Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Школьные годы. » Школьники - есть?


Школьники - есть?

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

да,нам продлили и в школу 16

0

62

КоШкА
А у вас какая школа?

0

63

мы на т/с 10

0

64

Феечка
дак позвони директору,учителю и узнаешь

0

65

и нам продлили до 16 го (43, вагонка)

0

66

КоШкА написал(а):

мы на т/с 10

10 школа на тагилстрое???
У нас пока нет такой информации о продлении, если, что  - то в понед. известно будет.

Отредактировано Юльчик (Сб, 7 Ноя 2009 18:48:00)

0

67

Вроде бы всем до след.понедельника продлевают.

0

68

София
Я только что с учительницей разговарила, говорит, пока ничего не говорили, в понед. если скажут, что продлевают - всех обзвонит сама :-)

0

69

У нас классный руководитель тоже не в курсе,но на уровне города объявили вроде бы.Вчера муж новости смотрел.

0

70

Антон написал(а):

Так "кризис" докатится и до мамских мозгов ведь!

а у Вас что есть подозрение что  "мамским мозгам" может что то угрожать?

0

71

А при чем здесь 2/3? Я слышала, что это из-зи эпидемии гриппа и ОРЗ в Сведловской области

0

72

Феечка написал(а):

А при чем здесь 2/3?

а это,Феечка, он опять сумничать хотел, да до мозгов кризис добирается)))

а все действительно из за гриппа, поберечь надо деток

Отредактировано Лерик (Сб, 7 Ноя 2009 21:22:59)

0

73

София написал(а):

классный руководитель

нам сегодня позвонила и подтвердила,что до 16

Юльчик написал(а):

10 школа на тагилстрое

вы про такую и не слышали

0

74

КоШкА написал(а):

вы про такую и не слышали

А что эт Вы так???? Я сама училась на тагилстрое и жила там до 11 лет и даже немножечко там ориентируюсь..... [взломанный сайт]

0

75

КоШкА написал(а):
мы на т/с 10

Знаю, что 10-я школа есть на Лебяжке. Их в Тагиле две получается? Не подскажете, где она на Т/С?

0

76

что предпринять,если малость не устраивает учитель,слишком мягкая она? уже один на один ей говорила,чтоб построже была, и вот показатель нехороший для учителя-я так считаю, класс 20 человек,контрольная по математике 5 заданий и 6 дополнительное,кто сможет, 18 человек написали на 2, через день переписывали, вчем причина-трудные задания или так учитель их научил?,класс один перевод исключен

0

77

МамАнечка написал(а):

а кто знает, сколько в политех.гимназии?

Добрый вечер, всем. Я у вас впервые, пока не освоилась .Меня зовут Яна, 35 лет. Двое детей уже школьники Оба учатся в политехнической, Маша в 6ом, Темыч в уже в 3. Нам очень нравится. Анасчет денег, первоклашки сдавали нынче по три тысячи. Ну а мы уже только на личные нужды в классе.
Может какой-нибудь конкурс придумаем для деток. рисунков , например. К новому году.
Всем привет, особенно соседям по Гальянке.

Отредактировано Яна (Вт, 10 Ноя 2009 02:45:39)

+1

78

с прибытием))
насчет конкурса рисунков идея хорошая) в кои-то веки будет задействованы старшие детки, главное, чтобы и им было интересно.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

79

Ну всё,точно 16-го в школу.Классная вчера звонила.

0

80

халява кончилась  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif
помню, как в школе мы радовались болезням, холодам и забастовкам...

0

81

Да, я тоже звонила нашему классному руководителю, она подтвердила, что в школу идем 16 ноября.........Мелкая очень рада, что продлили каникулы.

0

82

вчера в новостях сказали,что в Ёбурге продлевают каникулы ещё на неделю(только у них,про область не говорили) и в вузах делают

вот только интересно,каникулы касались всей области,почему тогда школы в пригороде робят, у них каникул нет уже? http://forum.ntagil.ru/images/smilies/dirol.gif

0

83

Продление школьных каникул еще на неделю, а также отмена массовых мероприятий коснутся только Екатеринбурга. Как рассказал пресс-секретарь областного Минздрава Константин Шестаков, на вчерашнем штабе по гриппу в свердловском Правительстве было принято решение не объявлять эпидемию по всему региону. Как выяснилось, тотальный карантин необходим только Екатеринбургу, где сосредоточено более половины заболевших (около 16 тысяч человек).

В связи с этим в пределах уральской столицы еще на неделю (с 16 по 23 ноября) будут продлены школьные каникулы. Кроме того, недельный карантин будет объявлен во всех высших и средних учебных заведениях, а также музыкальных школах и школах искусств. «Продление школьных каникул уже доказало свою эффективность на этой неделе», – отмечают в Минздраве.

0

84

Нам позвонила классный руководитель и сказала, что вышел приказ о продлении каникул пока до 27 ноября, т.е. на неделю, а в пятницу надо созваниваться и узнавать, когда начнется учеба.

0

85

Лиси4ка а мы неделю уже отучились после каникул http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif

0

86

Мы тоже отучились неделю. Просто думаю, что пропущенные дни потом будут в июне ходить, в связи с вынужденными каникулами.

0

87

Лиси4ка написал(а):

июне ходить

нет,поговаривают что зимние и весенние сократят,тк у старших классов экзамены летом они то когда наверстывать будут

0

88

в 43 на вагонке и в 61 на вагонке не учатся след. неделю

0

89

Лиси4ка написал(а):

вышел приказ о продлении каникул пока до 27 ноября, т.е. на неделю

о-о, первый раз слышу такое, нам и задание на понедельник дали http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif

0

90

Ага, нам тоже ничего не сказали, мы в 39 на Вагонке http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Школьные годы. » Школьники - есть?