Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » загранпаспорт


загранпаспорт

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

У меня сестра всю неделю приходила к 6 часам записывались на листок кто первый пришел и кому сколько талонов ей 4 и она так за неделю не взяла талон их всего 9 дается а семь большие сейчас так что впереди 2-4 человек и талов больше нет

0

32

Подскажите, пожалуйста, а если анкету заверяешь по месту работы, то надо приносить еще и трудовую или её копию?

0

33

Свеклуша
копию трудовой заверенную работодателем

0

34

Лерик написал(а):

копию трудовой заверенную работодателем

в копии обязательно на каждой странице печать "копия верна",а на поледней странице,где последнее место работы чтобы написано было "работает по настоящее время",дата,подпись и печать.

0

35

Девочки, спасибо)) т.е. у работодателя заверяется и сама анкета и копия трудовой? Или, если копия трудовой заверена, то саму анкету можно не заверять? Просто читаю на форумах - везде к этому разные требования: где-то копию трудовой не требуют, вот и хочется знать - как именно требования у нас.

0

36

После того, как написала, как раз дозвонилась до ФМС - говорят, что нужно заверять только анкету, а копию трудовой вообще не надо приноситьhttp://forum.ntagil.ru/images/smilies/wacko.gif Ларчик, а с тебя, говоришь, требовали? Вот и пойми их...

0

37

Свеклуша
заверяете копию трудовой и анкету работодателем обязательнообязательно

0

38

Девочки, подскажите, а если я не работаю мне  где анкету заверять или как быть?

0

39

Сегодня еще раз звонила в ФМС, заодно спросила про копию трудовой, ответили, что если анкета заверена работодателем, то копия трудовой, как и сама трудовая не нужны (для этого анкету и заверяют)

krasotk@ написал(а):

если я не работаю мне  где анкету заверять или как быть?

Если не работаете - анкету заверять нигде не нужно, её заверит работник ФМС при приеме документов, но тогда обязательно нужно принести оригинал трудовой.

0

40

Свеклуша написал(а):

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wacko.gif Ларчик, а с тебя, говоришь, требовали?

Не требовали,но копию трудовой она у мужа смотрела.Мы на всякий делали,тем более что все равно на работе заверять анкету,заодно и копию трудовой взяли) А я как неработающая анкету не заверяла,там они сами заверяют,но трудовая обязательно тогда нужна.

0

41

Ларчик написал(а):

Мы на всякий делали

Ну понятно, я в общем-то тоже, когда иду что-нибудь оформлять - на всякий пожарный тащу с собой все имеющиеся документы и ксерокопии, пусть лучше их окажется больше требуемого, чем что-то не хватит)))

0

42

Еще вопросик про анкету: в пунктах насчет судимостей, военной службы и пр., просто писали: НЕТ или подробно "НЕ ОСУЖДЕН, НЕ ПРИЗВАН, НЕ ИМЕЮ..."? В разных образцах почему-то заполнено по-разному.

0

43

Свеклуша
не осужден, не призван, не имею....

0

44

Свеклуша написал(а):

НЕ ОСУЖДЕН, НЕ ПРИЗВАН, НЕ ИМЕЮ...

0

45

Ларчик
Лерик
МамАнечка
Спасибо!http://www.kochegarka.com/images/65.gif

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Флудилка » загранпаспорт