Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот мне просто интересно, все ведь мы мамочки - во что  играете? Какие игры предпочитаете?
Я вот сейчас играю в Травиан, очень нравится мне эта игрушка...... а еще очень люблю с мужем в Героев 3,5 играть наа сливу :) у нас даже табличка висит - куда мы сливки приклеиваем..... вот

0

2

Чё то у меня вообще нет теперь желания играть... наверно пережила уже этот момент...
вот на работе - это другое дело, а дома   неохота.....

0

3

Мы тоже уже не играем, а раньше пока ребенка не было частенько резались с мужем в героев или по сети в Сириус Сэма играли))))) Сетка между двумя комнатами была...эх хорошее было время... а щас не времени нет, ни желания. На работе особо скучать не приходитсЯ, хотя одну игрушенцию я установила.

0

4

а мы в Need for speed все игрались.. и счас иногде еще бывают "заскоки".
а мне тут недавно подруга флеш игры на мейл ру показала.. так одна игруха прям на неделю где-то зацепила - как свободная минутка выпадала, я в нее играла - "веселая ферма" называется...
до семейной жизни стратегиями увлекалась)

0

5

Я до того как интернет подключили,играла в flatout,а щас все в инете зависаю.А вот муж иногда,да поигрывает.

0

6

Девочки, вы будете смеяться - играю исключительно в паучка и зуму. Муж пытался подсадить на сетевые игрушки, но как-то мне такое не по душе. А он может часами с кем-нибудь сражаться...

0

7

Я тоже пока маленького не было играла в Need for speed или в Sims 2, а щас всё свободное время от дел и от ребёнка занимает интернет, либо игры на майле, либо очень редко когда маленького на ночь уложу могу поиграть всё в те же игрухи Need for speed или в Sims 2

0

8

а я чет тож ни в че не играю, но мост вантет стоит http://forum.ntagil.ru/images/smilies/biggrin.gif

0

9

ой, я раньше, во что только не играла :) в молодости то, а теперь вообще нет, лет 5 точно, ну максимум пасьянс. в травиан в декрете пробовала, быстро надоедает.. Видимо возраст ;) муж может прокатиться раз в месяц, но тоже в основном инет юзаем..

Отредактировано Ksu (Вс, 16 Авг 2009 00:32:13)

0

10

Race Driver GRID
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MDGgIjGg8KE[/youtube]

Отредактировано Le`Mans (Пт, 28 Авг 2009 09:17:04)

0

11

Играла в свое время и в Героев (3,4,5), и в Линейку, а с месяц назад прошла наконец то Сакред 2...надоело все это...А так если хочется во что то поиграть, то это алаваровские игрушки, в основном поиск предметов)))

0

12

Сейчас играю в Частую Клинику,прикольная, там строишь свою клинику, простенькая, но не оттащишь))Перед ней играла в Веселую Ферму -Печем Пиццу, но семья объявила ее под запретом(((играю по ночам , а в ней дико клацаю мышкой по нервам спящих((((ех...Любимые Симы -1-2-3...пока 1-магический город,.)ну и Владыка Астрала, заместо косынки)))

0

13

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif о какую темку подняли))

у нас вовка любит мои игры в контакте - ферму рыбок и эту, как ее, "затаившийся лось..." (короче с лапой на значке игры) и вистовскую бабочку с шарами (не помню, как называется - муж играет)

а еще у нас стоят гоночки на грузовых - вот это ГОНОЧКИ!))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл