Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » Ну жалуйтесь же!)))


Ну жалуйтесь же!)))

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

вот опера-мини http://mini.opera.com/download-4/opera- … ced-ru.jar - русская для твоей нокии.
насчет оперы-мобайл - хз, там написано виндоус-мобайл должна стоять.. что там с симбианом - хз.. у мну смарта не было еще ни разу )

0

32

Котенок, эта версия у меня и так есть, ей и пользуюсь.

0

33

:( ну вот.. тогда не знаю.
может, еще раз попробуешь? ведь сообщения-то у тебя отправляются. по-идее и тему должно быть можно создать. может временная ошибка была.

0

34

Отправляю матерясь. :) С этим тоже проблема.

0

35

понятно. ну тогда тебе надо памятник ставить) за мужество) спасибо, хоть что-то пишешь))

кстати, вспомнила - в роддоме лежала, с сотового форум читала, а написать не могла... видимо не очень движок подходит для мобильного чтения, так сказать...

0

36

Да всегда пожалуйста, лишь бы не нервничать при этом.

0

37

Котёнок, а можно цвет текста входящего сообщения сделать потемнее, а то, чтобы его прочитать не напрягая зрение, его приходиться выделять. Спасибо)))

0

38

давно собираюсь... может сделаю скоро..

0

39

блин, не могу, хоть убейте найти, где это сделать(( но еще поищу..

0

40

пытался картинку bmp загрузить, не получилось :'(

0

41

Мама Настеньки
все, личка по-человечески работает)

0

42

день сегодня кошмарный у меня:
1. я проспала и опоздала на работу на 15 минут, хорошо что муж отвез
2. в зале работала опять одна на 12 человек( жуть
3. была СЭС и брала пробы воздуха и смывы на кишечную палочку и на стерильность
4. с 8 до 13 часов пробегала по залу как совразка, т.к. аппарат срабатывал на тревогу, приходилось постоянно поправлять подклюк, чтобюы система не тромбонулась, а то бы пришлось менять всю систему
5. вторая смена пациентов лежала вся с низким артериальным давлением, лечила их и поднимала давление
6. по дороге с работы, не дойдя до маршрутки. оступаюсь, и ломается каблук, стою одноногая, думаю что делать дальше.
7. звоню мужу, прошу помощи, он хохочет до потери сознания, но помочь не может, находится в другом конце города.
8. денег нет в кошельке, чтобы такси вызвать, карточки банкоматовской тоже нет, да и банкомат далеко, одноногая бы недошла. Благо знакомая шла, выручила меня, заняла 200 р. Вызвала такси.
9. пока стояла ждала промокла до нитки вся, зонтика с собой тоже нет, выложила из пакета, т.к. вчера небыло дождя.
Вот так прошел мой день "веселенький". Капец, какая я састливая.

0

43

Katrin
да, день удался! надеюсь, что так везет нечасто. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

44

редко но метко http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/mega_shok.gif

0

45

я тоже промокла седня :( смотрю погода ниче вроде, вышла гулять с коляской, дошла до ЭРЫ и дождь, противный такой, холодный как снег, и пошла под дождем обратно, хоть и были деньги но на такси не уехать с коляской

0

46

Katrin написал(а):

Katrin

Зато в другом повезет  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif
У меня бывают такие дни, так мне муж потом говорит, что мне кране противопоказано было в этот день с кровати вставать  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

47

молодец муж))) мне видать крайне противопоказано обувь покупать ( босая ходить буду), не везет страшно. Вроде в том году купила ботиночки. Пока приедтся в зимние сапоги наверное перебираться, если ничего не куплю.

0

48

Katrin
вот это денек!!! надеюсь, дома все неприятности кончились?!

0

49

не могу ничего на себя подобрать, вся обувь на узенькие ножки((((, отрублю их когда нибудь.!!!!!

0

50

Katrin, ага, та же проблема... понравится какая-нибудь пара, а во взъеме не подойдет(((

0

51

на кого только ее шьют?(

0

52

А мне наоборот((( Вся обувь(т.е. сапоги) спадывает,нога тонкая((((

0

53

Ларчик, давай соединим наши ноги и будет обеим гуд)))

0

54

Давай))) Ты мне по почте кусочек вышли,я прикреплю к своей))))

0

55

ок.  договорились, пошла кусочек получше выберу))))

0

56

ох  короче капец сегодня у меня т.е со вчерашнего вечера:
1) над унитазом у нас шкаф навесной вот он каким то образом открылся и отуда выпал плафон стеклянный и прям на унитаз.... естесственно в унитазе дыра на сквозь...
2) Обзвонив всех сантехников каких можно было ....в итоге установят нам новый только завтра вечером.. ( а до этого..я извиняюсь.."по-большому"  че по соседям иль в кусты?)
3) Потом пришла дочь из школы сказала ,что потеряла на физ-ре сережку... ну да ладно хрен бы с ней... она еще повредила палец на руке( играли в баскетбол) ну знаете какие мячи для баскетбола твердые ведь...короче палец опух и посинел   ...
4) Поехали мы в травму ,сделали снимок сказали перелома -нет жить будет! намажте "Фастум-гель" и будет вам счастье помнила что дома вроде он был и поэтому в аптеку заезжать не стали...
5) Зашли с ней в магаз киндер ей купить за ее страдания, на обратном пути она подскользнулась и грохнулась мягким местом в лужу...
6) Дома оказался только Финалгон (согревающая) намазали им... ППЦ он так жжет нереально...а я еще так от души им помазала...Страдала она у меня до полуночи....Решили смыть его водой...а он во взаимодействии с ней еще больше жжет 
7) А еще приезжала сестра у брата мы ее положили спать на Настином диване а дочка естесственно с нами.... Я за ночь раз восемь пожалела что мы втроем спим... Я посередине а муж с дочей по краям дык я всю ночь то их укрываю,  то живот свой прикрываю рукой чтоб не пнули..ненароком
8) ну и вдобавок у собаки течка началась

0

57

Мотылек
да уж, весело у вас... не отчаевайтесь, значит скоро наступит белая полосса)
а вот такое

Мотылек написал(а):

Дома оказался только Финалгон (согревающая) намазали им... ППЦ он так жжет нереально...а я еще так от души им помазала...Страдала она у меня до полуночи....Решили смыть его водой...а он во взаимодействии с ней еще больше жжет

я однажды сама испытала, никому не пожелаю...бррр...

0

58

Мотылек
держитесь! завтра будет новый день и все встанет на свои места

0

59

Мотылек весело вам, крепитесь и держитесь. http://forum.ntagil.ru/images/smilies/give_rose.gif

0

60

Мотылек грешили наверно   [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » Ну жалуйтесь же!)))