Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах


Ваши отзывы о детских садах

Сообщений 391 страница 420 из 506

391

а нам ясли дали,но пойти раньше октября мы не сможем,тк последняя АКДС у нас в октябре,как договариваться в таком случае ума не приложу,ведь в апреле бумажки дадут на ясельную http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif

0

392

КоШкА написал(а):

,но пойти раньше октября мы не сможем

.а нас взяли без проблем,а АКДС ставили прямо в садике.

0

393

Оksана написал(а):

а нас взяли без проблем

просто взяли и всё? нам педиатр говорила что заведующая не подпишет

0

394

КоШкА,да,Соне было 1,5г,когда она пошла в садик,а в 1,6г ей там уже ставили прививку.Их врач.Даже вопроса не стояло о прививке. в любом случае,нужно с самой заведующей поговорить.

0

395

нас тоже взяли в садик без последней прививки АКДС.
Пошли в садик в 1.6. а прививку надо было ставить в 1.7
С заведующей по этому поводу не разговаривала. Принесли просто прививочный сертификат и документы с ясельной комиссии, а там было написано что через месяц предстоит прививка. Даже вопроса не задали что и как... Поставили потом через месяц АКДС в садике и все.

0

396

нам АКДС надо было ставить 10.03, а путевку дали с 17.02. медсестра в поликлинике сказала, что в марте не подпишет, а в феврале да. Взяли спокойно, но в садике врач поворчала, да успокоилась. А у вас полгода еще до прививки. так наверное выеживаются

0

397

Любимка написал(а):

а вы точно попали?

Нам в дошкольном секторе сказали, что вроде попали. Надо к заведующей идти. Но т.к. ее часто нет, нам дали телефон ее, сказали звонить и узнавать. И еще, говорят, что раньше лета не получится попасть.

Любимка написал(а):

преимущества отдается детям работников НТМК и ВГОКа, а мы с мужем ни на ВГОКе не работаем, ни на НТМК

Да, это щас везде так говорят. Мы тоже не работаем ни там ни там. А вам сколько сейчас?

0

398

Natashenka написал(а):

А вам сколько сейчас?

год и девять...

0

399

Девочки, подскажите, а когда в садик записываться, как только лялька родиться - сразу или попозже можно, как сейчас дела в садиках обстоят? и какой садик лучше на Т/С?

+1

400

Екатерина

в НТМК-овские с рождения записывают,  а в бюджетные  с момента исполнения ребенку одного года

0

401

Екатерина
в 99 старшая ходила,очень нравится садик,малышей тожу туда хочу,если нынче не попадем( мы 28 в очереди) то на следующий год туда отдам, ясли что по землячки вообще никак не нравятся,там берут деток с 1,5 и до 3,а потом без очереди переводят в ближайший садик у дома,так вот у них даже нет площадок для гуляния,один раз туда пришла,детки вокруг садика с воспиткой ходят,мы там записаны аж 380  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif ,про другие ничего сказать не могу

0

402

КоШкА написал(а):

детки вокруг садика с воспиткой ходят

Ужас-то какой  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif

Любимка написал(а):

в НТМК-овские с рождения записывают

При мне в управление пузатенькая приходила уже вставать в очередь (может,конечно, она не из "всех", не знаю)

0

403

Позвонили из садика (N70), что примерно с 6 апреля начнутся ознакомительные занятия с новенькими мамами и мелкопузами.

0

404

Девочки подскажите, а нтмк-овские садики до сих пор существуют или они теперь городские(бюджетные)?

0

405

КоШкА написал(а):

в 99 старшая ходила,очень нравится садик

а где этот садик находится? мы недавно живем на Т/С, поэтому я мало знаю здесь местность

0

406

am24
Сейчас НТМК-ские садики относятся к МАДОУ "Радость", запись ведется там же, в их управлении, отдельно от остальных. Оплата изменилась в меньшую сторону.

0

407

Кто-нибудь водил своих малышей в 176, на Вые? Или может собирается?

0

408

А сколько детишек в группе Вашего малыша в садике?

0

409

Несмеяна написал(а):

Оплата изменилась в меньшую сторону.

у кого как.Например,до нового года мы платили за садик около 700 рублей(муж работает на НТМК, у меня на работе тоже был договор),а сейчас платим 1300 рублей.должны возвращать какие-то деньги на счет,но пока я ничего не получала еще.Кто платил полную стоимость, им может и дешевле стало,но я что-то не уверена,потому что надо сейчас дополнительно им платить за занятия отдельно,а кто на НТМК - не надо.

0

410

Екатерина
мы ходим в 18 он находится во дворе по Индивидуальной(около церкви),очень хороший садик,сильная подготовка к школе,но он холодный.Заведующая уже который год бьется с  этим отоплением,ничего не могут сделать.Хотя эту холодную зиму пережили ничего,потому что спасли пластиковые окна(недавно вставили)

0

411

Несмеяна написал(а):

А сколько детишек в группе Вашего малыша в садике?

у нас 25

0

412

окся написал(а):

Кто платил полную стоимость, им может и дешевле стало,но я что-то не уверена,потому что надо сейчас дополнительно им платить за занятия отдельно,а кто на НТМК - не надо.

мы платили полную стоимость. у нас выходило примерно 4,5 т.р. сейчас платим со всеми доп.услугами 2,5 т.р.

0

413

Кто водил деток в ясли по Оплетина,10?

0

414

Нати
Мы начинали водить туда сына, было это почти 6 лет назад, не понравилось ВСЕ ТАМ ЖУТКО!!!! Все зависит от воспитателей, нам не повезло, как выяснилось, ребенка там обижали и били, он сам рассказывал и показывал, говорил хорошо уже в 2,3 г. Ушли оттуда сразу же, был разговор с заведкой (безумная тетя между прочим), с методистом и с самой воспиткой (извините, но по другому звать ее не могу (((( Признала, извинялась. Проходили 4 мес. туда. Да и бедненько там было, может что то изменилось, конечно, но.....осадок остался не хороший. Мой ребенок до сих пор вспоминает, как "Вера била его в спальне шортами по ножкам" http://forum.ntagil.ru/images/smilies/sad.gif

0

415

МамАнечка написал(а):

у нас 25

Ого, как же они все умещаются в одной группе или группы такие большущие?

0

416

Несмеяна написал(а):

А сколько детишек в группе Вашего малыша в садике?

у нас 15, и то человек 5 с периодичностью на больничном

0

417

у нас 20 вроде

0

418

Несмеяна написал(а):

Ого, как же они все умещаются в одной группе

не знаю, как-то умещаются... но вообще-то у нас самая полная группа в садике

0

419

МамАнечка написал(а):

не знаю, как-то умещаются... но вообще-то у нас самая полная группа в садике

Заведующая на собрании в садике сказала, что в связи с громадными очередями в садики, теперь младшие группы будут по 20 человек, а старшие - по 25.

0

420

sk123
вот у нас так и есть
у Лизы в младшей группе по списку 20 чел
у Ани в старшей 25 чел

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах