Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » школы раннего развития


школы раннего развития

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Девочки, поделитесь пожалуйста телефончиками,адресами и отзывами о различных школах раннего развития.

На Пархоменко 136(92-06-62) с 6 месяцев до 6 лет с сентября откроеться "звездочка" схожу, отпишусь.

0

2

Школа "Развивай-ка" в детской поликлиннике на ГГМ, телефон 46-29-14 (после 19 часов). Группы набираются из детишек 3-6 месяцев. По цене и качеству занятий не в курсе, тоже бы послушала отзывы, если кто-то туда ходил или ходит.

0

3

Мы в розового слона ходим (дк Юбилейный) нам нра ;) 120 рэ занятие, в месяц около тыщи получается. два занятия в неделю..

0

4

И мы в Роз. Слон ходим вместе с Ksu и Артемкой, правда летом халявили, больше отдыхали на даче, очень нравится!

0

5

С какого возраста ходите?

0

6

телефончик слоника дайте пожалуйста

0

7

Очень хвалят еще суперпочемучку на ГГМ Телефон в инете найти можно.

0

8

У нас на ггм плакаты Почемучек везде висят, я номер давненько на всякий случай записала ( написано с 6 месяцев)
440046

0

9

ой, мы ходим вроде с 9 (или с восьми, точно не помню), а так то там группы и с 3 есть ;) но считаю рано.. имхо конечно, но пусть хоть сидеть хорошо будет и ползать нормально...

0

10

А в городе есть какие-нибудь школы раннего развития, кроме "Гения"?

0

11

С 10 мес. ходим.

0

12

Svetlaychok написал(а):

У нас на ггм плакаты Почемучек везде висят, я номер давненько на всякий случай записала ( написано с 6 месяцев)440046

там пока отпуск... никто не отвечает... только автоответчик

0

13

Юльчик написал(а):

С 10 мес. ходим.

ой и мы значит тоже ;) во память!!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

14

Ksu написал(а):

а так то там группы и с 3 есть

неа, нету
были когда-то давно, но уже нет

0

15

МамАнечка написал(а):

неа, нету

вот мы в четверг разговаривали, опять набирают :) просто желающих мало..

0

16

дозвонились мы до почемучек.. будем ходить со сл. недели

0

17

Ksu А вы куда ходите?

0

18

СОленька они в "розового слона" ходють)

0

19

Котёнок
Спасибо! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/give_rose.gif

0

20

А хде этот "розовый слон"...?

0

21

в дк Юбилейный, на вые..

0

22

Ага, понятно. И как, результат видно?

0

23

Детям очень нравится, да и нам тоже! Они там общаются с такими же детками, здорово!

0

24

А кроме общения какие еще особенности? Какие там занятия?

0

25

Танцуют, слушают, рассматривают, играют с водой, песком, бусинками ит.д, учатся различать большое и маленькое, рисуют, клеют, играют на муз. инструментах и многое др.

0

26

Юльчик
Спасибо, всё ясно. А сколько человек в группе.

0

27

где то 6-8, бывает и меньше.

0

28

Ой, ну это совсем хорошо. Мне уже нравится. Вот подрастем немножко и тоже пойдем, хотя я хоть сейчас..... Эх, расти доча быстрее!

0

29

Ну мес с 7 -8 думаю, нормально будет! Растите http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

30

СОленька написал(а):

А сколько человек в группе.

8 максимум

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Я родился! » школы раннего развития