Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Медвежья - Бегемотовая страничка)


Медвежья - Бегемотовая страничка)

Сообщений 91 страница 120 из 392

91

что-то давно я не отмечалась тут)
бегаю с оформлением наконец-то Вовки в садик, во вторник забираю документы в поликлинике и к заведующей))) ура!
как-нибудь расскажу как мы в садик устраивались в течение года  [взломанный сайт]   такого везения и такого терпения у заведующей еще поискать надо)))

Мишутка вовсю вертится, к трем месяцам ожидаю переворота на животик. таким резвым Вовка не был))) и подозрительно все грызем... как бы не ранние зубы, но ТТТ, пока рано говорить об этом)))

0

92

Кать,не радуйся так сильно садику.Начнутся болезни.У меня вот муж вообще можно так сказать "злится" что Ксюшка в садик пошла,сплошные болезни да нервотрепка по утрам,что в садик не хочет идти,но это уже другая тема...

0

93

[взломанный сайт]  Медведко сегодня перевернулся!! не очень еще уверенно, голова тяжелая, но с таким удовольствием!

0

94

Ух- ты какие вы ранние  http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif  :) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! [взломанный сайт]

0

95

Поздравляю!!

0

96

Ну и наши поздравления примите)))

0

97

пасибо)))))))

0

98

Кать,ну что у вас там с садиком?

0

99

да заколебали. то карточку потеряли,то теперь неделю все бумажки заполнять будут... надеюсь, сегодня уже пойду с доками в садик...

а нашего  молчаливо-тарабарского Вовку наконец "пробило" на отчетливое "дядя", "тетя"...

0

100

ура - ура - ура!!! наконец все бумаги у меня. в понедельник несу все в садик вместе с Вовкой  http://funportal.info/smiles/smile210.gif   на 2 часа))

0

101

Ну молодцы.Желаю чтоб все удачно прошло в первый раз)))

0

102

Поздравляем!!!!

0

103

Сейчас заметила,что  у Вовы такая дата интересная-2 года 2 месяца и 22 дня.Прямо одни двойки)))

Отредактировано Ларчик (Сб, 13 Июн 2009 01:08:31)

0

104

мы сегодня сходили в садик... еле ушли. завтра предложу воспитательнице на полный день взять Вовку - очень уж ему там понравилось.
сегодня целый день - "ляля топ-топ!" - пошли типа к деткам играть)))

0

105

эмоций тьма. если время будет - расскажу. первые два часа, а столько забавного) притом это даже не столько о Вовке, сколько в целом о группе. кстати мне очень воспитательница понравилась. т.е. ее с детьми поведение. а еще после возюканья с детьми я поняла что и правда смогла бы работать в детском садике и зря не пошла на ИППО учиться)))

0

106

У меня Ксюшка первый день тоже хорошо пошла,а на следующий уже просекла,что мамы рядом не будет и усе.Истерики теперь(

0

107

сегодня второй день. новые 2 часа. были еще и с папой и мелким (погулять уж все вышли). тоже хорошо. только вчера лег поздно, к концу прогулки подбегал ко мне, к ноге прижимался. по крайней мере ушли сегодня спокойно - он просто усталый был, спать хотел. до дома на руках донесла. уснул на плече...
эту неделю по два часа ходить будем, хотя ИМХО, конечно, (просто я Вовку хорошо знаю) - лучше бы сразу на полдня отдать. он про меня забывает напрочь, когда интересно... а тут он привыкнет как раз к тому, что я рядом... но воспитательнице не докажешь, да и понимаю ее - у нее нянечка болеет, она одна с детишками...

0

108

Так ты рядом с Вовой находишься эти два часа,в группе?

0

109

на улице, на прогулке. ну да, рядом...

0

110

Ларчик написал(а):

.Истерики теперь(

блин, как страшно :( бедные детки..

0

111

Котёнок написал(а):

на улице, на прогулке. ну да, рядом...

Так не радуйся раньше времени,это может он зная что ты рядом хорошо себя ведет,а потом....да пусть лучше радуется,я тоже думала,что моя без проблем пойдет,но ошиблась......

0

112

не, у нас обычно БЕЗ меня лучше себя ведет. я специально на прогулке в сторонке стою - за Вовкой воспитательница сама присматривает. потому что если я пойду говорить ему, что что-то нельзя делать - он начнет это делать с удвоенным рвением) зато за другими детками с удовольствием присматриваю)) они мне цветы дарят)))

а Мишке сегодня 3 месяца!!! урря!!! скоро потопаем на прием, а с Вовкой сегодня папа пошел))

0

113

Котёнок написал(а):

я пойду говорить ему, что что-то нельзя делать - он начнет это делать с удвоенным рвением)

это прям как про нас написано...ну а папа у нас "авторитет" - папу доча всегда слушает

0

114

у нас папа тоже авторитет) сеглдня они погуляли с группой и пришли домой..  а мне приходится на руках уносить Вовку...

да, Мишка у нас 6250 гр и 62,5 см))
еще побывали у невролога и хирурга (ну неужели  у нас на Вагонке свой хирург?).  кстати, у хирурга мне понравилось. все объяснила - что к чему, и сказала, что все хорошо.

0

115

Так держать!!!

0

116

сегодня ездила в инфекционку - уточняла диагноз + нам даже не написали в выписке, что рентген дважды делали, ЭКГ и УЗИ....
педиатр давно по этому поводу возмущалась - типа как так можно вообще выписной оформить?...
дак на меня там посмотрели как на дуру - типа нафиг мне это надо, да еще и спросили - а вам что, рентген делали?..
ну в результате все-таки все написали, карточку в регистратуру отдала, надеюсь, теперь все понятно там...

а Мишутку вчера "обидели" - АКДС и от гепатита Б прививки вкололи... бедненький вчера только спеленатый спал... а просто так - никак, видимо шевелится и бедрышки больно...  жалко лялика(((  :'(

0

117

в инфекционке вообще над выпиской обхохочешься))) спазмолитики, муколитики, антибиотики.без указания лекарст, доз и пр.

0

118

лишь бы лечили не так как выписки пишут...  o.O

0

119

ага, меня это и удивило - лечение вроде хорошее, и объясняют все, и на вопросы отвечают, и говорят, чем лечат, а в выписном листе - тишина...  o.O

забыла рассказать, мы тут с Вовкой на днях котлеты стряпали)) он сам лепил и в панировке обкатывал))) и ел потом с таким удовольствием. жалко, сфоткать не додумались(

0

120

наше, гуляльное-ляльное)))
[rutube1]c67f1288bef16ccc2eaff3359a087c2a[/rutube1]

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » ЖЗЛ » Медвежья - Бегемотовая страничка)