Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Я - беременна!


Я - беременна!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

мда..муж пришел с работы ночью и порадовал первой сменой сегодня с утра.завтра железно во вторую пойдет.. сегодня не получилось "сдаться"... на уколы-то с мелким пойду.. ой,не знаю, надеюсь ничего мне не устроит... благо недалеко...

0

62

Ну что,как на укольчик сходила,все нормально?

0

63

попа болит... теперь "вторая" чередовать решила полупопия)))
и что-то седня медсестра магнезию сильно быстро ввела - сразу почти заболело...
а так да, спокойно сходили.

0

64

короче от инфекциониста надо еще дважды кровь сдавать- у нас и в городе, но она хоть немного успокоила, что бывает "временное носительство" вируса... правда слабо представляю, как это.. видимо об этом и говорится "ложноположительный" результат.

0

65

сегодня сон приснился..  http://funportal.info/smiles/smile170.gif 
лежу я в ванне, отдыхаю. вдруг чувствую толчок сильный внизу живота, открываю глаза, а из меня как будто уже послед вышел (при этом ребенок-то еще в животе), а накраю ванны, ногами в воде, сидит сестра и смеется..
я спрашиваю, ты чего, мол. а она отвечает - так ты рожать начала...
счас говорит, тебя на тагилстрой увезут!
я растерялась - а на вагонку говорю, договориться как-нибудь?
не, отвечает, вагонский переполнен - всех на тагилстрой везут.. и начинает по телефону с кем-то болтать...
а я спрашиваю - так может, в скорую позвонишь лучше?....

воот... не дай бог вещий по поводу тагилстроя... хочу на вагонке рожать!

0

66

Ну значит скоро уже))))

0

67

сегодня Вовка подтвердил звание героя... хорошо, что очередей не было ни в процедурный, ни к зав... поставила укол и получила наконец сертификат) все. теперь можно рожать)
правда, поорал немного, пока ждали когда заведующая в кабинете с подругами нахохочется... но зато подействовало... все равно ведь потаскать пришлось. счас будем обедать и ОТДЫХАТЬ!!!

0

68

Котёнок
я желаю вам удачных родов!!!!
Здоровья вам и вашим деткам!!!
и с праздником вас)))))

Отредактировано Лерик (Вс, 8 Мар 2009 00:33:18)

0

69

ой-ой!! вам ведь уже 39-я неделя пошла!!!!! скоро будем рождение малютки отмечать!!!! Котенок как настроение? боевое? мы все уже держим кулачки!!!!

0

70

настроение нормальное.. мандраж перед родами был где-то на 5 месяце.. сейчас вроде уже и не страшно снова.
морально готова) только надеюсь сон про тагилстрой не сбудется...

спасибо)

0

71

Любимка написал(а):

настроение нормальное.. мандраж перед родами был где-то на 5 месяце.. сейчас вроде уже и не страшно снова. морально готова) только надеюсь сон про тагилстрой не сбудется...

молодец что готова!!!! а сны не сбываются если в них не верить...  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

72

Любимка написал(а):

мы все уже держим кулачки!!!!

Присоединяюсь!!! Удачи! Мысленно мы с тобой!

0

73

Ой-ля написал(а):

Присоединяюсь!!! Удачи! Мысленно мы с тобой!

И я уже тоже жду и переживаю за тебя Котеночек)))

0

74

ну вот.. админ завтра в 9 утра пойдет ложиться в патологию со своими отеками... уже не реву, успокоилась.сегодня будем решать, как пристраивать мелкого, расписывать график "дежурства" родных...

постараюсь иногда появляться хотя бы через телефон...
всех люблю, не скучайте  ;)
вернусь с пополнением)

0

75

Удачи и легких родов, Котенок!

0

76

удачи! ты молодец!!!!!
ждем тебя с пополнением с большим нетерпением  :flag:

0

77

Котенок,давай удачи тебе,все будет супер!!! Уже скучаем и ждем  с пополнением)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Я - беременна!