Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Обаятельная, привлекательная, и... стройная!!!


Обаятельная, привлекательная, и... стройная!!!

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

До:          После 1 недели:
ОГ  94         92
ОТ  84         84
ОБ  104       102
Вес 71         69,5
Рост 160
непонятно куда делись 1,5 кг, я даже не чувствую, наверное весы врут  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

62

А чистка - я прошлую неделю пита травяные чаи для чистки почек (бруснивер), теперь очередь кишечника пришла (клизма), а потом печень. Думаю может организм зашлаковался, вот и хочу почистить  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif
вот почему то я уверена что польза для худения будет  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/tease.gif

0

63

Это народное сибирское средство нормализации деятельности всего желудочно-кишечного тракта. Это даже не столько очистка, сколько именно восстановление.
Рецепт такой: берете 100гр льняного семени, перемалываете его, например, на кофемолке. Заливаете 250гр нерафинированного подсолнечного масла холодного отжима и 7 дней настаиваете, изредка хорошенько встряхивая.
Пить минимум 10 дней по 3 раза в день за 40-60 минут до еды по 1ст. ложке.
Выраженный эффект обычно наступает только с 6-ого дня приема. Но может наступить и позже.
Питание в этот период преимущественно растительное и рыбное. Исключить алкоголь, мучное и растительные сахара (свекольный, тростниковый), т.е. из сладкого можно только фрукты и натуральный мед.
ВНИМАНИЕ! При холециститах принимать только во время еды.
Противопоказания: если у вас обострение хронического панкреатита, гепатита или есть желчнокаменная болезнь, то принимать настойку льняного семени на масле нельзя.

0

64

Можно применять как восстановление после чистки клизмами, можно без клизм - тоже выраженный эффект, а эффект такой - нормализуется стул, кожа становится чище, теряешь лишние килограммы, проверено на себе и на родственниках и на знакомых. Можно потом еще и печень почистить с помощью свекольного отвара, если заинтересует - выложу рецепт.

0

65

давай уже все рецепты тогда)
опрос: а кормящим мона?

0

66

Я както попробовала что подобное лет 6 назад, думала вывернет на изнанку от масла, а потом оказалось у меня врожденный загиб желчного пузыря и мне жирного в таких кол-вах просто нельзя (((((((((((((((((((((

0

67

Свекольным отваром долго и муторно,да и свеклы много надо.А вот дюбаж для печени прекрасно подойдет.Я кстати недавно делала.Он кстати медиками рекомендован.

0

68

Сибирская народная медицина предлагает проводить чистку печени только после того, как полностью освобожден и почищен кишечник. Иначе создается опасность интоксикации крови за счет всасывания шлаков, отходящих из печени.
Чистка печени основана на свекольном отваре. Вообще свекла очень многофункциональный продукт. Клетчатка и органические кислоты, содержащиеся в свекле, стимулируют желудочную секрецию, перистальтику кишечника, что помогает при спастических колитах и запорах. Сочетание большого количества разнообразных витаминов с железом стимулирует процессы кроветворения, поэтому употребление свеклы полезно при анемии, малокровии, атеросклерозе и сопутствующих ему сердечно-сосудистых нарушениях, при ожирении и старении. В общем, свекле можно петь дифирамбы, но петь мы не будем, мы будем использовать ее для очистки печениВ день чистки печени желательно есть только яблоки, но если нет такой возможности, то придерживайтесь вегетарианского питания, исключите мучные и хлебобулочные изделия, сдобы, макароны.
Взять свеклу размером с хороший мужской кулак или с два женских кулачка. Свеклу не чистить, хвостик не отрезать, а просто помыть и положить в кастрюлю. Залить 1 литром воды. Замерить этот уровень и запомнить. Потом еще долить 2 литра воды. И поставить кипятиться. Кипятить до тех пор (примерно 2 часа), пока вода не испарится до замеренного уровня 1 литр. То есть 2 литра воды должно выкипеть. Снимаем с плитки. После этого достаем эту уже отваренную свеклу и на терке чистим ее в эту же воду, которая осталась. Получается такая свекольная каша. Эту каша должна покипеть еще 20 минут. После этого полученный свекольный отвар надо процедить и разделить на 4 равные части.
Принимаем по одной части каждые 4 часа.
После каждой порции приема отвара ложимся, кладем грелку на правый бок (на область печени) и отдыхаем.
Противопоказания: желчнокаменная болезнь.

Отредактировано Натуся (Пт, 28 Авг 2009 23:01:15)

0

69

RIFEYA написал(а):

Я както попробовала что подобное лет 6 назад, думала вывернет на изнанку от масла, а потом оказалось у меня врожденный загиб желчного пузыря и мне жирного в таких кол-вах просто нельзя (((((((((((((((((((((

Если нельзя масло то - Отруби – это настолько уникальная вещь, что трудно ими не восторгаться. С помощью отрубей можно не только почистить кишечник, но и скинуть лишний вес практически ничем больше не занимаясь, без всякого спорта, диет, банных процедур.
Обычно отруби употребляются мелко размолотыми в виде муки. За 15-20 минут до каждой еды, т.е. обычно это 3 раза в день, берете по 2 ст ложки (10 гр) таких размолотых отрубей и съедаете, запивая водой. Отруби надо обязательно запивать водой (1-2 стакана), иначе весь смысл их употребления сводится на нет.
Суточная доза отрубей - не более 30 г. Проявив неумеренность в употреблении казалось бы полезных отрубей мы рискуем нажить обострение заболеваний кишечника, вздутие живота, метеоризм, нарушение функции кишечника, и, как минимум, гиповитаминоз - питательные вещества и витамины будут настолько стремительно покидать наш кишечник, что мало что успеет усвоиться организмом.
Еще раз обращаю ваше внимание – отруби без воды не работают! Те волокнистые пищевые вещества, ради которых мы и едим отруби, имеют смысл только тогда, когда они впитывают в себя воду и разбухают.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: отруби не рекомендуется применять в острый период при гастритах, язвенной болезни, колитах и энтеритах инфекционной этиологии. По мере стихания воспалительного процесса можно возобновить прием отрубей, начиная с малых доз.

0

70

Потом тоже "проносит"?

0

71

Ларчик написал(а):

Потом тоже "проносит"?

После чистки печени - возможно, вероятность высокая:)

0

72

fudome написал(а):

опрос: а кормящим мона?

Можно, а вот чистку печени рекомендуют даже для улучшения лактации, только нужно в 4 приема выпить, если сразу выпить - будет плохо.

+1

73

Я в основном хлебцы с пророщенной пшеницей покупаю, стул конечно меняется сразу (лёгкий и быстрый  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif ), ещё есть упаковка эубикора, мелкому выписывали эти отруби, но он никак их не мог пить - рвотный рефлекс, теперь стоят и вот думаю наверное мне их придется пить, особенно почитав сообщение Натуси!!!!!!!а про воду спасибо - я не знала!!!!!!!! Респект   http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

74

Натуся, а ты не знаешь какие нибудь качественные отруби, я знаю только хлебцы и эубикор.

0

75

У меня свекровь недавно эубикор пропила,так похудела)

0

76

RIFEYA написал(а):

Натуся, а ты не знаешь какие нибудь качественные отруби,

У меня мама покупала в Товарах для здоровья (так вроде называется) на Вязовской, просто рассыпчатые отруби, там вроде добавки еще свеклы были.

0

77

Отруби выходят дешевле, чем эубикор, моя мама тоже хорошо скинула после отрубей.

0

78

RIFEYA написал(а):

Натуси!!!!!!!а про воду спасибо - я не знала!!!!!!!! Респект

Спасибо http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

79

мнеб тоже похудеть не мешалобы http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif  да вот силы воли гдевзять то.........хочу на аквааэробику с сентября, может не столь для похудения,сколько копчик мой болит,гдето нерв защемлен,хочу размяться,дома не серьезно-лень мешает,а в бассейн придеш и не отвертишся уже http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif кто пробывал?

0

80

Я ходила на аквааэробику во время беременности. Понравилось очень, и это при том, что я вообще - человек не спортивный. И сейчас бы походила снова, только дитёнка не с кем оставлять. Если только в вечернюю группу записаться после 19 часов.
Мне кажется, лучше всего сразу покупать абонемент на месяц: во-первых, дешевле получается, а во-вторых, уже точно не отвертишься - денег жалко будет, если пропадут...

0

81

Я ходила 3 года назад в Юпитер ВМЗ, мне очень нравилось, ходила 6 мес, осень и зиму, после бассейна - сауна, результат был очень заметен, кожа подтягивалась просто замечательно, хочу с осени повторить.

0

82

МамАнечка написал(а):

вес 67,5

воя гоню!!! не 67,5 у меня а 61,5!!! было!
сегодня 60,9, а все остально не изменилось!!!
не ем после 18-00 уже 2 дня

Отредактировано МамАнечка (Сб, 29 Авг 2009 12:50:58)

0

83

Я тоже уже неделю после 18 не ем. Результат -1,2 кг. Вот еще физ нагрузку подключить, но ни как не могу себя заставить...

0

84

Юльчик написал(а):

после бассейна - сауна,

это все в абонимент входит?

0

85

КоШкА написал(а):

это все в абонимент входит?

Да. И стоил абонемент совсем не дорого.

0

86

Мама Настеньки написал(а):

Вот еще физ нагрузку подключить, но ни как не могу себя заставить...

также

0

87

девочки, я тоже решила к вам присоединиться.

0

88

Что было:

fudome написал(а):

ВЕС 60,7кг
ОГ 90
ОТ 77
ОБ 96

Что стало:
ВЕС 59,5кг
ОГ 89
ОТ 74
ОБ 96

Но я не всегда после 18 не ела, но обруч крутила..... по талии видно) хотя на глаз вообще не видно(

0

89

Котёнок написал(а):

ОГ - 105
ОТ - 85
ОБ - 112

сейчас:
ОГ - 105
ОТ - 84
ОБ - 109  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif занимаюсь нее каждый день, но ем поменьше...

0

90

А я тут подумала, нужно будет тем кто худеет к каким то мероприятиям (свадьба, ДР) написать свои параметры до и после. Чтобы почувствовать, как 1 день может свести месячные усилия на нет)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » О нашем здоровье, женщины... » Обаятельная, привлекательная, и... стройная!!!