Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах


Ваши отзывы о детских садах

Сообщений 361 страница 390 из 506

361

Лиси4ка

понятно... простите, ни в коем разе не хотела обидеть... хорошо что все так как вы пишите (кроме фин. состояния конечно)

Отредактировано Любимка (Вт, 9 Фев 2010 21:37:39)

0

362

Любимка
Лен, все нормально. Я не обижаюсь.

0

363

Лиси4ка
Спасибо! осталось найти магазин Росинка.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

364

fudome написал(а):

мне интересно, почему многие родители считают, что садик это чуть ли не зло вселенское, мечтающие содрать побольше ваших деньжат)

ну так конечно никто не считает,но доп услуги я тоже считаю,что лет так с 4 надо.................
старшая ходила в НТМКовский садик за 4тр,и была одна в группе не с ,,НТМК,,, да я оплачивала все услуги,тк считала что вкладываю в своё дитя, и из всего,что было нам на пользу пошла физ-ра, а остальное,мне кажется,мозг ребенка просто не усвоил, а теперь у меня двое готовятся в садик идти ,и переплачивать за то, что не усваивается детьми,считаю бесполезной тратой денег

+1

365

Лиси4ка написал(а):

Я не против, как таковых, платных услуг, но лет с 4-х.

+мульён

0

366

Лола написал(а):

магазин Росинка

в начале улицы Газетная (от поворота с ост. Островского)... там еще рядом сберкасса

0

367

ЛолаМагазин находится напротив (через дорогу) 18 гимназии.Отдельно стоящее здание в 2 этажа.Как сдание Сбербанка по Газетной, только следующее.Вообще-то, сейчас он не "Росинка" называется , а АОРТА.Там следующая(вторая) остановка маршрутки по Газетной.

Отредактировано София (Ср, 10 Фев 2010 11:40:54)

0

368

София
а Вы в какой пойдете?

0

369

А мы решили все таки с 3 лет идти http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

370

shampoonyЕщё не определились.42, 121 и ещё один на примете.

0

371

КоШкА написал(а):

и переплачивать за то, что не усваивается детьми,считаю бесполезной тратой денег

[взломанный сайт]
Вот бабулечка из этого фильма "Как вырастить ребенка счастливым?" то же говорит
Фильм-беседа с психологом Ириной Ботневой.  "Воспитание ребёнка"
ЧТО ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!

А мы собрались в 150 бывший НТМКовский на Кр.Камне.
Отзывы будут?

0

372

Девочки, кто водил в бюджет в логопедический по Ломоносова и 145 НТМК?Хочу ещё туда постучаться.

0

373

София написал(а):

логопедический по Ломоносова

это который у телефонки? мне его нахваливали, но я людей не знаю, так сказать, знакомство в песочнице. Мы в 146 идем у Дворца Молодежи. Может кто водил, у меня есть вопросы. Стукните в личку, если не сложно

0

374

София написал(а):

Хочу ещё туда постучаться.

тыж говоришь вас взяли кудато? или не хачешь в тот садик?

0

375

КоШкА написал(а):

или не хачешь

Или не хочу http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif Хочу лучшего для своего детя.Да и старшего перевести хочу.

0

376

София

плохо что ли занимаются с детьми?

0

377

shampoonyУ нас почти год один воспитатель, и её тоже нет- сессия-отпуск-диплом.Короче, полгода не было.Дети без воспитателя, без занятий, не гуляют.......А сейчас жалуются. что плохо себя ведут и не слышат замечания http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif

Отредактировано София (Чт, 11 Фев 2010 15:26:22)

0

378

София написал(а):

логопедический по Ломоносова

у меня знакомаю туда водит. все нравится, кроме кормешки. но, наверное, это на любителя.

0

379

Всем привет!
Отзовитесь кто-нибудь что-нибудь о садике на Кр.Камне  №150

0

380

а кто-нибудь в 66 садик на Вые водит сових детей? как вам садик, воспитатели, медработник, заведующая?

0

381

Vlady
Мой туда не ходил, но хотели попасть, не получилось(( А так то садик отличный ( по отзывам знакомых)

0

382

А я разрываюсь....
Мне и на работу хочеться выйти-хотя крайней необхомости в этом нет.
А с другой стороны 1,5 года-мне кажется слишком это рано чтоб в садик отдавать.
А вообще в каких садиках есть ясельная группа на Кр.камне?
И какие садики считаються самыми самыми на Кр.камне?

0

383

Юльчик написал(а):

А так то садик отличный

будем стараться туда попасть, тем более оч близко к дому :)

0

384

Ну вообщем мы тоже в садик собрались, раз родились уже http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif
муж пришел к заведущей, причем он там на хорошем счету, с надеждой, что мелкого быстро запишут, а она и говорит, что щас строго в журнал записывают с 1 года, все проверяют и раньше попасть невозможно. Щас идут детки, которые в 2008 вставали на очередь. Короче как бы с работы не уволили...И так во всех бюджетных садиках. Вот и не знаем: то ли ждать этот садик, то ли в другой идти...

0

385

Vlady
У меня старшая туда ходила. Очень хороший садик!

0

386

Девочки! Кто-нибудь ходит или пойдет в 202 садик на ГГМ около минимарта? Напишите, пожалуйста, свои отзывы. Спасибо заранее!))))

0

387

Natashenka

  слышала два противоположных мнения - одни нахваливали садик, другие ругали очень... так чтов идимо зависит от того какой у вас будет воспитатель

а вы точно попали? мы записались туда когда ребенку месяц был,  недавно пошла к заведующей узнать какие мы на очереди, попадаем или нет, она сказала, что преимущества отдается детям работников НТМК и ВГОКа, а мы с мужем ни на ВГОКе не работаем, ни на НТМК, потому мы пока только в очереди и нам место будет только в том случае, если кто-то из счастливчиков откажется

0

388

Несмеяна написал(а):

Отзовитесь кто-нибудь что-нибудь о садике на Кр.Камне  №150

Девоньки, ну неужели на Кр.Камне деток в садик никто не водит или 150-ый стороной стараются обойти?

0

389

А кто-нибудь знает про "садик" санаторного типа на пихтовке для детей с ослабленным здоровьем. Там вроде как проходят восстановительное лечение и даже возможно круглосуточное пребывание ребенка

0

390

Мы записались в 202,  когда пойдем и пойдем ли не знаю пока

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Растем вместе » Ваши отзывы о детских садах