Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах


Ваши отзывы о детских садах

Сообщений 61 страница 90 из 506

61

а мы просто приносили св-во о рождении и рассказывали где мама и папа работают

0

62

а вот когда уже в садик устраиваешься, то надо

ole4ka написал(а):

свидетельство о рождении (+копия), справки с мета работы обоих родителей, копия паспорта мамы, справка из ЖЭУ, сберкнижку

0

63

Мама Настеньки
у нас это просили при постановке в очередь в детсад...мы записывались когда Насте было где-то 8 месяцев
...а когда пришли уже оформляться попросили документы продублировать только справки

0

64

Да уж, у нас, для того,ю чтобы точно куда-либо попасть (не важно д/с, школа, бти, работа и т.п.) лучше всегда иметь с собой все документы (вообще все какие есть дома) и еще и копии их, желательно не в 1 экз. Такая уж у нас Россия)))

+1

65

Мама Настеньки
это точно

0

66

ole4ka
Как доча привыкает к садику?

0

67

Антон
смешно конечно, но...

0

68

У нас все так, см. в Поговорим дальше...

0

69

Юльчик
Настёне пока нравится, она сама в группу бежит, правда мы ходим  еще только 3 дня (2 дня ходили по 30 мин, третий день 1,5 часа)

0

70

ole4ka
А как кушает? Вы ведь завтракаете в садике?

0

71

Юльчик
нет мы не завтракаем...ходим с 9,30 до 11,00...а на питание ставят только когда ходят на 4 часа

0

72

ole4ka написал(а):

сберкнижку

1. а ее-то зачем???????
2. а если ее нет?

0

73

Любимка написал(а):

1. а ее-то зачем???????

на нее будут перечислять какую-то компенсацию за оплату д/с

Любимка написал(а):

2. а если ее нет?

нужно будет открыть в СБ)

0

74

Любимка
1. для того чтобы в начале следующего месяца родителям возмещали некоторую сумму за предыдущий месяц.
2. у меня тоже не было, завела себе ее просто и все.

0

75

ох.... а я даже и не знала, сколько документов мне еще собирать.....ужос просто http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif

0

76

Любимка
1. На сберкнижку перечисляется компенсация за питание
2. А если ее нет, то завести

0

77

Расскажите о 191 садике на гальянке, там вроде бассейн есть?

0

78

Антон написал(а):

Щас нету ни НТМКовских, ни УВЗшных. Все стали муниципальными.

можно по подробней про это и по ценам

старшая ходила в НТМКовский,платили по 4тр в месяц и при этом никакой компенсации на сберкнижку не положено было

сегодня записала своих в ясельки,нам 9 месяцев,в очереди мы 379, в год принимают 45 детишек-положение у нас не завидное,в год пойду записывать в другие садики,где берут заявление с году, документы только свид о рождении списала,место работы и адрес жительства со слов

0

79

Светлана написал(а):

Расскажите о 191 садике на гальянке, там вроде бассейн есть?

Да, есть)

0

80

Светлана написал(а):

а то я свою в год и три собралась отдать

у вас там очереди нет,что когда собрались и пошли? я вот тоже хочу своих раньше отдать но не от меня это зависит

а вступительный взнос в разных садиках разный, подруга устраивала своего сына-заведующая папе сказала-нам нужна видиокамера!, другие знакомые отдавая своих чад вставляли пластиковые окна.........

0

81

Лиси4ка написал(а):

Юльчик написал(а):
У моего была Ирина Федоровна и Валентина Ивановна в яслях.А у нас воспитатели Любовь Николаевна (постарше) и Наталья Николаевна (молодая девушка).

Девочки,вы говорите про разные группы.Там есть первая ясельная и вторая,разница в возрасте -год.К стати,Ирина Фёдоровна сейчас перешла на старшие группы,А в первой ясельной вместе с ворчливой Любовью Николаевной была чудо-воспитатель от Бога Лидия Николаевна-ушла на пенсию.Пришедшую на смену молодую не очень-то хвалили-постоянно на больничном со своим ребёнком.

0

82

А мы сегодня гуляли с нашей группой в садике :-). Завтра пойдем с 8 до 10. Сказали походите недельку бесплатно потом видно будет...Если тяжко малышке будет - погодим отдавать. А так она такая довольная была с детками играть. Правда описались аж 3 раза...

Отредактировано Ника (Пн, 7 Сен 2009 23:05:50)

0

83

Ника написал(а):

Правда описались аж 3 раза..

Это от радости наверное)))

0

84

Ларчик написал(а):

Это от радости наверное)))

Думаю больше от того что в песочницу всё время лезла...а там прохладно http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

Думаю завтра к 8 точно не встанем...эх...

0

85

Ника
А почему вы так рано решили в садий пойти?

0

86

Мы тоже в садик собрались, сейчас анализы сдаем. Единственное на что расчитываю, что на полный день мы будем ходить не раньше декабря.

0

87

София написал(а):

Девочки,вы говорите про разные группы

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

София написал(а):

в первой ясельной вместе с ворчливой Любовью Николаевной была чудо-воспитатель от Бога Лидия Николаевна-ушла на пенсию.Пришедшую на смену молодую не очень-то хвалили-постоянно на больничном со своим ребёнком.

Мы ходили только во вторую ясельную. А Лисичкина доча пошла в первую ясельную.

0

88

ой... мы завтра в ДС.... что то я пись-пись....

0

89

fudome, морально мы с вами!

0

90

А мы в полтора пойдём в бюджетный 42-ой,нас уже записали.Нам сейчас 9мес.Выбирать не приходится,у нас там льгота и он во дворе,и дёшево.садик не фонтан.но многое зависит от воспитателя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах