А если тем кому действительно необходимо и денег нет, тогда зеленый свет. Это совет от человека с мед. образованием. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ))))))

Отредактировано Erika (Ср, 30 Июн 2010 17:25:56)

0

35

Erika
Я думаю, что все-таки девочки такие прпараты серьезные без врача не берут и брать не будут, не враги же мы себе и деткам!!!

0

36

Erika
самолечением никто не занимается, это все рекомендации врачей, я бы вообще без них обошлась бы, но увы  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif

0

37

Даааа... без некоторых нам тоже не обойтись http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sorry.gif . Но лично я очень опастлива с тем, что касается лекарственных медикаментов.       P.S. И вообще-то я из добрых намерений и задеть чужие чувства не собиралась... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

Отредактировано Erika (Ср, 30 Июн 2010 19:08:42)

0

38

Отдам за 2 детских сока Гинипрал 18 табл. (одна пластинка целая, у второй нет 2 штук). Срок годн. до 09/2011

0

39

отдам клебсиеллезный бактериофаг поливалентный очищенный(4 флакона по 20 мл) годен до 11.11
Лактаза бэби (использовано несколько капсул) годен до 03.11

0

40

Как ни крутись, иногда без лекарств не обойтись. Слава Богу, мы только на жаропонижающие тратились. Да один раз пришлось выложиться на антибиотики. А вот некоторые средства, купленные на горячую голову, до сих пор стоят. Но пока отдать не смогу  - ждем еще пополнения. Зато могу подсказать отличный сайт. Давно его искала, и недавно наткнулась.
http://www.2048080.ru/spravka/2    это аптечная справочная. набираете название средства и в поиске выдается целый список всех аптек по Тагилу с указанием цен. Можно, нажав на "Цена" выстроить от маленькой цены до большой. Очень полезная ссылка. Не бегать в поисках лекарств подешевле.

+1

41

Отдала

Отредактировано Natashenka (Пн, 13 Сен 2010 21:25:00)

0

42

Вазобрал,  примерно 45мл из 50, годен до 07.11, продам за 200р(покупала за 465)

0

43

Отдам пантогам за фрукты или вкусняшку для дочи.

Отредактировано Ларчик (Чт, 4 Ноя 2010 13:26:56)

0

44

Здравствуйте милые дамы,пишу вам свою проблемку,а вы уж сами судите,в тему это или нет:у меня болен ребенок,мальчик 8лет,а на все  лекарства денег не хватает,так что не обесудьте,если я немного попрошу у вас -кому не жалко:

ВАЗОБРАЛ
пантокальцин
геделикс

0

45

Девочки у кого есть курантил и магне в6?Прописали целый курс, а у нас с деньгами напряг.

0

46

курантил посмотрю - вроде оставался.

0

47

Если eщё aктуaльно, то курaнтил нaшёлся. Годeн до 2013 годa

0

48

Александра82 написал(а):

есть курантил

у меня тоже есть,почти новый,годен до 07.2012

0

49

нужен хилак форте,линекс или тому подобное для микрофлоры кишечника.Сильно переболели все сразу,кучу антибиотиков дорогущих выпили,теперь ещё и дальше лечиться не перелечиться.Могу обменяться на что-нить или купить недорого.

0

50

У меня есть хилак форте, могу отдать.

0

51

есть линекс, отдам за пару коробочек сока и шоколадку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

52

у нас тоже линекс остался, хилак тоже есть, но его еще сами используем, а вот линекс могу отдать

0

53

девочки, может у кого есть Утрожестан, стукните в личку

0

54

тенотен ещё прописали,договоримся,если у кого есть.

0

55

София
есть Эубикор (пребиотический комплекс) для детей, до 18.07.2011, 25 пакетиков. Нам для животика выписывали. Может надо?
Кавинтон, кстати, до сих пор лежит))

0

56

Natashenka
))))))))Я думала,он меня не ждёт уже)Спасибо.Надо будет выбраться на ггм.

0

57

Очень нужен ПАНТОГАМ!! Нужно большому ребёнку, поэтому много.Покупаю без конца.Может, лежит у кого без дела...Куплю недорого.

Natashenka
прости, так и не доехала)))

0

58

есть камистад. годен до 2013.. откопала))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Форумная аптека » Отдам лекарства