Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » школы раннего развития


школы раннего развития

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Мы к 11 ходим.

0

182

Девочки,помогите пожалуйста,напишите цены в ШР и сами школы,мы в гений уже собирались,а там цену подняли 1750в месяц,мы не потянем к сожалению,я бы вообще на школу забила,но у ребенка СРВ и нам полюбому надо,и еще скажите,там занятия с утра все?

0

183

Мисска
В звездочке на Кр. камне 150 р.разово и 120, если покупаешь абонемент на месяц. 8 или 9 занятий в месяц получается.

0

184

Звездочка  адрес Пархоменко 136

0

185

а два раза в неделю ходить??? че то я пол ночи темуэту читала,все в восторге от розового слона я так поняла,но нам надо,что бы сто пудово в ШР занимались с нами,а не просто потусить так сказать))))

0

186

В Звездочке 2 раза в неделю. И нас в группе от 2 до 3 человек. То есть практически индивидуальные занятия. Длительность занятий 45 минут плюс минут 15-20 мы проводим в игровой (эт по желанию).

0

187

На счет розового слона ничего сказать не могу. Правда подруга пару раз водила ребенка сказала, что место мало много детей. Ну она у меня опять же габаритная девушка http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

188

Лариса написал(а):

от 2 до 3 человек.

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif  а это везде так?? у меня привык с 2х и 3х летками целой бандой играть человек 8 http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

189

мы ходим в группу до года которые. А как в группах постарше не знаю

0

190

В нашей группе 4, иногда 3 ребенка. Мне так нравится, когда много народу - не очень. В Роз. Слон мы ходили очень долго, почти год, тоже все хорошо там, НО всегда много народу 5 чел. минимум и вместе с мамами, ну и занятия просто по методикам друг от друга отличаются.

0

191

Юльчик написал(а):

народу 5 чел. минимум

вот это мне нравится http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

192

Кстати,а что насчет времени то??? выбирать можно??

0

193

Мисска
надо позвонить им, договориться по времени. Вроде в теме их телефоны были )

0

194

Дайте пожалуйста координаты розового слона и звездочки))))))

0

195

Звездочка  89506548262 (Женя)
Роз. Слон   89089179554 (Рада)

0

196

В умке тоже мало человек

0

197

А на Кр.Камне есть где занимаются с детками?

0

198

Ларисенок написал(а):

А на Кр.Камне есть где занимаются с детками?

Звездочка и есть на Кр.К напротив монетки по ул.Пархоменко, а больше что то я даже и не видала.

0

199

А сколько там стоят занятия? с какого возраста?

0

200

Звездочка дети от 6 мес до 7 лет тел. 92-06-62  89506548262
танцкласс дети от 3-13 150 рэ разовое 120 абонемент
музыка с 1,5 150рэ разовое 120 абонемент
подготовка к школе с 4 лет 170 разовое 150 абонемент (пробное бесплатно)
английский с1,5 150рэ разовое 120 абонемент
иога 4,5 до 13 лет 150 рэ занятие со взрослым 200 рэ
психолог диагности 310рэ коррекия 260 рэ
логопед индивид занятие 30 мин 200 рэ
Детки до 4 лет 150 рэ разовое 120 абонемент (пробное бесплатно)

0

201

Лариса, спасибо за информацию.

0

202

Недавно слышала про Искорку на Ленина ,19. Никто не в курсе, что там есть? Знаю, что первое занятие бесплатно.

0

203

Сходила, есть танцы, музыка, каратэ,изо, англ. язык. Завтра пойдем на каратэ попробуем). Берут детей с 4 до 12 лет.

0

204

Свет,в умку утром надо тащиться

0

205

Сходили вчера с Арсюхой в слона, не понравилосьэто мягко сказано(((((((((( причем сыну не понравилось тоже((((((( Они что все такие скучные и примитивные??? а игровые везде такие нищие???????

0

206

Мисска написал(а):

а игровые везде такие нищие???????

нет, не везде, но в Слоне и впрвду бедно....

0

207

Занятия bebi йогой для мам и малышей от 0 на ГГМ и на ВАгонке есть. тел 89122390870

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » школы раннего развития