Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Обаятельная, привлекательная, и... стройная!!!


Обаятельная, привлекательная, и... стройная!!!

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

Нати написал(а):

я поддерживаю!

спасибо, начнем вдвоем, может потом еще кто-нибудь присоеденится.

Нати написал(а):

Я уже худею, на диете сижу(совсем не строгой),

а что за диета?
я так понимаю надо размеры свои написать, чтобы потом сравнивать. завтра утром напишу, дети спят, весы в детской, да и взвешиваться утром надо.

0

212

Диета - моя любимая кремлевская, только не строгая, т.к. маленький на тите висит. Это даже диетой-то сложно назвать, просто ограничение в углеводах, придерживаюсь 100 очков примерно, но и это уже дало свои результаты, мои параметры:

ОГ 96
ОТ 78
ОБ 100
Вес 68,5кг

Мне б до 65 дохудеть пока, а потом как-нибудь еще 5 кг скинуть, на большее я не рассчитываю, не дает мой организм меньше весить, пробовала, только до 57 доходила, но все знакомые в ужасе были, говорили, что это слишком почему-то. Через некоторое время все равно до 60 набирала и останавливалась.

0

213

Это мои:ОГ-95   ОТ-80          ОБ-98. вес-67кг.                                                                                                                                                                                                                                                                                        мне бы -5 пока

0

214

Белка

Мы с тобой в одной весовой категории http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif  Какие меры предпринимаешь? У меня вчера вот не получилось... В пиццу с девчонками ходила... Зато отдохнула впервые за полтора года с ними. (Вот, сказала, даже самой страшно стало: неужели так долго никуда не вылезала?!)
В выходные тяжелее соблюдать диету, все дома. А какая цель у тебя, для чего худеешь? Мне кажется, что психологическая подоплека - важно очень. В первый раз худела потому что на работу надо было выходить, а щас как-то повод ищу....Правда, скоро тоже на работу наверное придется выходить, опять таки это и сподвигнуло((

0

215

Какие меры предпринимаешь? не ем после20-00, обычно ложусь в 1ч. и ем, ем... В течении дня стараюсь кушать поменьше, мое больное место-сладости, не могу от них отказаться, но буду стараться. Еще хочу позаниматься йогой(дома), если получится, мелкая заболела опять, в садик наверно не поведу, а с ней много не позанимаешься. Хотя двигаюсь я много, но хочется подтянуть мышцы, пресс подкачать.

Нати написал(а):

В выходные тяжелее соблюдать диету

это точно, у меня еще сегодня днюха, так что начну завтра с новыми силами.

Нати написал(а):

А какая цель у тебя, для чего худеешь?

не могу на себя в зеркало равнодушно смотреть, мне врач из ж.к. сказала* двоих родила-больше не будешь выглядеть как раньше*, а я не верю. Несколько раз пыталась-диеты, фитнес и т. п.-уходит 2-3 кг, потом опять возвращаются, и вот после очередных возвращений попробую снова. Так хочу свою добеременную фигуру! или хотя бы близко к ней.

Отредактировано Белка (Сб, 18 Сен 2010 22:41:01)

0

216

Белка написал(а):

двоих родила-больше не будешь выглядеть как раньше*, а я не верю.

Я тоже, но доля правды в этом есть( Еще бы кто заставил физ.упражнения делать...

0

217

я тоже с вами ... мое слабое место живот, прессс хватает качать буквально недел. потом забиваю,да и кушшать в основном у меня получается после 10 вечера, давайте вместе с вами буду

0

218

Мотылек написал(а):

мое слабое место живот,

вот, вот, и у меня живот, очень слабое. Мотылек, размеры! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pleasantry.gif

0

219

Белка написал(а):

Мотылек, размеры!

85-75-88  Надо живот убрать, а вес не надо убрать 51 кг у меня короче

+1

220

Мотылек написал(а):

85-75-88

Разве у мамы двух очаровательных дочек могут быть такие размеры? Молодец! А живот уйдет точно после занятий.

0

221

Нати написал(а):

Разве у мамы двух очаровательных дочек могут быть такие размеры?

да, даже не верится что такое бывает, у меня такие размеры были лет 10 назад. а я вот сегодня такая молодец:целый день только яблоки ела, детей из садика забрала- одному сготовила, другую накормила, муж вечером с работы пришел и тоже есть, силы мои закончились. Вобщем наелась я на ночь глядя, куда бы уйти, чтобы еду не видеть? что бы такое съесть или выпить, чтобы аппетит пропал?

0

222

Белка написал(а):

что бы такое съесть или выпить,

чтобы не поправиться? http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif Извечная женская проблема! А у меня еще полкило минус! Оказывается, когда грудью кормишь, то тяжело кг уходят(правда и диета у меня...сильно щадящая))))

0

223

Белка написал(а):

у меня такие размеры были лет 10 назад

А у меня их вообще во взрослой жизни не было)))

0

224

Вот, нашла. Завтра попробую. Средства, способствующие понижению аппетита
10 г измельченных кукурузных рылец залить 1/2 стакана холодной воды, кипятить в течение 30 минут на небольшом огне в эмалированной или другой нержавеющей посуде с закрытой крышкой, охладить, процедить, пить по 3 столовые ложки каждые 3 часа.

0

225

Белка написал(а):

10 г измельченных кукурузных рылец

а где их взять?

0

226

Мотылек написал(а):

а где их взять?

В аптеке.

0

227

Чувствую, что живот пошел на убыль, , но не только он, молока тоже меньше стало, поэтому пришлось на ночь натрескаться, и полилось опять.Вообщем, не есть после 6 - не для меня, от этого молока на ночь нет.))

0

228

Нати написал(а):

не есть после 6 - не для меня, от этого молока на ночь нет.))

диетологи рекомендуют вечером есть обязательно, но только белковую пищу. Тем более маме грудного малыша нельзя голодать, даже на ночь. А то, что

Нати написал(а):

живот пошел на убыль

это ты молодец, завтра отчитаешься о своем постройнении, мы же вроде в пт. размеры писали? а я никаких перемен не чувствую, надо хоть завтра позаниматься, может весы поменьше покажут. Да еще дети заболели, как всегда некстати...

0

229

У меня стрелка весов зависла где-то на 68-68,5, а так параметры остались прежними, грудь можно не считать http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif , Владюха сам регулирует ее размер. Но плащ стал свободнее явно в области талии)Я пока слезла с диеты: до следущей недели, гости приезжают, какой там контроль)))

0

230

Взвешивалась утром:66.2 , по объемам-ОГ минус 2см. ,остальное также, вот он, закон подлости.

0

231

Белка написал(а):

диетологи рекомендуют вечером есть обязательно, но только белковую пищу

Да-да, подтверждаю...Это даже полезно)))

0

232

Я броюсь взвешиваться... Гости были на протяжении всей неделе, то одни, то другие))) А седня от моих родителей приехали, а мама любит стряпать))) Беру себя в руки!

0

233

Нати написал(а):

Я броюсь взвешиваться

и я http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif Сижу, от страха булочки ем http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

234

Белка написал(а):

Сижу, от страха булочки ем

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif
Я взвешалась, на полкило больше. Делаю себе скидку перед месячными, я в такие дни от 0,5 до 1 кг набираю, жидкость, видимо, копится. А так уже влезать стала в вещи, которые в первые месяцы беременности одевала. У меня появился стимул - нас на свадьбу 23го позвали, надо чуть-чуть еще скинуть, хотя бы 1кг

0

235

Девочки....чего-то я худею..... Еще на свой д.р. 79 весила, а к сегодняшнему дню уже 75.4... Хорошо, конечно, живот менее заметен стал, продолжать бы в том же духе  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

236

Tasha
поздравляю)))лед тронулся)))
назрел вопрос, ктонибудь худел при помощи воды? типа пьешь много, постоянно и кг уходят легче???

0

237

Basstet написал(а):

назрел вопрос, ктонибудь худел при помощи воды? типа пьешь много, постоянно и кг уходят легче???

Во время любой диеты советуют больше пить, так вредные вещества выводятся. Так-то конечно логично: желудок залит водой, создается ложное ощущение сытости, но слышала недавно, что в Америке один мужик умер от избытка воды. Дело еще и в том, что вода не только вредные вещества удаляет, но и соли, нужные для организма, получается мы тихо убиваем организм, ведь даже простая соль необходима..Думаю, чтто полезно делать разгрузочные дни, и пить не простую воду, а минеральную(или пополам с простой) Еще воду не всякий переносит в большом количестве, например, кто страдает венозной недостаточностью(у кого варикоз). Тут норму знать надо))

Белка, как твои результаты? у меня
ОГ 94
ОТ 76
ОБ 99
Вес 68, завис и все))

+1

238

Нати
да мне стыдно как то писать, вес не убавляется, объемы тоже- все как-то некогда заняться собой: то один деть болеет, то другой-времени на себя совсем не остается, а когда особенно тяжело так и хочется посидеть в тишине( ночью) в компании с шоколадкой, тортиком или др. вкусняшкой. и на душе становится легко, думаю -завтра похудею, и все снова...

0

239

Белка
Так такая же фигня http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sorry.gif Но я рада тому, что жру все подряд, но держусь в таком весе. У нас как назло весь месяц гости, ну какая тут диета...Гостям я рада, конечно, но, но, но...А еще зубы лезут, по ночам спим плохо, все на титьке, молоко побольше надо, приходится на ночь есть, но малыш все высасывает, все лишние калории, наверное))

0

240

Basstet написал(а):

типа пьешь много, постоянно и кг уходят легче

я извиняюсь только в туалет бегала после воды

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Обаятельная, привлекательная, и... стройная!!!