Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » помогите выбрать матрас


помогите выбрать матрас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, купил не так давно кровать, сейчас же хочу приобрести матрас, но не знаю какой лучше.
Уже около месяца присматриваюсь, изучаю. Хотелось бы услышать ваши комментарии насчёт выбора, на что стоит обратить внимание?

Заранее спасибо.

не, ну ладно бы еще спамеры тагильские были)))

0

2

мало исходных данных .тут нет экстрасенсов, чтоб догадыватся что у вас там и как и ссколько денег есть и чего хотите.

0

3

Да это спамер был маасковский) ссылочка была на сайт матрасный) я удалила, а тему оставила.

так, в целом - у нас матрас был с кокосовой стружкой, хороший, мне нравился)

счас ищу двухъярусную кровать, на нее потом тоже матрасы будем искать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » помогите выбрать матрас