Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » школы раннего развития


школы раннего развития

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Любимка написал(а):

Madlenn, а "Звездочка" это где? и у ни там есть первое пробное занятие?

это на Пархоменко...136 вроде, точно помню что на против "Монетки", мы точно не платили за первое занятие.

МамАнечка написал(а):

в группе максимум 8 человек

А это мало? Даже и редко, но бывает ведь......... У меня подруги тоже стали отказываться от этого слона из-за многолюдности и шумности.

0

122

А мы сегодня первый раз ходили в детскую поликлинику. Полина так заразительно хохотала, когда показывали как летит самолет из прищепок и у него отваливается сначала хвост а потом крылья.

0

123

Звездочка на Пархоменко, - это район Красногвардейца........но когда мы были они не полный день работали, там сначала лучше позвонить вроде.....если надо могу порыть телефон их...где -то бумажка с их телефоном была

Отредактировано Madlenn (Пн, 12 Окт 2009 23:48:40)

0

124

Madlenn написал(а):

Звездочка на Пархоменко, - это район Красногвардейца........если надо могу порыть телефон их

спасибо за инфу! тел не надо.. далековато это от нас

0

125

Madlenn написал(а):

А это мало?

нам нормально

0

126

мне тоже сначал нравилось когда мало народу (3-4 ребенка с мамами), а потом когда 8-9 стали ходить сначала напрягало немного, потом привыкла,а щас вот половина детишек болеет - так как-то скучновато в небольшой компании.... так что я думаю это дело вкуса и привычки ))))

0

127

А мы в понедельник ходили нас было 7 карапузов

0

128

Svetlaychok
Как у вас впечатления от Развивай-ки? Какая стоимость, кто вел занятие? С шести месяцев можно начинать ходить?

0

129

А мы завтра планируем пойти на первое занятие в "Беби-бум". Вагонские мамочки, кто был там, какие впечатления?

0

130

У нас группа с 6 до 9 месяцев. Вела марина Альбертовна. Полиночке очень понравилось. Дома мы с ней змеек в песке не закапываем. А там разрешили песком играть. И главное в рот не тащит ручки потом перед тем как домой идти на всякий случай салфеткой влажной протерли и все. а так даже есть где помыть. А разве это развивай-ка. Нам сказали, что это все к "Умке" относится.
Самолетик она им показывала когда полина вся ухохоталась. У нас было 5 девочек и два мальчика. Ходим раз в неделю по 200 рублей. в месяц 800 рублей. Я все еще про гимнастику думаю. Может со следующего месяца походить. И вот надо будет узнать сколько там занятия стоят.

0

131

Svetlaychok написал(а):

Я все еще про гимнастику думаю. Может со следующего месяца походить. И вот надо будет узнать сколько там занятия стоят.

Мы платили за 12 занятий 1 000 рублей, сынулька у меня просто в восторге был, а бассеин вообще супер, за 700 рублей в месяц- такое огромное удовольствие!!!!! Просто класс!!!!!!!!!!!!!
Всем советую

0

132

А в бассейн с 8 месяцев, даже почти с 9 можно записаться? Или там только с трех

0

133

я тоже хочу в бассейн походить, но далеко и анализов кучу сдавать. а в центре нигде нет бассейна?

0

134

до трёх месяцев нудно было на ванночки походить, потом дома заниматься и с 6 месяцев пошли в бассеин, но можно подойти к инструкторам и посоветоваться, думаю, что никогда не поздно начинать..........

shampoony написал(а):

анализов кучу сдавать

там по 2 анализа каждому раз  в 3 месяца...кал......
и гинеколог маме 1 раз в год- ...........но эмоций КУЧА и ТАКОЙ заряд....для обоих.
в центре точно нет, к нам в пол-ку и с вагонки ездят...даже с невьянска!

0

135

Svetlaychok написал(а):

Самолетик она им показывала

Что за самолетик?

0

136

Сначала обычная игрушка самолетик, а потом сделанный из небольшого кусочками с прищепками вместо крыльев и хвоста. Она их по одной снимает и они падают на стол. Она вся ухохоталась когда они падали. А потом она всем выдает по такому самолетику и они снимают прищепки уже сами

0

137

Ну ванночки нам приходили домой показывать сказали они с месяца, но мы занимались с двух месяцев. А если папа будет ходить а не мама, не сильно стремно?

0

138

Svetlaychok написал(а):

не сильно стремно?

я думаю наоборот клёво!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif  я была бы только рада, если бы мой в школу вместо меня ходил.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

139

Svetlaychok написал(а):

А если папа будет ходить а не мама, не сильно стремно?

ходит у нас в бассейн один папочка! наоборот думаю, что он молодец!

+1

140

Просто я сама воды боюсь и плавать не умею. Поэтому в ваночке нырять и плавать учил папа. А у меня только сердце чуть не выпрыгивало каждый раз.

0

141

Svetlaychok написал(а):

Просто я сама воды боюсь и плавать не умею. Поэтому в ваночке нырять и плавать учил папа

Я тоже боялась сначала в ванне, потому папа занимался. Но потом, со временем я нашла в себе силы :-)) И поняла что всё не так страшно. Ребенок чувствует, поэтому на самом деле надо быть готовым и уверенным в себе. Что касается плавания - то в бассейне от мамы это не требуется.

МамАнечка написал(а):

ходит у нас в бассейн один папочка!

Правда? Я не видела. И как он в душевой... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif

Отредактировано Ника (Вс, 18 Окт 2009 09:59:48)

0

142

А мы в понедельник снова ходили на занятие. Полиночке очень понравилось. Нас было пять человек. Надо было переложить орешки и камушки из тарелки в ведерко. А она в обе руки нахватала увидела, что не все взяла. Бросила это и давай вытаскивать из тарелки то что осталось, итак пока все не выкинула. правда не в ведро а так куда попало. да главное так энергично и быстро. Прямо стимул был все выкинуть и тарелку следом. А лицо такое серьезное сделало так смешно. Мы потом камни на стульчике даже нашли на котором сидели. под попу закатились. а дома у нас колечки . Она их из ведерка в ведерко перекладывает.
Но больше всего любит бумагу. У бабушки коробку с открытками нашла так радости было. по всему дивану раскидает  и перебирает. С таким видом как профессор наук прямо.

0

143

Ника написал(а):

И как он в душевой...

дак там же не одна душевая. по-моему он в душевой для беременных моется, пока там нет никого. самое интересное, что он с сынишкой плавает, а мама за бортиком стоит наблюдает.

0

144

мамы плавающих детей, расскажите где находятся ваши дети, когда вы в душевой?

0

145

когда была маленькая, сидела в манеже, а сейчас со мной под душем.

0

146

а кто-нибудь знает тел Розового слона на Вагонке?

0

147

сходили мы сегодня в капитошку на т/с, нормально так, детки постарше были,но мои быстро адаптировались,играли,танцывали,лепили уже........тяжко с двумя, это пока их раздень,одень потом,пока не будем ходить,может по весне,когда и сами нормально в одежке стоять будут и комбезы уже не зимнее,а сейчас с двумя тяжело,жалко конечно,но..... [взломанный сайт]

0

148

с нами ходят двойняшки, обязательно с двумя взрослыми. или с папой или со старшей дочкой ;) но им уже под 2 г.

0

149

Ksu не ну я тоже с бабушкой была,все равно глаз да глаз за обоими( она ведь не мама http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif ) вот постарше немного,а то Тёму одела и поставила постоять,чтоб самой одеться,а он раскапризничал и рухнул ничком в грязь,где обувь стояла http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif

0

150

думаете, постарше легче будет?

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » школы раннего развития