Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Крещение детей


Крещение детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте дорогие посетители этого сайта Дамы и Господа!
У меня такой вопрос:где и когда вы крестили своих детей,кому что понравилось,кому что не понравлось,как проходила сама церемония,в каком возрасте,как выбирали крёстных?????
у меня трое детей и не один из них не крещённый,много разных причин,у меня мечта покрестить детей в Лае,но уж очень далеко и не всегда они там крестят,поэтому и спрашиваю у вас ваше мнение по поводу ваших крестин,может где то в городе есть красивая церковь,и священник или поп хороший,чтоб и нам понравилось,и дети не испугались!
Жду ваших рассказов и предложений!!!

Отредактировано Aleksa (Вс, 23 Янв 2011 13:30:47)

0

2

Сейчас крестят на Тагилстрое и в святотроицком Храме как с выи на ГГМ ехать - везде тепло и светло и есть индивидуальные крещения...все там приспособлено....но везде перед крещением крестные долны пройти учебу надо уточнять в церквях...там прям несколько раз по субботам вроде нужно приезжать на лекции, которые читает батюшка..только после курса лекций ребенка разрешают крестить...У меня вот такая информация есть...Про вагонский храм не знаю...
у меня подруга с вагонки недавно крестила дочку в маленькой церкви через моего знакомого батюшку..он это делает без учебы....но там сейчас холодно девочки поэтому не советую...наверное и на вагонке учеба крестных требуется..хотя конечно не имеют права в церкви требовать что бы на учебу ходили...

0

3

Aleksa на форуме есть подобная тема,почитай, найдешь ответы на свои вопросы Вопросы о крещении.

скрытый текст

форум существует уже давно, и много интересных тем,советую сначала искать тему в поисковике,дабы не заводить повторную

0

4

КоШкА спасибо буду иметь ввиду http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Отредактировано Aleksa (Пт, 11 Мар 2011 01:02:50)

+1

5

Мама ёжика Жениспасибо

0

6

Aleksa написал(а):

ссылку которую ты выложила устарела!

у меня робит,значит в поиск название введи,просто там 6 страниц обсуждения где,кто ,когда?
пс мы на т/с собираемся,каждое воскресение в 12 проходят беседы ( надо в  течении 3 месяцев)

0

7

все робит, обнови страницу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Крещение детей