Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Лето! Море! Солнце! - где планируем провести?


Лето! Море! Солнце! - где планируем провести?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Где вы собираетесь провести лето?
в саду (на территории города или пригорода)

17% - 5
за границей

10% - 3
за городом (свой дом в деревне)

0% - 0
в городе

35% - 10
на работе (ну нету отпуска летом :((( )

10% - 3
в поездке в пределах России

25% - 7
свой вариант

0% - 0
Голосов: 28

31

Я узнавала 10500 на 13 мая были две путевки на 6-7 дней

0

32

Сейчас горящие - не реально, если только очень, очень повезет.

0

33

Иришка написал(а):

Девочки, а в Турцию не страшно с такими маленькими детками?

Мне нет. Считаю что пребывание ребенка на море пойдет на пользу. Единственное, что поездка должна быть продолжительной. В идеале конечно 21 день, нро так не выходит..едем на 15. 

Что касается цен: ребенок до 2 лет бесплатно - оплачивается только посадочный талон в самолете - это всего 50 долларов.

По поводу горящих, на 9 мая мне предлогали за 32 тыщи на двоих 5 звезд класса люкс, UAL на 10 ночей. Это очень дешево.
Горящие сейчас на самом деле нереально ( в самолетах на несколько дней вперед все раскуплено) , но есть спец.предложения и можно купить вполне удачно. Например мы забронировали путевку как только появилось спец. предложение - это пятница. В субботу этот же отель стоил на 300 баксов дороже, сегодня уже на 600. Это как повезет. Хотя за день до этого можно было купить еще дешевле. Короче фортуна тоже...я осваивала турбизнес и сайты наверное недели 2 до заказа.
Очень удобный есть сводный сайт http://www.tour-box.ru, но наличие мест в самоле и отеле нужно перепроверить на сайте туроператора. Бывают расхождения.
Еще рекомендую следить за курсом доллара, он тоже скачет. Мы купили был 29,85 кажется сегодня 30,6 вроде. Тоже минус...

С ребенком просто требований к отелю больше, хочешь не хочешь а детская инфраструктура по-любому необходима...

Ой, чуть не забыла..можно скидку просить в агенстве. Нам сделали 8%, причем совсем незкомые и преый раз в этой фирме).

Отредактировано Ника (Пн, 17 Май 2010 23:47:12)

0

34

Ника написал(а):

на 9 мая мне предлогали за 32 тыщи на двоих 5 звезд класса люкс, UAL на 10 ночей. Это очень дешево.

действительно, видимо. связано с тем. что у россиян праздники закончились))

Ника написал(а):

ребенок до 2 лет бесплатно - оплачивается только посадочный талон в самолете - это всего 50 долларов

это касается не только Турции

Ника написал(а):

В субботу этот же отель стоил на 300 баксов дороже

действительно, цены меняются каждый день

А про скидку мы уже позже догадались(((

0

35

Знакомые, у которых в том году в Благовещенской отдыхали зовут в гости, сами не сможем в этом году поехать, может хочет кто??? Могу телефон дать....

0

36

Ника написал(а):

Нам сделали 8%

передача была, что если турагенство предлагает скидку более 3%, то нужно задуматься почему и что есть в чем то подвох

0

37

valery написал(а):

в Благовещенской

Это близ чего? На машине может соберёмся.Где это?

0

38

София
Около Анапы

0

39

Юльчик написал(а):

Около Анапы

Лер, тогда мне телефончик, если можно))) http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

40

оч хочется на море, но с ребенком пока не поеду, поэтому наше лето - деревня, сад за городом, и главное побольше свежего воздуха и подальше от города :)

0

41

Эх... вот в том году во время отпуска в городе сказала себе- ну все, в следующем (2010) надо обязателно на юг сгонять, а в сентябре узнала что беременна... опять поездка откладывается до лучших времен... как минимум годика на 3

0

42

Helen
Почему это на три?На след.год уже можно http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif Скоро малыш появится?

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » Лето! Море! Солнце! - где планируем провести?