Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Списки врачей


Списки врачей

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Катя Иванова написал(а):

хирург-ортопед Андреев Константин Витальевич

Катя Иванова написал(а):

даже работу бросил и из города уехал.

Были у него с мелким в начале года, да, хорошо относится, грамотный вроде. С рождения у нас была грыжа маленькая и водянка, водянки не нашел, грыжу сказал лечить не надо, уж слишком она у нас маленькая, да и видимо мальчикам это не страшно...На наличие кольца не обратила внимания, но мысль в голове была , что из него отличный отец.

0

32

Нати написал(а):

не нашел, грыжу сказал лечить не надо, уж слишком она у нас маленькая, да и видимо мальчикам это не страшно...На наличие кольца не обратила внимания, но мысль в голове была , что из него отличный отец.

Спасибо. Я нашла знакомых которые его медсестру на Гальянке знают. Мне сказали, что девушка с которой он общался изменяла ему, а он ребёнка очень хотел, а эта Аня, она на Гальянке живёт, аборт сделала. Так жалко его я согласна, что из него хороший отец получится видно, что он детей очень любит, только женится ли теперь.

0

33

Я сейчас тут тоже понапишу про врачей.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Моей дочке было 3 месяца - она как-то плакала не переставая 6 дней и ночей соответственно. просто плакала, плакала и плакала. Я думала сначала, что зубы, т.к. на верхнем десне появилась беленькая точка. Но через 6 дней эта точка исчезла!!! Пришла к врачу участковому - та долго смотрела в нашу карточку, потом нас. И выдает фразу достойную специалиста: "А вы не пробовали со свечкой по углам походить или солью ей на макушку посыпать - может вас сглазили". КАПЕЦ!!! Я вышла еще с большим отчаяньем, чем когда собиралась к ней идти. Вот так вот. Наша медицина по-прежнему остается народной...

0

34

голицына оксана сергеевна-отличный невролог-все рекомендую

0

35

про Голицыну много отзывов, в основном хорошие.
уже показатель

0

36

Нам Голицыну тоже советовали, мы к ней сходили - я довольна, чувствуется грамотный специалист

0

37

Хороший очень хирург на тс Карасев мужчина строгий возможно резкий, но говорит все четко и ясно. Мы хоть и не относимся к тс но ездим к нему. История с грыжей товариш Яковлев товарищ жуткий, нас на кузнецкого вообще отправил сказал идите в поликлинику, а там вообще врач сказал у вас с другой стороны паховая грыжа и водянка. Хотя Карасев нам ее снял еще когда себе, после этого он был в ужасе от всего этого и посмотрев номально ребенка сказал надо оперировать пахово-машоночная грыжа с правой стороны и больше ничего, написал педиатору теперь готовимся от педиатора будет направление. А про Анкушеву первый раз такой отзыв слышу, всегда приходит на вызов, всегда скажет чего куда, даже в выходные позвонишь выслушает и подскажет как быть. Я лично ей очень давольна. Андреев хирург - ортопед сейчас принимает на Ленина 71 в аптеке ортопедической.

0

38

Мы с К.Камня, в "белые" хочу занести нашего участкового педиатра Задворняк Эльвиру Анатольевну - всегда в адеквате, переживает за твое дитя, выписывает назначения всегда в точку, одна из немногих, кто за ГВ.

0

39

Лана написал(а):

одна из немногих, кто за ГВ.

o.O нифига себе..

я вобще всегда за ГВ, и участковая тоже в свое время поддерживала. даже когда муж говорил - хватит. и ничего - прокормились почти до трех лет, и ничего страшного в этом не вижу. Прекрасно сейчас ест все, жалею, что старшего отлучила, когда беременная ходила..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Здоровье детей. » Списки врачей