Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Нужен хороший юрист


Нужен хороший юрист

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужен юрист , тема - валютный кредит.

Посоветуйте кого-нибудь, только не очень дорогого). Нужно договор показать кредитный и вообще стратегически определится что делать.

Заранее спасибо

0

2

Можете выйти на площадь Свободы и сказать тихим голосом "Мне нужен юрист"
и я думаю к вам человек с 10 подойдут и спросят "Юрист нужен??".
Это же Харьков, мать городов юристов!!!там каждый 2 юрист :)

0

3

есть сервис юристов спецыализируеться  на кредитных договорах и поручительстве. Если договор валютный - могут помочь.
вот сервис юристов
http://law-corporation.ru есть несколько вариантов признать договор недействительным. нужно желание и усидчивость

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Нужен хороший юрист