Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Вера.Есть ли она?


Вера.Есть ли она?

Сообщений 301 страница 304 из 304

301

Любимка написал(а):

ни один христианин не считает себя лучше кого-то..

написать большими буквами и повторять 100 раз перед сном

+1

302

Любимка написал(а):

таких людей много... это называется маловеры... ну вроде верю, а делать ничо не хочу.. я примерно такая же, хотя крестик с ребенка не снимаю и каждое воскресение стараюсь ее на причастие сводить...

вот это было обо мне, если вы не заметили... а то уже мифы какие-то пошли... а остальное чисто инфа что сама прочла...

0

303

Любимка написал(а):

кстати, девчонки,  не надо принимать в свой адрес мои высказывания, уж я-то точно не делю людей на православных (тире хороших) и неправославных (тире плохих)... просто рассказываю то что знаю сама, а то на вырастайке мне даже в личку вопросы были "неужели ты считаешь что все православные достойны уважения, а кто нет - недостойны?".. вот уж явный бред, я уважаю в человеке личность, несмотря на вероисповедание

0

304

[ex]закрыто[/ex]
[mod]теперь понимаю, почему подобные темы запрещены. тему о крещении оставляю, однако все начинающиеся споры будут удалены.
терпимее надо быть. хотите - верьте, хотите - нет. а спорить не надо. R.I.P.[/mod]

+1


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Вера.Есть ли она?