Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Небулайзеры


Небулайзеры

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Яна написал(а):

А осложнением какой болезни он является, и в каком возрасте им обычно болеют

это не осложнения,а сопровождение скорее всего- трахеиты,ларенгиты, ОРВИ в любом возрасте, моя первый раз в 8 лет попала с этим в больницу
а вообще симптомы ложного крупа ( если в инете порыть) маленькие дети спят крепче,а моя в час ночи соскачила,,лает,, пока скорую ждали,она прокашлелась, в ванне горячим паром дышала ( воду включила и стояла-это первая помощь если нет небулайзера) скорая приехала,сказала,что обычно под утро отек начинается,и всё увезли

0

32

КоШкА написал(а):

моя первый раз в 8 лет попала с этим в больницу

Ужас, мне сначала говорили, что после трех лет все проходит, потом после 5, а теперь что же получается...  А потом еще повторялся?

0

33

Олька написал(а):

А потом еще повторялся?

нет,год только прошел,поэтому когда болеет боюсь кашля,уж пусть горло,сопли,но не кашль

0

34

НатиБелка
девочки просвятите как аквоморисом и физ раствором дышите при соплях? через конюли в нос?

0

35

Белка написал(а):

У меня доча заболела с пн. стеноз-ужасный, ларинготрахеит-5 дней темпа высокая. В больницу не попали благодаря, опять же, небулайзеру.

Белка написал(а):

дышали небул. амбробене 4мл. неразбавл. ч/з каждые 4 часа( 2 дня)+ сироп+супрастин+анаферон+микстура с эуфилином

Белка хочу сказать спасибо за инфу,благоларя ей мы дома, а не в больнице.......
в понедельник у дочи стеноз ночью, я помню читала,а пропорции вылетели из головы,сразу открыла форум,прочитала и оказала помощь,на утро врача и лечение,сейчас идем на поправку.......
Но хочу добавить,что стеноз как рукой снимает беродуал 5 капель на 3 мл физ раствора, нам так и назначили, один раз дышим этим, второй лазолван с физраствором, а между ними содовым раствором -итого выходит 3 раза в день инголяции
при этом в таблетках преднизолон два раза в день,потом по одной два дня ( уточняйте дозировку в зависимости от возраста) (преднизолон ставят в уколах в инфекционке)

0

36

Ура!!! Я тоже приобрела чудо небулайзер, ОМРОН. Довольна прям нарадоваться не могу. Кашель был у ребенка просто жуть после 2 дней использования из сухово в мокрый перешел а сейчас вообще все прошло. Хоть по морозу на процедуры не шастать.

0

37

Лариса
с пакупкой,нужная вещь

0

38

КоШкА написал(а):

спасибо за инфу

рада что вы поправились, я лечила дочь так, как нам снимали стеноз в больнице, только без антибиотиков.

КоШкА написал(а):

что стеноз как рукой снимает беродуал

, действительно помогает? Я когда у участкового спрашивала чем дышать, мне показалось что она первый раз слышит слово-небулайзер, зато антибиотики назначает и при соплях и при прорезывании зубов, поэтому полагаюсь полностью на себя.

0

39

Белка написал(а):

действительно помогает?

Действительно. Главное пропорции соблюдать.

Белка написал(а):

Я когда у участкового спрашивала чем дышать, мне показалось что она первый раз слышит слово-небулайзер

Я тоже когда родила сказала своему участковому педиатору,что от коликов даю ребенку саб симплекс. Меня долго мучали вопрсами "а что это?" "а как это пьют?" "а где вы купили?" В итоге просто принесла им инструкцию-потом стали всем поголовно назначать его. Надо иногда и самим просвещать своих врачей http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

40

Белка написал(а):

действительно помогает?

его даже асматики пшикают из флакончиков,

Белка написал(а):

Я когда у участкового спрашивала чем дышать

это наш педиатр назначил после повторного осмотра-своему врачу я доверяю 100%

0

41

Вот и я задумалась над покупкой небулайзера... Хватило мне того, что Аня так сильно болела... Сейчас надо младшую да старшую лечить... У Оли насморк ВООбще не проходит...Что я уже ей не делала...и морской солью нос промывала, то одним препаратом капну, то другим...А все равно остается ощущение, что она не нормально дышит.....

0

42

мы себе заказали отличный ингалятор megaNeb

[ex]еще одно сообщение подобного характера и - в баню.[/ex]

Отредактировано tatushka (Сб, 5 Мар 2011 15:08:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » Небулайзеры