Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » Пароль от ящика, не могу вспомнить


Пароль от ящика, не могу вспомнить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Умельцы-хакеры, нужна помощь! Не за бесплатно, естественно!
нужно взломать ящик, пароль не помню, и данных при регистрации тоже не хватает, ящиком не пользовалась почти 2 года, нужна инфа с него

0

2

Антон написал(а):

А функции "Забыли пароль" нету?

Да поди не свой ящик-то http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

3

если ящик на маиле, то в сети полно инфы по взлому

0

4

И что запросто можно сломать любой ящик на мэйле, даже со сложным паролем?

0

5

Антон написал(а):

А функции "Забыли пароль" нету?

мой тоже взломали,а сменить пароль не могу,не один непринимает новый,в тех поддержку отправила письмо сегодня

0

6

Свеклуша написал(а):

И что запросто можно сломать любой ящик на мэйле, даже со сложным паролем?

Впринцепе да, я сам стараюсь раз в месяц пароль менять

0

7

На майле у меня ломали ящик, почти 2 месяца писал в поддержку, заполнял разные формы, в итоге ящик вернули, хотя думаю что и любой другой так тож могли вернуть. Разочаровался я в майле.

0

8

Антон

Антон написал(а):

Вилена написал(а):
пароль не помню, и данных при регистрации тоже не хватает, ящиком не пользовалась почти 2 годаНаверное, она 2 года не пользовалась чужим ящиком

не смешно
не нужно о себе людей судить
неужели у человека не может быть старого рабочего ящика, которым долго не пользовались??
кстати, проблема отпала - техподдержка помогла

0

9

ну вообще-то не Антон засомневался... он как раз на это и намекнул, что

Вилена написал(а):

неужели у человека не может быть старого рабочего ящика

только вопрос - на мейле все-таки? просто интересно...

0

10

на мейле, bk.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » Пароль от ящика, не могу вспомнить