Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме^^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Потянуло на мультики и решила посмотреть аниме) не ожидала , что так затянет, предлагаю делится советами , что смотреть, может есть еще любители?) я совсем не ориентируюсь, гугля только и спасает, буду выкладывать что посмотрела и свои впечатления
Пять сантиметров в секунду

http://i065.radikal.ru/1009/14/06baad927ede.jpg

Три истории о любви, времени и расстоянии
Понравилось, настроение лирично-грустное, долго не выходит из головы..уверена, что пересмотрю еще не раз:)

NANA, сериал
http://s09.radikal.ru/i182/1009/96/235a853322e8.jpg

смотрю не отрываясь уже второй день, депрессивно немного..но зацепило-не оторваться, смотрю по этой ссылке
http://uzumaki.kz/load/raznoe_anime/smo … 8-1-0-2275
Буду рада любым рекомендациям, смотрела в детстве еще Летающий дом и Суперкнигу http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif не буду описывать)))

0

2

я все детство смотрела "Сейлор Мун")))

0

3

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif тож "Сейлор Мун" смотрела. Классный мультик)
"Семя Яблока" 1,2  - хороший мультик.
У меня дома дисков с анимэ полно) Раньше увлекалась)

0

4

Нану я досмотрела что есть..хочу второй сезон, но он пока заморожен...только мангу читать(((
на очереди -  Девочка, покорившая время- , на выходных начну смотреть)

У Макото был плохой день: контрольную провалила, на уроке домоводства устроила пожар, на перемене на неё налетел старшеклассник. После уроков она, как дежурный, отнесла бумаги, но потом упала в лаборатории. И, в завершении дня, у Макото отказали тормоза на велосипеде, причем прямо на склоне перед железнодорожным переездом, когда поезд уже подходил.

Чудом избежав гибели путем случайно удавшегося прыжка назад во времени, она рассказывает про этот случай своей тетушке, которая вскользь упоминает, что она — протагонист из оригинальной новеллы.

Вначале Макото использует эту способность для того, чтобы устроить свою жизнь к лучшему, путем избегания плохих оценок на контрольных и избегнув неудачи, которые случились с ней ранее до повторения дня. Но в конце концов она замечает, что всё идет хуже, чем могло бы быть, потому что все её действия негативно сказывались на остальных, к примеру, пожар на уроке домоводства устроила не она, а мальчик, с которым она поменялась местами.

http://s43.radikal.ru/i101/1009/d3/fd9ecd0e641c.jpg

0

5

Посмотрела Девочку, покорившую время...ну вот нравится мне пока все что смотрю...и нет привычного хеппи энда..
еще посмотрела Шепот сердца

Сидзуку, взяв очередную книгу в библиотеке, случайно заметила, что до нее эту книгу взял некий Сейдзи. И это произошло не впервые, этот Сейдзи читал и другие книги, которые понравились ей. Заинтересовавшись, Сидзуку решила узнать - кто он, этот читающий принц?

Это фильм-медитация, его можно и нужно смотреть просто ради того, чтобы смотреть, и погружаться в эту необыкновенную атмосферу — но смотреть нужно в особом настроении, возможно, даже обладая особым, созерцательным мировоззрением… или просто потому, что вдруг заскучаешь по миру, где часами любуются прекрасно выполненной статуэткой кота в смокинге, где с замиранием сердца слушают историю его судьбы, удивительным образом сплетшейся с судьбой человека, и где целью жизни может стать стремление быть хорошим скрипичным мастером, а не заработок возможно большего числа денег…

http://s43.radikal.ru/i100/1009/17/6d5077d1bda5.jpg

0

6

Последнее аниме на сегодня)))голова пухнет..) посмотрела Еще вчера

Во время отдыха Таеко неожиданно для себя обнаруживает, что вспоминает времена, когда она была маленькой и училась в школе в далеком 1966 году. Действие фильма постоянно скачет назад и вперед между двумя временными периодами с ностальгией и прекрасными горными пейзажами, в то время как Таеко расставляет по полочкам свои воспоминания и пытается принять трудное решение о своем будущем…

по стилю рассказа напомнило Королек птичка певчая, как она детство вспоминала, национальные особенности..а как вспоминала первый ананас в жизни)))
http://s42.radikal.ru/i096/1009/77/a3b0dad1fb77.jpg
мы так дома первый раз кокос ели...сначала долго думали как вообще это делают))трогательно вспоминается по ходу сюжета и свое детство, что гдето рядом маленькая пятиклассница и со мной иногда))
http://s55.radikal.ru/i149/1009/c9/e8ec5f0142fb.jpg

0

7

Продолжу http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif
Волчий дождь

Еле уловимый аромат Лунного цветка — это все, чему можно здесь верить. Согласно пророчеству, этот запах приведет в рай, что откроется на исходе времен. Одержимый Киба, невозмутимый Цуме, юный Тобоэ и беззаботный Хиге — волки, способные принимать человеческое обличье.

Возможно, именно им предстоит открыть ворота туда, где теряет значение слово «судьба». В погибающем мире, не помнящем света, эти четверо отправляются в путь.

Даже мужа посадила смотреть)))на два раза..нравится что нет персонажей плохих или хороших, каждого хочется понять..ну и сама история волки, рай..легенды очень красивые
http://s39.radikal.ru/i083/1010/77/ded82140fe40.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл