Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Любимый мужчина-какой он?


Любимый мужчина-какой он?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю в этой теме поговорить о наших мужчинах,мужьях.Какие они? За что мы их любим? Что нас в них привлекает?

Я вот люблю своего мужа за то,что он не такой как все. Я в нем уверена,потому что он не дает ни малейшего повода в нем усомниться.
Я чувствую себя за его спиной,как за каменной стеной.Знаю,что он всегда поймет меня.Он любит меня такой,какая я есть.
Я вспоминаю те чувства,которые возникли у меня в первые дни нашего знакомства,меня поразило именно то,что он был не похож на остальных мужчин.Меня покорила его мужественность,умение выйти из любой ситуации,серьезность по отношению ко мне.
Однажды,случилась ситуация,когда он стоял перед выбором,остаться со смной,но потерять большинство своих друзей,причем близких ему друзей.Он конечно же выбрал остаться со мной.
Я люблю его за его непредсказуемость.Также очень важно что он меняется,чтобы сделать мою жизнь лучше, так как понимает, что у него очень сложный характер.
Со мной он нежный,ласковый,заботливый.В общем самый любимый,самый лучший и родной мой мужчина!!!

0

2

а про нас можно сказать точно - противоположности притягиваются. все, чего нет во мне - есть в нем, и наоборот. мы - дополнение и продолжение друг друга.
я взбалмошная, он сдержанный. когда я выговариваю все и всегда и по любому поводу - он только если очень что-то зацепит, скажет. у меня общительности на двоих, а он не очень общительный, но тем ценнее бывают его замечания и комплименты. если что-то не так хорошо, как хочется подумать, он никогда не скажет, что это хорошо. но зато то, что он назвал красивым/правильным/хорошим - однозначно именно такое.
а надежности в нем на двоих. в нем я уверена больше, чем в себе  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif
я всегда знаю точно, что он меня любит, и к мелким так привязан, что главное для него - чтобы было хорошо им. а что хорошо им, то хорошо и ему  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif
ну а недостаток романтики я компенсирую своими неиссякаемыми фантазиями, главное, чтобы Он это поддерживал.
а главное, я знаю, что именно я для него - единственная, неповторимая и самая любимая, и именно оттого, что я не такая, как все, он меня любит.
и хотя бывают сложные моменты в жизни, я его люблю. и хочу быть для него и дальше самой лучшей. и хочу, чтобы он оставался для меня лучшим в мире мужчиной.

0

3

От меня ушел муж и я пыталась вернуть его всеми силами, но у меня ничего не получалось и я решила обратиться к магии, искала мага который может мне помочь, очень хотела вернуть своего любимого мужа и нашла Баширову Фатиму вах-вах-вах, как некрасиво спамить :) она помогла вернуть его. Работала 2 недели, муж вернулся и сейчас я очень счастлива! Фатима огромное спасибо, что вы есть и помогаете людям!

Отредактировано Котёнок (Пн, 5 Мар 2012 00:26:24)

0

4

Юська123 написал(а):

я бы на вашем месте плакал!
Любовная магия очень опасна. когда мозги затуманены человеком, ты делаеш безумства ,а потом жалееш.
я общался и с ведьмами и колдунами ипарапсихологами.
я тоже их просил приворожить(хотя щас уже и не помню кого) ,но меня послали в такие дали, где я еще не был-а был я много где http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
сказали ,что если эта магия вернется будет плохо и мне и тому кто делал.
лучше не играть с такими вещами.
хотя дело каждого.........главно не пожалеть потом!

0

5

и вообще, "уж сколько раз твердили миру.." что любовь не получишь ни колдовством, ни за деньги..

0

6

Котёнок написал(а):

ни за деньги..

ну тут я бы поспорил http://savepic.net/433226.gif

0

7

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ну тогда надо еще понятие "любовь" определить, любовь за деньги не купишь, "любовь" - запросто)

0

8

Кать ,если мне дать 10 лимонов зелени я за пол года влюблю в себя любую, причем не любовь в смысле секс ,а именно ЛЮБОВЬ.
А так я женат , мне эти чуства аморальны http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Мужчина и женщина » Любимый мужчина-какой он?