Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » пластиковые окна


пластиковые окна

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

У нас было всё тоже самое, что и у Влади - была забита вентиляционная шахта, в результате дома была повышенная влажность. Мы больше года добивались, чтобы нас посетили  вентиляционщики. Наконец они пришли и с чердака какой-то гирей пробили вентиляцию, дак у нас 3 картофельных мешка мусора высыпалось - чего там только не было... Зато сейчас дома красота - сухо,  вентиляция в норме, и окна не "потеют"!

0

62

У нас тоже окна от "Уральских" на вагонке, аналогично все было, сделали ужасно, небрежно, неаккуратно. Вот сейчас стоит вопрос о выборе компании, может кто посоветует, предедущие сообщения я прочитала. И еще сколько примерно сейчас окно со всей установкой стоит стандартное как в 9-ти этажках.

0

63

мы делали в Европласте, это в Доме быта Эры, две квартиры застеклили - уже нареканий нет (думали окна потеюют из-за плохой установки, а оказалось из-за вентиляции), в случае чего приезжает мастер и все поправляет...у них сейчас акция окно, типа на кухню, в 9 этажку всего 7700

0

64

меня тоже можно поздравить)))! нед 2 назад сняли вент. решетки, там столько налипло, жуть. все почистили, и теперь любуемся видом из окон.
снимаю все претензии к фирме http://forum.ntagil.ru/images/smilies/blush.gif

0

65

ну вот еще одно подтверждение, что не окна виноваты, а вентиляция!!!

0

66

Vlady написал(а):

в 9 этажку всего 7700

верно,мама вчера там заказала,а так по городу разбег от 9200 и .......

0

67

Лерик написал(а):

ставили в стильных окнах 5 лет назад-не текут и не леденеют при любой влажности и погоде

Мы тоже ставили в стильных окнах, 2 года назад, не плачут и не леденеют. профиль Rehau

0

68

Решились сдеать ремонт,хорошо наткнулась на эту темку,ну за окна понятненько,а за входные металлические двери,посоветуйте фирму и где лучше заказывать.

0

69

Где бы не заказывали будьте очень внимательна, мв когда пришли дверь заказывать, нам говорят, замеры бесплатно, какой у вас дом стапый или панельный, я говорю панельный, ну все понятно, привезем. Отдала я 9500 и пошла,это вместе с установкой, доставкой. Еще говорю, замерять то приедите, а че там мерить,говорит, дома то стандартные и двери то же. В итоге нам пришли ставить дверь, мужики посмотрели, а вам говорят дверка то не подходит, надо стену долбить, доплачивайте мол еще 2000, я позвонила, отматерила эту начальницу, она вроде, ну что я же дома не строю!!!! В итоге нам "скинули" и дверь нам обошлась в 10500! Ладно деньги, но что они надолбили я так и не поняла, дверь со всех сторон была пеной запенина и огромные дыры!!!

0

70

Все лето мучаюсь с балконом. На жаре не закрывается, а как только спадет жара то с трудом. В том году приходили регулировали, а в этом пришли и сказали что будут заново устанавливать. Видите ли у них была какая то бригада несознательная и они мне с одной стороны просто не зафиксировали балкон, то есть анкерные болты даже не вставили. И теперь с изменением температуры окно гуляет. Надеюсь сделают хоть в этот раз по совести.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Жалуйтесь! » пластиковые окна