Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Автофорум » Завелся сам - помоги другому! (флудилка автофорума)


Завелся сам - помоги другому! (флудилка автофорума)

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Федькина мать написал(а):

выдавили передний сальник и теперь масло уходит. Может ли он постояв в тепле принять прежнюю форму или однозначно надо менять?

Менять однозначно. сальник обратно не встанет.

0

152

RIFEYA написал(а):

как меня научил супруг.
Прихожу, включаю ближний свет на 30 секунд (чтобы аккумулятор "проснулся" и начал работать), выключаю свет, выжимаю сцепление и завожусь, если не завелись с первого раза, то ждите до следующего запуска 20-30 секунд, и снова пробуйте. Временной интервал между запусками должен составлять не менее полминуты, там что то в аккумуляторе происходит, вроде как энергия собирается)))))))) Если завелись, то через 30 секунд начинайте потихоньку отпускать сцепление.

раньше, стоя на стоянке так же все делала.. меня тоже муж научил, никогда не подводило)))))

0

153

я как понимаю уже все оттаяли :)

0

154

Корф написал(а):

я как понимаю уже все оттаяли

ой и не говори, заводиться прям ляпота, теперь другая проблема, я, т.е. моя машинка грязная как хрю-хрю. Но зато в машине теперь печку и жопогрелку включать не нужно  http://funportal.info/smiles/smile210.gif

0

155

RIFEYA написал(а):

...заводиться прям ляпота, теперь другая проблема...

ога, зато скоро не проехать будет нигде...еще чуть-чуть когда подтает... ни по дворам, ни к дворам... лопатку надо будет иметь в багажнике...

0

156

RIFEYA написал(а):

хрю-хрю.

мы экспресс помылись в ремексе, пока ремонтировались- посохли чуток

0

157

Katrin написал(а):

мы экспресс помылись в ремексе, пока ремонтировались- посохли чуток

Я тоже вчера помыла машинку в мойке у оптового, попросила чтоб хорошо протерли резинки на дверях чтоб я не залипла, доехала до стоянки и снова сама протерла резинки, на следующее утро без проблем дверки открыла. Может хоть пару-тройку дней чистенькая поезжу, а то уж больно я грязная была.

0

158

моя дверь прилипла, один день пришлось сзади поездить(((, но потом все нормуль отклеелось)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Автофорум » Завелся сам - помоги другому! (флудилка автофорума)