Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Страничка Ксении Евгеньевны)


Страничка Ксении Евгеньевны)

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Лар, я чёт поздно увидела твой вопрос  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif Я последнее время даю от кашля Гербион-сироп с экстрактом первоцвета и тимьяна, когда жуткий кашель по 2-3раза в день по 1 чл, а химические препараты от кашля не даю, даже мукалтин. Варю компоты и заставляю как можно больше пить теплым, на ночь натираю грудь и спинку доктором Мом.
А если она кашляет только после сна, те откашливается можно обойтись хорошей минералкой и пертуссином, по 1чл 3 р/д.
Ну и спать чтоб голова была выше.

Отредактировано RIFEYA (Вт, 25 Авг 2009 13:51:23)

0

32

Котёнок написал(а):

натирать? нет

Нет,сахаром с водкой не натирают.Кладут на ложку кусочек рафинированного сахара,пропитывают его водкой и поджигают.Когда все это прогорит с слегка остынет,то дают ребенку выпить.У моего мужа сестра говорит что так кашель и лечили,но я вот что то думаю стоит давать или нет?

0

33

Ксюха у меня как с ума сошла.Ниче не помогает( Пришла из садика,закапризничала.Говорит хочу арбуз! Я позвонила мужу,заказали арбуз.После арбуза закричала что мультики хочет посмотреть.Только я ей включила,сразу расхотела.Заорала что рисовать хочет.Дала ей краски.Она заорала опять что арбуз хочет,да прям  в истерику.Пытаюсь спокойно объяснить,что папа щас придет и принесет,а она орет и все тут :"В магазин за арбузом хочуууууу!!!".Я уже не выдержала,наорала.Теперь лежит ревет.Весь вечер капризы,и это не все что я перечислила из ее истерик,просто писать долго.Стала вообще настырной.Как заладит свое и хоть лоб разбей,ниче не помогает.Я ее даже в коридор выставляла.Она извинится,а потом опять за свое.И по спокойному не помогает и с криком тоже.Даже иногда и теряюсь че делать то)

0

34

А может у вас уже кризис 3х лет начинается, плюс плохое самочувствие.....

0

35

Ларчик написал(а):

иногда и теряюсь че делать то)

игнорируй. у меня Вовка такое тоже устраивает. я просто делаю вид что не замечаю. говорю - "хочешь орать и капризничать - иди в другую комнату". он как правило сначала еще громче орет. я прошу выйти. если не выходит и дальше орет, вывожу сама и жду пока проревется. потом сам подходит и чем-нибудь другим заниматься начинаем. а иногда слушается и сам перестает орать. со мной рядом постоит, с эмоциями как-то управится и дальше можно поиграть.

0

36

Может и кризис,может и плохое самочувствие.Но вот так было долго сегодня у нас,что мне хоть валерьянку пей.Щас поела арбуз и вроде успокоилась немного.Разговаривает только так стонотно,но это уже лучше чем истерика)

0

37

По мне так просто плохое самочувствие у ребенка, т.к.

Ларчик написал(а):

Конец третьей недели прибывания в садике окончился сопельками и кашлем

а вы все сразу... кризис трех лет...не рано ли?...

0

38

Я если честно и не знаю что думать.Тут уже хоть что подумаешь)))

0

39

Ларчик
у всех всякое бывает иногда, это ж у вас всего один день так, судя по твоим записям, просто ребенок недомогает или что то тревожит ее...хотя скорее всего первое...

0

40

Надеюсь что это однодневное.Завтра посмотрим)
Спасибо девочки большое за поддержку.Я правда сегодня так устала с ней.И накричать боюсь и руку поднять.Как могла себя сдерживала,но не смогла наорала.Теперь каюсь хожу(

0

41

Ларчик написал(а):

Теперь каюсь хожу(

а вот это бы не желательно, т.к. ребенок все это видит и чувствует, и в дальнейшем может этим пользоваться...ИМХО...

0

42

Ну я в душе ведь только,в мыслях.

0

43

они все-равно чувствуют это...

0

44

Заболели мы девочки((( СИЛЬНО ОЧЕНЬ! Температура у Ксюшки сначала была 38 и 8,а теперь поднялась до 39 и 9. Долго не могли сбить.Позвонила участковой,она сказала в добавок к нурофену поставить свечку.Поставили температура спала до 38.Делала растирания с уксусом.Купили в аптеке сумамед,дали,теперь ждем когда полегче станет.Вот такие дела(((

Отредактировано Ларчик (Пт, 28 Авг 2009 21:39:19)

0

45

ну блин вы даете, я кстати при высоченной температуре давала четвертинку парацетамола и свечку ставила, а от нурофена при такой температуре нас рвало((((((((
а суммамед должен помочь, вас наверное дней пять его заставят пить......едрен батон опять антибиотик!!!!!!!!!!((((((((((

0

46

Лежит голая почти,в одних трусиках.Я ее обтирала,она плачет,трясется вся http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sorry.gif . От нурофена пока вроде нормально.Темпа падает,щас ее трогала,так остывает.Сумамед Наталья Александровна сказала пить три дня по 1 таблетке 1 раз в день.Пить отказывается,заставляла насильно,так она рыгать начала.

0

47

Сейчас кстати спит пока.Но вот я заметила,когда спит,то тогда температура и поднимается.Ночью опять наверное поднимется.С утра вот тоже небольшая была,а как днем поспала,так с 16-00 вот только что сбили температуру.

0

48

ты ночью если почувствуешь что начинает теплеть ставь снова от температуры, у меня как то зимой были ужасные сутки дак пришлось наверное раз пять сбивать чередуя свечу и парацетамол в таблетках, и у меня он когда спит, то потихоньку на губы наливала шприцом и он проглатывал, так могла по 10кубиков с небольшой периодичностью вливать. но это с моим он спит крепко и титьку привык раньше лёжа сосать, а вам ну держись, и выздоравливайте  [взломанный сайт]

0

49

А разве можно так много?

0

50

Ларчик, может скорую?...

0

51

Пока нормально вроде.Спит.Температура спала.Я на стороже,слежу даже за дыханием.Если че,то сразу вызову.

0

52

Ларчик написал(а):

слежу даже за дыханием

обязательно!!! смотри что отдышки не было...

0

53

Ну дышит ротиком.Хотя нос не заложен.Тяжело ей было(

0

54

Ларчик написал(а):

А разве можно так много?

Наталья Александровна тогда прибегала и разрешила сбивать температуру после 38 и ещё дозу она мне разрешала полтаблетки парацетамола, но я давала четвертинку, Женьке хватало, и это ведь за сутки, а не с утра до вечера.
У меня даже получилось днем два раза, вечером один раз и ночью два раза.

0

55

Померила температуру 37и5.

0

56

ну как вы там? ухудшений надеюсь нет!?

0

57

Спит спокойно пока.Я щас тоже отправлюсь,буду надеяться на лучшее.Спасибо девочки за поддержку [взломанный сайт]

0

58

Ну как у вас там? Выздоравливаете? :)

0

59

ужас какой, пропустила я много.. правда, как вы там? я вот вообще переживаю, когда температура поднимается...

0

60

Вчера с Ларчиком разговаривала, вроде как темпа больше не поднимается, вчера они ходили к врачу, появится и напишет  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Страничка Ксении Евгеньевны)