Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Маленькие детки - маленькие бедки.. » Сколько стоит детский сад?


Сколько стоит детский сад?

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Нас вот записали в 203 садик на ггм, хотела в 6, но сказади что я там до школы очередь буду ждать и так то только в почти 2 года пойдем!А если у нас никто на предприятии не работает,то мы сколько будем интересно платить

0

92

Милиса

203-й хороший садик.. а вот о 6-м врачи детской поликлиники не очень отзываются - там говорят почему-то часто эпидемии бывают и карантины.. так что не расстраивайтесь.. нас вот только в  202-й записали, в 203-й отказали записывать

0

93

А когда вам в садик, просто мне сказали в марте 2011 года в садик подойти, так что наверное не факт что сразу возьмут, может стоит пораньше придти, и сколько там интересно платят

0

94

Милиса
стоит пораньше...пораньше и пойдете))

0

95

Милиса написал(а):

сколько там интересно платят

сейчас все садики уравняли с городскими,и про цену у заведующей  узнай,хоть и уровняли,все равно по разному плату берут( от чего это только зависит http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pardon.gif )

0

96

Дорогие девочки!!!
Может кто подскажет, а как устроить ребенка в садик? Мы хоть и записались в очередь, но нам заведущая сказала, не раньше следующего года будет для нас место, а хотелось бы в этом. Вот теперь и думаем с мужем как же быть....

0

97

Нас тоже в 202 записали, муж сказал в 203 сначала, апотом вспомнил, что в 202. Да в принципе они рядом стоят.

0

98

kalipso11 написал(а):

как устроить ребенка в садик?

больной вопрос для всех,мы тоже только на следующий год...........прям незнаю что делать

0

99

А я в этом году не очень хочу в садик ее отдавать. Может в следующий год проще будет. А пока страшно мне. Она без меня лучше остается чем я без нее

0

100

Svetlaychok написал(а):

А я в этом году не очень хочу в садик ее отдавать

если возможность есть до 3 сидеть-не вопрос,а вот у меня нет возможности сидеть до 3,поэтому садик нас бы выручил

0

101

Боюсь возможности сидеть нет. В июле последний раз получи на нее денежку, но в садик все равно не возьмут в этом году. Да и не думаю что садик спасет. Половина зарплаты уйдет на садик, часть на дорогу до работы и на обед. Т.е. от з/п мало что останется, но ведь помимо садика ребенка еще и дома надо кормить плюс выходные. Так что в плане денег не выиграю ничего

0

102

Svetlaychok написал(а):

Так что в плане денег не выиграю ничего

тогда и правда сидите до 3 :)

0

103

КоШкА
а почему на следующий год? Вы же льготники

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Маленькие детки - маленькие бедки.. » Сколько стоит детский сад?