Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » клиники Екатеринбурга


клиники Екатеринбурга

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Может кто знает хорошую клинику или центр детский в Екатеринбурге,куда можно съездить и обследовать ребенка полностью?

0

2

У меня племянницу возят два раза в год в первую областную поликлинику, находится где-то на Серафимы Дерябиной. Если врач участковый даст направление, то всё обследование бесплатно.

0

3

Ага,сегодня в интернете именно эту клинику и нашла.Буду туда просить направление)

0

4

и что дает такое обследование? поподробней если можно!

0

5

Там больница и там проводят ЛЮБЫЕ обследования и лечение.Это все индивидуально,там много разных специалистов.

0

6

а чём они лучще наших?

0

7

Девочка знакомая дочку при каждом чихе возит в Екат в Бонум. Утверждает, что там супер-специалисты. Хотя по мне - если там усиленно лечат детей от дисбактериоза, то профессионализм врачей весьма сомнителен...

0

8

Megera написал(а):

дисбактериоза

не ну дизбактериоз разный бывает, есть и такие случаи, когда ОБЯЗАТЕЛЬНО надо лечить..

0

9

Светлана написал(а):

Если врач участковый даст направление, то всё обследование бесплатно.

Для этого наверное должны быть весомые аргументы. Просто по просьбе волнительной мамочки никто не дат поди...Так то я б тоже съездила, пусть посмотрят лишний раз Т.к. у нас толком то и не смотрят в общем то... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/aggressive.gif

0

10

Ksu написал(а):

не ну дизбактериоз разный бывает, есть и такие случаи, когда ОБЯЗАТЕЛЬНО надо лечить..

Да, возможно. При условии, если верить, что это жутко вредная болезнь.
Сдается мне, что вот эта статья близка к правде: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2435

Отредактировано Megera (Пн, 21 Сен 2009 13:33:24)

0

11

Я Комаровского сама очень люблю читать и уважаю его мнение, приведу наш пример.
ребенок пол года начал кушать прикорм, и всё, начались недельные запоры, причем неделя это самый маленький интервал. Мы обошли кучу самых разнообразных специалистов, и все в один голос кричали: "Да Вы что!! Клизмы!! Свечи!!! Клизмы!! Обязательно!!!!", мне лично жалко было приучать ребенка к клизмам и постоянным слабительным. Мы килограммами кушали чернослив, курагу, сливы, кефир и пр, часами делали массажи, но ни чего не менялось. В итоге мы сделали анализ на дисбактериоз, там нашли у нас палочку, которая собственно и вызвала дизбактериоз, и как следствие запоры. Пропив лекарство 1 неделю, мы навсегда забыли про запоры. Хотя до этого почти пол года боролись всякими методами. Так что, кто, что может говорить, но я рада, что "вылечили дисбактериоз".

0

12

Ksu
А какое лекарство, если не секрет?

0

13

Ksu написал(а):

но я рада, что "вылечили дисбактериоз".

Самое главное, что вылечили :) Бактериофаги пили или эубиотики?

0

14

Ну, типа того, клебсилезный бактериофаг..

0

15

Ника написал(а):

Светлана написал(а):Если врач участковый даст направление, то всё обследование бесплатно.Для этого наверное должны быть весомые аргументы.

Ну расскажите кто-нибудь вообще брал у педиатра направления куда-нибудь?????

0

16

Ника написал(а):

кто-нибудь вообще брал у педиатра направления куда-нибудь?????

а куда надо?

0

17

ну просто на обследование полное в ЕКБ?

0

18

взять направление в областную больницу очень сложно (я на примере знакомой знаю), выдают в крайних случаях, когда сами уже ничего сделать не могут, да и то под сильным нажимом родителей.. так что "просто на обследование" точно не дадут.. кстати, если будете брать такое направление и (о чудо!!!) вам его дадут - позвоните в областную болницу и спросите какие еще нужны документы.. наши любят нужный документы не додавать, а потом пациентов в ебурге из-за отсуствия каких-то там справок не принимают...

0

19

Я брала в областную направление...Спрашивайте, что интересует

0

20

МамаКирюши скажите плиз по каким показаниям дается направление и насколько реально его получить. От кого должно быть направление от участкового, или от специалистов?

0

21

Просто приходите и говорите дайте мне направление в Екб, и настаивайте на нем. Если же все таки не дают, тогда платно можно ехать на прием. Там можно попасть и платно без направления

0

22

Не знаю,как насчет сложности,но я просто,с небольшим нажимом конечно,попросила направление и мне дали,без особых проблем.Я сказала,что нашим врачам,а конкретно гастроэнтерологу-инфекционисту не доверяю,что ее лечение нам никак не помогает и попросила направление,мне дали без проблем.Более подробно,от получения,до обследования напишу в разделе ЖЗЛ,в страничке Ксении Евгеньевны,заходите если что,читайте,но чуть позже опишу свою поездку туда,а ездила я туда 19 января с Ксюшей,а 2 февраля уже одна,без ребенка за результатами.

0

23

внесу свои пять копеек...
как только у нас начались проблемы со здоровьем - кишечник - началось общение с нашими местными врачами, а врачи эти как оказалось слабоваты в знаниях и действиях, поэтому минуя нашего гастроэнторолога (уж оч много плохого слышала я о ней и ее лечении) и участкового педиатра (к ней только на взвешивание ходим)  то  мы стали наблюдаться в КДЦ при 13 поликлинике в Екб...у врача инфекциониста, и теперь все вопросы с питанием, прививками и прочее я решаю с ней...оч толковый, грамотный и неравнодушный специалист, хотя прием у нее БЕСПЛАТНЫЙ (дети до года практически везде принимаются бесплатно), платим только за анализы...мое мнение - лучше лечится, если это необходимо, в Екб...но это касается, конечно, чего то серьезного и когда наши врачи не знают что делать...простуду  можно и с местными полечить...

Отредактировано Vlady (Вт, 9 Фев 2010 00:40:26)

+1

24

Vlady написал(а):

когда наши врачи не знают что делать

В том то и дело,что в Тагиле нет хороших специалистов (я по крайней мере не встречала еще).А в Екатеринбурге врачи и общаются совсем по другому.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » клиники Екатеринбурга