Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » А маммолог в Тагиле где-нибудь есть?


А маммолог в Тагиле где-нибудь есть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут начала отлучение от груди малого, однако столкнулась с проблемой ужасной боли в груди, причем она не переполнена, а просто болит, ноет, зуд какой-то внутри, даже не знаю как эти ощущения описать( Вот и возник вопрос. а где у нас в Тагиле можно отыкать маммолога?

0

2

Иришка написал(а):

а где у нас в Тагиле можно отыкать маммолога?

а почему сразу мамолог? при кормлении малыша у меня когда проблема была мне гинеколог грудь прощупала и небыло необходимости мамолого искать!

0

3

Иришка
Кошка права. У моей подруги были боли в груди при отлучении дочки, тоже обращалась к гинекологу. Если тот не справится, то даст направление к маммологу.

0

4

спасибо большое, просто я не знала, что этими проблемами гинеколог занимается. Надо сходить обязательно.

0

5

и так для сведения  запись к маммологу 33-05-66 Анатолий Васильевич Мед.центр Элинта,Вагоностроителей 12

0

6

Спасибо за информацию)

0

7

А моя гинеколог Жданова,раньше мамологом работала.К ней и сейчас часто приходят с проблемами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Скорая помощь » А маммолог в Тагиле где-нибудь есть?