Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Зомбоящик и все, что с ним связано » Каким фильмам, мультикам или передачам рады в новогодние праздники?


Каким фильмам, мультикам или передачам рады в новогодние праздники?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не представляю себе новый год без Иронии судьбы, с большим удовольствием посмотрела его 31 числа, люблю Чародеи, Карнавальную ночь, вообще Советские фильмы новогодние  наверно никогда не надоедают и всегда вносят в дом атмосферу праздника. Понравилось шоу Ольвье-шоу перед курантами, хоть что-то новое, хорошо, что перестали галкина и юмористов показывать в новогоднюю ночь!
Властелина колец смотрю тоже в новый год, хоть уже несколько раз пересмотрела.
Из мультиков нравиться простоквашино новогоднее…эх, опять ждать год до праздников, до сказки :)

0

2

Я пока готовила 31 уржалась на джентельменами удачи:
  - девушка, а девушка, а как вас зовут?
- таня.
- а меня федя.
- ну и дура!
или
женский туфли хочу. 3 штуки. размер 42, 43, 45.

0

3

$vetk@, ну, это классика)))
особенно про "дуру"))

а мы сами выбираем, что посмотреть) до иронии еще не добралась, хотя обязательно посмотрю)

0

4

а у нас мальчики что то по 1 каналу смотрели и хохотали до упаду, пока мы готовили и катались на надувном гимнастическом шаре а шапочках деда мороза  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

5

люблю смотреть советские мультики, например Простоквашино)))

0

6

а я последнее время люблю смотреть елки он лайн, в разных городах. интересно. телек достал уже........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Зомбоящик и все, что с ним связано » Каким фильмам, мультикам или передачам рады в новогодние праздники?