Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » школы раннего развития


школы раннего развития

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Товарищи, а кто-нибудь знает телефончик Розового слона, который в Юбилейном!

0

32

Рада +7 908 917 95 54
но она сейчас в отпуске

0

33

А у Рады отчество, случайно, не Валерьевна? Она раньше в школе не работала? И еще вопрос: сколько стоит занятие?

0

34

120 р.вроде бы....

0

35

и  что, бОльшие успехи у деток, которые посещают такие занятия, по сравнению с детками, которые туда не ходят???

0

36

Меня тоже этот вопрос волнует. Знакомая девочка, у которой дочка ходила в "Гений", утверждает, что различие есть и что даже она своим педагогически невооруженным взглядом способна отличить детишек, посещавших эту школу развития, от тех, кто нигде не занимался...

0

37

я своего ребенка веду не столько для раннего развития, сколько для развлечения и общения.. уж больно нам тоскливо дома с мамой, а у мамы уже к концу дня ни рук, ни ног, даже языком лень ворочать - так она меня за день уторкивает

0

38

а у меня есть знакомая педагог, которая меня в свое время категорически отговаривала ходить в подобные школа развития именно в этом возрасте...

0

39

Ой-ля написал(а):

а у меня есть знакомая педагог, которая меня в свое время категорически отговаривала ходить в подобные школа развития именно в этом возрасте...

в каком возрасте? и если можно, какие аргументы она приводила?

0

40

Ой-ля
а можно узнать почему?

0

41

моя

Ой-ля написал(а):

знакомая педагог

так и говорила, что если я хочу водить ребенка туда, то только для

Любимка написал(а):

развлечения и общения..

а не

Любимка написал(а):

столько для раннего развития,

я не знаю, у меня не было такого чтобы

Любимка написал(а):

к концу дня ни рук, ни ног, даже языком лень ворочать - так она меня за день уторкивает

0

42

Ой-ля написал(а):

я не знаю, у меня не было такого

а у меня каждый день.. вчера гуляли - бабуля одна на мою дочу посмотрела и говорит "ну и сверчок" )))

0

43

т.к. то, что делают на таких занятиях  с детками такого возраста, любая мама способна делать, а если не делает, то просто по каким то причинам не хочет или не может...
Вот про деток постарше (после 4-4.5 лет) она как раз мне советовала походить, но только не в Розовый слон...

0

44

Ой-ля написал(а):

то, что делают на таких занятиях  с детками такого возраста, любая мама способна делать, а если не делает, то просто по каким то причинам не хочет или не может...

уже много раз слышала подобные отзывы о таких школах от молодых мам, которые своих детой туда водили.... многие бросили именно из-за того что жалко отдавать деньги за то, что они и сами в дом.условиях способны делать и делают

0

45

Любимка
я и сама примерно так же думала, но хотелось тоже ради общения туда своего сынулю водить, а знакомая педагог, которой я в этом плане оч.доверяю отговорила на том этапе развития и роста моего ребенка водить его туда. говоря, а оно тебе надо ни за что, просто так отдавать немаленькие деньги, ходи на детскую площадку чаще с ребятенком и дома занимайся, позднее это все безусловно понадобится, а на тот момент пусть ребенок просто отдохнет, побегает перед садиком...все это у него будет в свое время...
вам ведь тоже мамочкам, когда вы в отпуске не хочется куда то ходить на занятия перед работой, а просто хочется отдохнуть,так же и деткам...у них вся жизнь впереди...и садик и школа...и т.д...

0

46

Ой-ля написал(а):

ходи на детскую площадку чаще с ребятенком и дома занимайся, позднее это все безусловно понадобится, а на тот момент пусть ребенок просто отдохнет, побегает перед садиком

наверное она права, мы так и делали... но скоро осень - на улице много времени не побудешь (летом мы в два захода часов по пять гуляли), да и все ребятки с нашей площадки в садики начали ходить, так что на зиму нам вообще компании на улице не будет, вот и  подумала я насчет альтернативы

0

47

а кто нибудь что-то знает на счет "Умки" В детской поликлиннике на ГГМ. Кто нибудь ходил? Чем там занимаются с детьми?

0

48

Марианка говорила, что ходили с Ксюшей

0

49

у меня Аня ходит в РС с года, она не воспринимает это, как занятия, для нее это игра, она с удовольствием бежит на занятия, потому что там интересно! изначально пошли туда

Любимка написал(а):

для развлечения и общения..

понравилось и остались там. этот год у нас последний в Слоне

Ой-ля написал(а):

т.к. то, что делают на таких занятиях  с детками такого возраста, любая мама способна делать, а если не делает, то просто по каким то причинам не хочет или не может...

вот тут я полностью согласна...
мне очень нравится Розовый слон!!!

Отредактировано МамАнечка (Ср, 26 Авг 2009 20:13:56)

0

50

СОленька написал(а):

А у Рады отчество, случайно, не Валерьевна? Она раньше в школе не работала? И еще вопрос: сколько стоит занятие?

я не знаю, как у нее отчество, но знаю, что она много лет работала в 18 школе

0

51

МамАнечка написал(а):

много лет работала в 18 школе

тогда отчество у нее Валерьевна... она меня учила, когда наша учительница была на больничном. Она тогда совсем молодая была. Мы ее любили ОЧЕНЬ! хорошая такая, добрая и очень красивая (так ее помню по крайней мере)

0

52

Ksu
Юльчик
по каким дням ходите и в какое время? мы в пн тоже идем на 10-00

группу с 3х месяцев они все-таки не набирают, сегодня узнавала...

0

53

Ой-ля написал(а):

и  что, бОльшие успехи у деток, которые посещают такие занятия, по сравнению с детками, которые туда не ходят???

если мама водит свое чадо в школу раннего развития, это совсем не означает, что он будет развиваться быстрее чем мальчик Вася из соседнего подъезда, а означает только то, что он будет развиваться САМ быстрее, нежели развивался бы без посещения школы, вот и вся разница.. думаю это вполне логично.. имхо..
мы ходим туда и для развлечения и для общения и пр.. + и дома тоже многие вещи повторяем и занимаемся иными.. нам обоим нравится и думаю тыща в месяц (240 руб в неделю) это и не такие огромные деньги.. было бы желание, в конце концов лишний повод накраситься для мамочки - декретницы.. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif  имхо…

0

54

мы ходим пн., чт к 15,00

0

55

Ksu написал(а):

лишний повод накраситься для мамочки - декретницы..

эт точно http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

56

Девочки,а меня больше всего волнуют игры с горохом,фасолью,крупами,про такие занятия много пишут везде.Я что-то боюсь давать такие мелочи,все сразу в рот,если не угляжу,пытается проглотить,потом делает вид,что ее сейчас вырвет,ревет как белуга,пугается.Боюсь,что подавится.Дочке 9 мес.Я вот и не знаю,как с этоими занятиями дела обстоят?Она уж точно ничего перекладывать да пересыпать не будет,а просто в рот будет толкать.

0

57

нам в школе такие вещи не дают, но опять же камешки в воду кидали, и маленькими мухами играли (может еще что давали, не помню уже)... если боитесь ни кто ведь не заставляет, можно и со стороны посмотреть ;)

0

58

Ksu написал(а):

это совсем не означает, что он будет развиваться быстрее чем мальчик Вася из соседнего подъезда, а означает только то, что он будет развиваться САМ быстрее, нежели развивался бы без посещения школы, вот и вся разница..

А расшифровать это предложение можно???  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif

0

59

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

60

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sorry.gif

Ksu написал(а):

не означает, что он будет развиваться быстрее

Ksu написал(а):

а означает только то, что он будет развиваться САМ быстрее

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » школы раннего развития