Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » О педиатрах и доверии.


О педиатрах и доверии.

Сообщений 91 страница 93 из 93

Опрос

Доверяете ли вы своему педиатру?
да

30% - 15
нет

48% - 24
пока не знаю

22% - 11
Голосов: 50

91

Erika я не спорю, что во времена, когда небыло таких эффективных и современных препаратов, лечили и оксолинкой, однако, когда после такого лечения снова, снова и снова высыпания с температурой под 40, мне кажется, что нужно искать другое лечение. В итоге я пошла с ребенком к стоматологу, мне выписали комплексное лечение, в итоге стоматит прошел буквально за 3 дня и больше (тьфу-тьфу) его нет уже месяца 3. ОДнако за консультацию со стоматологом из частного кабинета получила нагоняй от участковой. Мы оказались на этом участке после переезда, может пришлись не к месту, может врача как-то напрягли, не знаю...

+1

92

Иришка написал(а):

когда после такого лечения снова, снова и снова высыпания с температурой под 40

Да уж это не странно, а подозрительно...Стоматит всегда плохо переносится из-за острой боли и температуры, поэтому нужно назначать симптоматическое лечение, хотя я не в курсе, как было у вас... И к стоматологу то что вы обратились, это нормально, хотя б для консультации...А почему нагоняй получили не понятно, что ж получается сама не лечит толком и другим не дает.

Отредактировано Erika (Ср, 7 Июл 2010 15:05:01)

0

93

а мне вот теперь самой надо педиатров на кырлы-мырлы узнавать, пока из темы - Паньшина вроде как хорошая, а кто что нового скажет?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » О педиатрах и доверии.