Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах


Ваши отзывы о детских садах

Сообщений 481 страница 506 из 506

481

Да, и мне очень нужно. пора определяться, а своему чаду желаешь самого лучшего. Поделитесь опытом, знаниями и сплетнями про садики на Вагонке.

0

482

Я работала в д.с.№194 , спец. выбирала его для сына, с ним и пошла работать.+ находится почти в лесу, на пихт. горах-чистый воздух, воспитатели-все квал.работники, заведующая очень заботится о престиже садика- приоритет ребенок, жестко требует соблюдения режима и выполнения обязанностей от воспитателей. Насколько я знаю денег с родителей не берет ни себе, ни садику. Дети там накормлены( действительно) ,развиты и здоровье, кстати, тоже приоритет-есть спец. физкабинет, штат врачей.

0

483

Я как-то не очень в восторге от нашего садика, это №190. Конечно, я понимаю, что питание везде и для всех одинаковое.... если это так везде, то я просто в ужасе. Старшую в садик водила, там так хорошо кормили, но тогда он был на финансировании УВЗ. А сейчас.... Одной морковкой детей кормят  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif Отвратительно!!!!! А еще игрушки просят у родителей. Опять-таки, спонсорской помощи никакой, все за счет родителей.

0

484

Tasha написал(а):

А еще игрушки просят у родителей.

я это уже за поборы не считаю

0

485

про 184 садик кто нибудь знает? как там?

0

486

Девочки только не отдавайте деток в частные д/с, работала в 2-х не вариант вообще, по крайней мере не в Н.Т., лицензии у них только на образовательную деятельность, а на кормёжку и на сон ничего нет, т.е. кормить могут деток и америк. окорочками и бельё не стирать, педагоги не категоризованы....в общем что хочет хозяйка то и творит.....

0

487

Косичка +1
подруга работала в частном. вот ей бы доверила... но таких там единицы.. отдавать, только если лично знаете кого-то из персонала. притом очень близко знаете.

0

488

Котёнок написал(а):

подруга работала в частном. вот ей бы доверила... но таких там единицы.. отдавать, только если лично знаете кого-то из персонала. притом очень близко знаете.

согласна и проверять каждый день....

0

489

Natashenka написал(а):

Кто-нибудь ходит или пойдет в 202 садик на ГГМ около минимарта? Напишите, пожалуйста, свои отзывы. Спасибо заранее!)))

Мы туда ходим уже давно, что интересует?

0

490

Девочки,куда податься на красном камне?

0

491

Кто нибудь в курсе о садике №60 на Вые, он муниципальный. Записались туда, но всё тянут с утверждением очереди, сказали, что Ленинский район утвердят только в июне. Направление на мед.комиссию уже дадут после  путевки в садик, или уже можно самим идти проходить, если точно знаем что попадем? Еще интересно, во сколько в среднем обходится отработка сейчас в рублях?

0

492

Фиса написал(а):

Направление на мед.комиссию уже дадут после  путевки в садик,

нам никто и ничего не давал,заведующая позвонила и сказала,путёвки в садике,пошла к педиатру и она расписала врачей

Фиса написал(а):

уже можно самим идти проходить, если точно знаем что попадем?

спросите у педиатра, можно спецов проходить,тк талоны и запись от недели до месяца,а там глядишь и утвердят списки,вам останется только анализы сдать,они годны 7 дней

Фиса написал(а):

Еще интересно, во сколько в среднем обходится отработка сейчас в рублях?

+-5тр

0

493

КоШкА, спасибо!!! У нас уже собрание на следующей неделе будет, так со следующей недели и начнем походы по врачам! Про взносы на собрании уже наверное скажут...

0

494

Обращаю внимание житлей ГГМ, к вам в д/с 203 перешла новый директор. Из 24 садика. Отнеситесь с очень сильным вниманием к своим детям, т.к. для этого директора репутация садика-это как божество+мадам Городилова лучшая подруга. Все проишествия будут замалчиваться, даже серьезные! Надеюсь хоть кому то поможет.

0

495

Фиса написал(а):

Кто нибудь в курсе о садике №60 на Вые,

Мы туда ходим....И хотела бы второго туда, оказывается почитав вышеизложенное, списки есть(((Какого хрена на ничего не говорят?????!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif в данный момент выясняю что к чему....Вообщем садик неплохой и даже очень, у меня никаких нареканий. Но заведующая....человек настроения. Нам с первым ребенком повезло, предложили на выбор отработку: песок привезти, окно вставить или починить кое-что на участках. Мы выбрали последнее, короче, мы не заплатили ни копейки, с удовольствием ходим))

0

496

Фиса
Завтра встретимся на собрании)))

0

497

Ага, встретимся! Уже совсем скоро!!!

0

498

Девушки, а про 193 садик что нибудь можете рассказать?

0

499

Как думаете можно перевеститсь из одного садика в другой, если нам уже 4 года?

0

500

Да можно, если переезжаете например, поговорите с заведующей, подскажет что и как.

0

501

Королева написал(а):

Как думаете можно перевеститсь из одного садика в другой, если нам уже 4 года?

можно,дело то не в возрасте...........с заведующей переговорить и в дошкольном узнавать,мест может не быть,но при случаи вам обязательно помогут
или вы не из-за переезда хотите сменить садик?

0

502

Белка написал(а):

Я работала в д.с.№194 , спец. выбирала его для сына, с ним и пошла работать.+ находится почти в лесу, на пихт. горах-чистый воздух, воспитатели-все квал.работники, заведующая очень заботится о престиже садика- приоритет ребенок, жестко требует соблюдения режима и выполнения обязанностей от воспитателей. Насколько я знаю денег с родителей не берет ни себе, ни садику. Дети там накормлены( действительно) ,развиты и здоровье, кстати, тоже приоритет-есть спец. физкабинет, штат врачей.

Согласна, моя дочь отходила туда до школы, я как мама очень тепло вспоминаю тот садик,игрушки, питание, на высоком уровне. Воспитатели были-с хорошим образованием, заведущая умница, всё для детей. Теперь сынок пошел в 206 садик-небо и земля, игрушки старые, сами группы в плохом состоянии. Нужно очень постораться чтоб деткам было хорошо. Заведующая всю жизнь отработала в садике и то не помнит таких "голодных" дней. Сколько нужно иметь сил- сохранить то что есть-от администрации города помощи ни какой-одна надежда на родителей.

0

503

будем на этой неделе решать вопрос с переводом в садик в другом районе, о процессе напишу, может кому поможет.
а в целом - кто что знает про 50 и 148? правда уже и так поспрашивала, но мало ли..

0

504

Дорогие форумчане, а о 30  НТМКовском в центре есть отзывы? С г-жой Шандановиной кто-нибудь имел дело?

0

505

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif я не знаю..
нам в 148-ом нравится))

0

506

Знаю детский сад№30. Ходила туда внучка.Сильный коллектив, заведующая умеет организовать и воспитателей, и родителей. Всегда на высоте во всех начинаниях и делах. а вот про 26 на Тагилстрое ничего не слышала.А хотелось бы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах