Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » Ну жалуйтесь же!)))


Ну жалуйтесь же!)))

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

принесите ему очки  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif
ну или на витамины для глаз дайте  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

92

Nomi написал(а):

А вы принципиально хотите мучаться  может просто заплатить и все сделают без вас сами и потом просто номера забрать?

не, не хочу мучаться..
но я недавно в городе, я даже не знаю, к кому с этим вопросом подойти.. :-(

0

93

Nomi написал(а):

мне очень смешно читать такие проблемы, после того как мой муж переделал в 14-ой почти все, что было штатное...ТО для нас это 30мин времени и 1300руб

дело в том, что у нас теперь тоже одна проблема в машине - чехлы новые..
кстати, никто не знает, где можно перетянуть салон?

0

94

5787 написал(а):

но я недавно в городе, я даже не знаю, к кому с этим вопросом подойти..

вечером поговорю с мужем, поможет :) (надеюсь, а то вдруг злой прийдет)

0

95

Nomi написал(а):

вечером поговорю с мужем, поможет

о, это будет замечательно.. :-) спасибо за беспокойство..

0

96

Бочкарева написал(а):

Можно я пожалуюсь, не охото отдельную тему открывать.
Я будучи еще беременной купила в Эльдарадо блендер, вот спустя два месяца он сломался.
Отнесла обратно-по договору в течении 45 дней должны вернуть, прошло 45 дней и еще 45 дней.
Ждут деталь (что б отремонтировать).
Думала малышу буду пюрешечки делать, ага куда там.
А еще он был некомплект-не было ножа в большой чаше, я то и не догадывалась:(, и стакан мерный сколотый был).
3700.00 руб.
Хоть бы до НГ вернули бы.

Ля ля ля, вчера в Эльдарадо забрала новый блендер, такой же только новый! (Мой оказалось не сделать).

Причем новый был уже на 200 рублей дешевле, пришлось добрать парой ночников.
Лишь бы не сломался!

0

97

поздравляю!)

0

98

а нам так и не удалось.. :-(
кучу людей обошли, уже даже за деньги.. но мне такууую цену заломили, что я лучше стекло поменяю!
такое ощущение, что как только народ слышит, что мы из москвы приехали, сразу начинает считать, что надо с нас денег вытянуть!!! это же ужас!!!
почему нормальным людям выставляют ценник в 2-2,5 тыр за получение номеров и  ТО в комплексе, а мне выкатывают порядка 7 ?
прямо бешенство берет, чесслово!!!!
и ведь машина чистая, ставили на учет, снимали и все было нормально.. эххх, люди.. :-(

0

99

мы когда покупали машину, старый хозяин менял лобовое стекло, мы доплатили за это3200, ну ладно, пусть. Съездили на ЮГ, все оки, толкьо стоило приехать в тАгил, так нам сразу зарядили камнем прямо в ЛОб http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif , трещина ползла всю зиму. Думали перед ТО замазать ее, услуга такая в ссервисе есть. Нам сказали там, что выйдет так, что лучше новое купить. А Итоге нам это ТО с заменой лба вышел около 7 т. ((Обидно, что год еле прошел, и опять тоже самое менять. И все из за каких то гонщиков http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/diablo.gif ......................................

0

100

М-видео......нда..... такого лохотрона еще не видела. написано - рассрочка без процентная на 24 месяца!!!!!!!!!!!!!! 
поехали мы с мужем за телевизором. выбрали, консультант выбивает чек и спрашивает - какую доп. гарантию мы будем брать - на 2 года (порядка 3 тыс) или на 3???? мы - не будем брать гарантию. он - вам тогда рассрочку не дадут, если с рассрочкой берете, то тока гарантию покупайте. ну что делать - берем. дальше идем брать такую же бумажку на мясорубку - девочка спокойно выбивает без какой-то там гарантии. приходим в кредитный отдел, спрашиваем, обязательна ли гарантия для рассрочки. она долго выделывалась, увиливала, в итоге говорит не обязательно. возвращаемся к консультанту, его и след простыл.... другой делает нам выписку без гарантии.... при этом все крутят пальцем у виска на нас со словами - а если он у вас сломается через год??????
ладно. приходим опять в кредитный отдел банка РС, там нас радуют тем, что банк берет страховку..... а это 9 тыс. вот вам и беспроцентная рассрочка... мы сказали спасибо и валить с этого чудо-магазина.

0

101

Мама Лизы написал(а):

такого лохотрона еще не видела

Если захочешь еще посмотреть сходи в "Центр")))))))

Мама Лизы написал(а):

а если он у вас сломается через год??????

Мы так же нетбук брали, в самом начале втюхивал и говорил, что это замечательная вещь, никогда не сломается и не подведет нас, а когда мы отказались от гарантии, запел туже песьню! Правда мы все равно на нее не согласились, я возмущалась больше всех, после чего продавец отвел в сторноку мужа и начал его уговаривать))))))

0

102

Олька написал(а):

Если захочешь еще посмотреть сходи в "Центр")))))))

или в эльдорадо

0

103

да вообще жесть. меня бесит, что пишут одно, а в итоге все совсем не так. в Америке уже давно бы по судам затаскали такие фирмы.... покупайте в рассрочку, вы не переплатите вообще ничего, ну только страховочку 9 тыриков! и это учитывая, что цена на ценнике (сорри за тавтологию) УЖЕ с надбавкой для банка.... кто ж так просто рассрочку даст.

0

104

Олька написал(а):

сходи в "Центр")))))))

Тоже попались на это...
В ценнике указана цена и размер ежемесячного платежа при рассрочке на 24 месяца.
Но почему-то забыли указать, что при покупке в рассрочку нужно еще и первоначальный взнос внести (кажется 15%), и продавец тебе этого не сообщает, просто дает выписку. Увидел - хорошо, не заметил - у кассы тебе сюрприз будет :(
Причем весь магазин увешан плакатами "БЕСПЛАТНАЯ рассрочка"...

И вообще, у нас покупка 3-х вещей заняла больше 1,5 часов (и это время ушло вовсе не наши сомнения в выборе). ОЧЕНЬ долго ждешь продавца, он делает тебе выписку. Идешь с ней в отдел рассрочки (повезло, если там нет очереди). После этого снова идешь ишешь\ждешь продавца (для проверки товара), который уже давно свалил куда-то... (простите за грубость, иначе не скажешь). И так, между прочим, во всех трех отделах.
Угораздило же нас, блин!!!!
А все мама, которая верит рекламе, потащила нас туда....
Больше ноги моей там не будет!!!

0

105

Даааа, девочки...Вас послушаешь и думается мне, правильно я и делаю что не беру ничего в кредит, как-то мне боязно доверять нашему государству http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

106

не моного не в тему, но все же, работала я 4 года назад в эолисе,а там сидит кредитный РС и Хоума, так вот помните у хоума реклама была типа "ДОСТАТОЧНО ДАЖЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ" ну что бы кредит взять, и вот пришла к нам женщина с пресловутыми правами водительскими, и конечно же е ни че не дали по ним одним, так еще и заохала наша кридитная,что мол вот!!Рекламы насмотрятся и прутся все кому не лень.

0

107

Мисска написал(а):

Рекламы насмотрятся и прутся все кому не лень.

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

108

Мисска написал(а):

Рекламы насмотрятся и прутся все кому не лень.

НУ НЕФИГ РЕКЛАМИРОВАТЬ ТО ЧЕ НЕТ!!!! тетечка услышала и пришла, ваще бред люди!!! а этот центр-вообще ужас. фу, даже говрить нехочу, так бы и тряхнуть за шкирку дирктора магазина

0

109

два дня перекрыта дорога, Тагил - Старатель, а так всё ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!! мало того, что мы сейчас деньги бешеные выкладываем за дорогу домой, так ещё и выйдешь из электрички, а перед рожей - товарняк!!!!!!!!!!!!!! http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif

0

110

Даа, тяжко, наверное, приходится жителям Старателя и близлежайших районов...
Вообще не представляю, КАК люди туда добираются???...

0

111

и КАК туда и КАК оттуда?!! а путь старатель-Вагонка можно сравнить с Тагил-Ебург http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif

0

112

Косичка написал(а):

а так всё ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!

как у нас народ привыкает к хорошему,даже потерпеть уже не могут.............люди по хуже в условиях оказывались и ниче,приспосабливались,а что делать.....................откроют вам скоро дорогу,для проезда

Движение транспорта на трассе в районе Старателя может возобновиться через 3 недели

Администрация города выступила со специальным обращением к тагильчанам в связи с реконструкцией южного въезда. В нем, в частности, отмечается, что приостановка движения на трассе в районе Старателя необходима для соблюдения техники безопасности при производстве работ.

Строительство областной дороги ведется на средства федерального бюджета. Это позволит привлечь в город инвестиции и разгрузит напряженный транспортный поток на трассе Нижний Тагил - Екатеринбург. Сроки проведения подобных работ составляют до двух лет, но в Тагиле они сокращены до двух месяцев.

Муниципалитет сейчас ведет переговоры о сохранении на прежнем уровне цен за проезд на маршрутках по объездной дороге через Горбуново. Кроме того, решается вопрос о выделении дополнительных маршрутов на железной дороге.

Как отметила руководитель пресс-службы Администрации города Ольга Рулева, через 3 недели должны завершиться работы по уборке деревьев, после чего, возможно, по реконструируемой трассе возобновится движение общественного транспорта.

© Новости предоставлены Радио «Маяк - Нижний Тагил» 104,7 FM

0

113

КоШкА написал(а):

Муниципалитет сейчас ведет переговоры о сохранении на прежнем уровне цен за проезд на маршрутках по объездной дороге через Горбуново. Кроме того, решается вопрос о выделении дополнительных маршрутов на железной дороге.

У нас ведь как всегда, пока решают что-то ремонтные работы и закончатся )))

0

114

Косичка написал(а):

так всё ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!

Сочувствую вам!!! Понимаю! Надеюсь, что скоро откроют дорогу, будем верить новостям! Мы тут тоже ездили к родителям в Сухой Лог. Дорога от Ебурга идет через Белоярку. И другой дороги нет. Там поток машин просто сплошной. И тут необходимо было мост отремонтировать. Попали мы в пробку жуткую. Участок этот проезжали 1,5 часа, хотя обычно едем 15-20 мин. С детьми это не очень. Сам устал, а тут... И дороги в объезд вообще нет. А там жители вроде уже привыкли. Поток машин, повторюсь, непрерывный совсем. Как они дорогу переходят - для меня загадка. И это постоянно. Так что мы еще легко отделались)))

0

115

угу, я про эту дорогу интервью слушала. как раз это:

КоШкА написал(а):

Сроки проведения подобных работ составляют до двух лет, но в Тагиле они сокращены до двух месяцев.

а потом мы будем удивляться, че это дорогу через пару зимних месяцев опять капитально ремонтировать надо?

И вот нельзя СНАЧАЛА провести

КоШкА написал(а):

переговоры о сохранении на прежнем уровне цен за проезд на маршрутках по объездной дороге через Горбуново. Кроме того, решается вопрос о выделении дополнительных маршрутов на железной дороге.

Т.е. подготовить население, ограничить рост цен на транспорте, и ПОТОМ уже закрывать движение хоть на 2 месяца...

Косичка написал(а):

и КАК туда и КАК оттуда?!!

вообще не представляю..

КоШкА написал(а):

ак у нас народ привыкает к хорошему,даже потерпеть уже не могут.............люди по хуже в условиях оказывались и ниче,приспосабливались,а что делать.....................откроют вам скоро дорогу,для проезда

слава Богу, не военное время, а отсутствие мозгов у административной верхушки никакими временами не оправдать...

0

116

Котёнок
Кать,у нас в стране всё делается через ,,Ж,, лето прошло,они переговаривались,а под осень ремонт затеяли http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif

0

117

дык и я о том же. а люди-то все стерпят...

0

118

Ух я вам щас жутики расскажу!
Устроилась моя женушка любимая в садик под номером 24 помощником воспитателя. Так как ребенка не взяли в порядке очереди мы решили пойти в обход http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif
Колектив там работает отличнейший, никто не кричит на детей(173 садик у нас под окном, есть с чем сравнить), все хорошие люди и хорошие адекватные воспитатели, но как всегда есть и ложка дегдя!
Как оказалось садик №24 не комбинатовский, но и не бюджетный! Удивлены? А я то как! Оказалось(случайно было подслушано в отделе кадров), что шесть садиков обьеденины в какуюто организацию, чуть ли не ИП и кто там рулит, тайна покрытая мраком и подробности не извесны!
Вам известен интерн Лобанов из извесного сериала Интерны? Вот такойже там работает директор-все пофиг, что хочет творит(именно творит, а не делает), текучка кадров страшная, главное для нее "чистая" репутация садика, а через кого нада при этом переступить не важно! Вот и мучается коллектив! И у меня есть сильное подозрение, что продинамит нас эта .......
А думаете почему ей все с рук сходит? Правильно, муж работает в департаменте образования!

0

119

lumoss
Привет, не во всех таких садиках текучка, правда. Мы собираемся в такой же, но в центре города. Там уходят лишь, кто по состоянию здоровья или на пенсию. Многое зависит от заведки. В 24 она.....как бы сказать....не совсем адекватная, что ли... Я с ней общалась в прошлом году и знаю не по - наслышке. От нее просто бегут кадры.
А логопед в этом садике - моя хорошая знакомая, так что инфа есть )

Отредактировано Юльчик (Ср, 25 Авг 2010 16:06:35)

0

120

КоШкА написал(а):

как у нас народ привыкает к хорошему,даже потерпеть уже не могут.............люди по хуже в условиях оказывались и ниче,приспосабливались,а что делать.....................откроют вам скоро дорогу,для проезда

....ЭТО НЕ ХОРОШЕЕ, А НОРМАЛЬНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ДОБРАТЬСЯ ДО СВОЕГО ДОМА, ДО СВОЕЙ СЕМЬИ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ, Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО ДОЕХАТЬ ДО СВОЕГО ЖИЛИЩА, НЕ ЗАТРАЧИВАЯ НА ДОРОГУ ПО 60-70 РУБЛЕЙ И 2 ЧАСОВ ПОЕЗДКИ В ДУШНОМ ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ, ОБЪЕЗЖАЯ ВЕСЬ ГОРОД...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » Ну жалуйтесь же!)))