Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Автофорум » Завелся сам - помоги другому! (флудилка автофорума)


Завелся сам - помоги другому! (флудилка автофорума)

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Ну что? Отдохнули от морозов? :) Вот вам ещё тогда )))  -33 уже за окном.

0

62

Корф
а нам не страшно)) у нас в гараже -4  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/tease.gif
и в -40 мы заводимся на раз http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

63

И мне теперь не страшны морозы....
Заводить нечего, машину угнали....
Вот так порадовал нынче дед мороз

0

64

Nomi
http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif ого... вот это да... когда угнали? а машина где стояла? на стоянке или просто под окнами?
Не переживай, может еще все образуется, и найдут твою машину!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/give_rose.gif
[взломанный сайт]

0

65

Ой-ля написал(а):

Не переживай, может еще все образуется, и найдут твою машину!

полтинник денег просят((

0

66

Вот УРОДЫ!

0

67

Nomi

дешевле отдать...

0

68

Корф написал(а):

Вот из за этого и нет желания брать "ино" лучще на отечественном, и за лямочку потягать можно, и "прикурить" можно небоясь, и просто дешевле. А если кто и скажет, что типо себя любимого нужно на хорошем возить, то пусть с месяц покатаеться на копейке зимой, и поймёт, что чирик просто сказка, причём не такая и дорогая :)

А в целях безопасности лучше иномарка)))На себе проверено)))

0

69

Nomi, ну что ты так агрессивна...не вы первые не вы последние у кого угоняют....у нас тоже угоняли и мы платили...но по скольку я видела ваше авто, то считаю что дорого просят(((((У меня муж пошел деньги в магазине "Отдых" поменять, был там буквально 3 минуты и его 15-ку угнали за эти 3 минтуы....Я бы тебе Nomi посоветовала бы лучше подумать кому вы там так дорожку перешли?

-1

70

Nomi написал(а):

в ту ночь угнали по городу кучку именно таких машин

в ту ночь действительно бум на 14 был к сожалению. Nomi терпения вам и удачи.

0

71

я бы наверное тоже была бы агрессивная, если бы мою угнали. Всегда боюсь её оставлять без присмотра, когда паркуюсь у крупных магазинов, центров и рынков, ставлю дополнительно на коробку передач дракона (длинный гвоздь на заднюю передачу), а ещё стараюсь закрывать машину с пульта рядышком с машиной, чтоб никто не смог перехватить сигнал.
Блин, это так то капец угон авто.....

0

72

RIFEYA написал(а):

когда паркуюсь у крупных магазинов, центров и рынков

У Мегамартов часто угоняют((((

0

73

Мне вот интересно как угонщики так быстро выходят на хозяев машин, требуют выкуп, ведь это наверное бандитские структуры, которые прикрыты ментами; и таких как Nomi
по городу не мало, на которых зарабатывают.
Недели две назад угнали калину (по-моему) за пару-тройку минут от Минимарта на ГГМ((((((((((((

0

74

RIFEYA, ты читала я написала что у нас за 3 минуты угнали из центра вагонки авто....они так то авто сначала выслеживают....а струкутры, конечно, это они работают. И если им авто не знакомо то ее угонят(((((

0

75

А теперь я в тему "как завестись в холода": http://www.gismeteo.ru/city/daily/4478/2/ со среды на четверг погода нас "побалует" как жить то в такие морозы, до боли жалко машинку(((((((((((((((((

0

76

МамаКирюши написал(а):

у нас за 3 минуты угнали из центра вагонки авто

а угнали это хонду или другую? Как возвращали, как вам сообщили сами угонщики?

0

77

Номи, конечно обидно, когда машину угоняют, да еще и свои кровные за нее отдавать приходится, милиция-это бесполезно, только себе хуже. Не надо на п/у системах экономить, это мое мнение!

0

78

Лерик написал(а):

Не надо на п/у системах экономить, это мое мнение!

Дак что кому то знакомы более надежные системы электронные пу системы? спутниковая - дак она помогает найти машину, а угоняют так же. Помогут только механические, а не электронные, типа блокировки капота, блокировки коробки передач гвоздём...т.е. те которые пилить нужно, а все остальные электронные легко обходятся "умельцами".
У меня например хоть и стоит последний Б9 старлайн, но от него мало толку так же как и от другой электронной пу системы, а надежда только на дракона на коробке передач, т.к. угнать машину на задней передачи всё таки считаю проблематично для угонщиков.

Отредактировано RIFEYA (Сб, 2 Янв 2010 23:35:19)

0

79

девочки, не сорьтесь http://yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79075.gif
давайте о хорошем, у нас в гараже стоит маленький масленный обогреватель-муж говорит танковый, так у нас когда на улице -30, в гараже -7,
тоже выход для тех у кого машина в неотапливаемом помещении

Отредактировано Лерик (Сб, 2 Янв 2010 23:34:03)

0

80

RIFEYA написал(а):

электронные

только механика.....электронные и спутники это бесполезная трата денег

0

81

очень много угоняют у Райта, не благоприятный район, из-за этото мы туда на машине не ездим. Что быстро угоняют, то это да, человек даже из маленького магазинчика не успевает выбежать. Машинка попой машет вслед уже. Многие а\л говорят, что лучше не закрывать с брелка, а чтобы машинка сама закрылась. Вроде как сигнал сложнее перехватить.

0

82

RIFEYA написал(а):

старлайн

самая не надежная, сами консультанты в а\магазинах говорят

0

83

А нам в магазине на Циолковского где их продают наоборот сказали  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif

0

84

МамаКирюши написал(а):

....

Мне кажется за такие посты надо в бан, дня на 3, дабы остыл Человек

+1

85

[ex]открыто. напоминаю: 5 предупреждений=бан http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif [/ex]

0

86

Девочки по поводу всяких штучек в авто для ее безопасности....щас есть сигналка такая которая со спутника отслеживается...с моб телефона можно и завести двигатель, а можно его и заглушить... и так же отследить где находится авто)))))Вот есть еще чипы, которые устанавливаются, например, под сиденьем, если кто то садится в авто без чипа, то оно через несколько минут заглохнет, и сработает сигнализация...Есть еще блокировки на рули и коробки, вроде называются они Драконы, такие хорошие штуки..если будут угонять то в нашем тагиле не смогут да же и за 10 мин, по скольку нет еще таких профессионалов

Отредактировано МамаКирюши (Вс, 3 Янв 2010 00:43:00)

0

87

а есть сигналки с противоугонной карточкой, которая находится всегда при хозяине авто, и если без хозяина

кто то садится в авто без чипа то оно через несколько минут заглохнет и сработает сигнализация...

только не через несколько минут, а через 20 секунд работы двигателя без присутствия этого чипа (противоугонной карточки) в автомобиле, начинает машина сначала аварийкой мигать, потом сигналить, потом включается дикая сирена, а потом уже блокируется двигатель и хрен потом сдвинешь машину с места, если только эвакуатором...

Отредактировано Ой-ля (Вс, 3 Янв 2010 00:47:54)

0

88

RIFEYA написал(а):

а угнали это хонду или другую? Как возвращали, как вам сообщили сами угонщики?

Угнали 15-ку, т.е. ВАЗ-21150, буквально за 3 мин., возле магазина "Отдых", это было в 2004г, мы тогда ее вернули за 45тр

0

89

Ой-ля написал(а):

только не через несколько минут, а через 20 секунд работы двигателя без присутствия этого чипа (противоугонной карточки) в автомобиле, начинает машина сначала аварийкой мигать, потом сигналить, потом включается дикая сирена, а потом уже блокируется двигатель и хрен потом сдвинешь машину с места, если только эвакуатором...

да..да..да ...ты в точь точь написала, я просто не стала расписывать....у меня такая штука стоит))))))

0

90

МамаКирюши написал(а):

Есть еще блокировки на рули и коробки, вроде называются они Драконы, такие хорошие штуки..если будут угонять то в нашем тагиле не смогут да же и за 10 мин, по скольку нет еще таких профессионалов

точно!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Автофорум » Завелся сам - помоги другому! (флудилка автофорума)