Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Онлайн и офлайн общение форумчан » Посоветуйте обои на кухню


Посоветуйте обои на кухню

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делаем большой капитальный ремонт, средства ограничены, поэтому кухню пока покупать не будем и наверно фартук выкладывать плиткой тоже, плитку все-таки лучше к кухне подбирать.. Посоветуйте какие выбрать обои, чтобы потом подошли к любому цвету кухни? Это точно будет не по дерево, скорее всего в зеленых тонах, может быть в вишневых или белая.И где посмотреть каталог *?

0

2

недавно сделали ремонт, купил на кухню обои в вертикальную полоску( разноцветную),
но полосы пастельных тонов! вышло очень хорошо! кухня получилась светлая и при этом можно было подобрать любую кухню под цвет я сделал коричнево-бежевую
http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

3

Цвет обоев зависит от площади кухни, если маленькая, то светлыми обоями можно увеличить пространство, если большая, то подойдут и темные тона. Можете тут глянуть  http://atik.su. Увидев какой цвет лучше сочетается с кухней, можно будет определиться с цветов и видом обоев.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Онлайн и офлайн общение форумчан » Посоветуйте обои на кухню