Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Передача подгузников для детского дома состоялась! Отчет здесь!


Передача подгузников для детского дома состоялась! Отчет здесь!

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

ОльгаОК :) Значит Лерик, пиши мне свои контакты:) И кто еще с центра, тоже пишите :) приеду заберу все что приготовите :)

0

62

Девочки, сегодня вот подумала...самая отзывчивая публика, наверно, для помощи детям-сиротам - это родители...я решила в нашей группе в ДС тоже повесить объявление о сборе подгузников - может у кого остались) короче вот - делюсь идеей - может тоже кто тоже еще сторонних сагитирует) + реклама для форума :)

0

63

fudome написал(а):

может тоже кто тоже еще сторонних сагитирует)

Оля... мож все таки стоит ?!

0

64

fudome написал(а):

может тоже кто тоже еще сторонних сагитирует

у меня подруга погремухи собирает уже :)

0

65

fudome написал(а):

сторонних сагитирует

девочки, идея такая была, у меня тоже есть места где можно ещё агитировать, но я не возьмусь это организовать.
нужно ведь со всеми договориться, обзвонить, объехать,  у меня просто физических сил не хватит! ладно, когда тут все знают друг друга, там передали, тут завезли, и то столько ещё нужно будет провернуть.
тем более придётся иметь дело с посторнними людьми, потом нужно будет перед каждым отчитаться....лучше уж рекламироать форум, а там кто увидит и захочет поучаствовать, напишет или позвонит в крайнем случае.
да к тому же (судя по нашей теме) не скзала бы что все так уж и хотят заниматься благотворительностью

0

66

вообщем,  такую ответственность взять не могу, чтоб птом никго е подвести...если кто захочет на стороне агитирвать, то примем с удовольсвием, но только с самоорганизацией

0

67

Ольга
а сколько наших набралось?

0

68

Ольга, дык если в группе ДС- то и забирать из группы) не сложно) а отчет будет предоставлен на форуме, я думаю... ну если у кого не будет возможности - то и на словах можно рассказать - не сложно)

Ольга написал(а):

да к тому же (судя по нашей теме) не скзала бы что все так уж и хотят заниматься благотворительностью

тем более  - не думаю, что прям завалят, чтоб не унести было! а 1-3 чел если помогут - уже +

0

69

Ольга написал(а):

всё-равно на гальянку ехать

С Гальянки сами привезем всё, что у меня соберётся. Ориентировочно 11 декабря.

0

70

fudome
Согласна с вами - даже 2-3 пачки подгузников не будут лишними. Не все родители ведь потребуют отчет о доставке. Я лично Ольге в этом плане вполне доверяю и не сомневаюсь, что детки получат то, что насобирается.

0

71

Нет, Ольга все себе заберет  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif
мне тоже отчет никакой не нужен.
ЗЫ: я то сама поеду :) вручать

0

72

Девочки, я тоже учавствую. Я на Вые, куда мне можно подвезти вещи и памперсы?

0

73

Статья о положении детских домов в Свердловской обл.
Может нужно дет.питание и гигиенические принадлежности?

0

74

Виноградик
спасибо, присоединяйтесь! вам удобнее в центр отвезти или на галянку?
если в центре то можно к райту (Номи) или София (у детскоо мира)

Виноградик написал(а):

Может нужно дет.питание и гигиенические принадлежности?

питание точн нет, унхс эти стоо да и на сколко я знаю с этм пробем нет, а вот что вы имете виду под гигиеничскм приадлежностями?

0

75

Просто в статье, на которую я дала ссылку говорится, что в детских домах области  нет самого необходимого: мыла, продуктов, лекарств, т.к. финансирование резко сократили. Если это так, то может нужно что-то еще, кроме одежды, игрушек, памперсов?

0

76

Виноградик можно ко мне если удобно вам :)

0

77

Svetlaychok написал(а):

Я тоже думала про игрухи. Можно и правда заказать и хорошо бы их без сбора за доставку. А можно я денежкой отдам через мегеру? А там уже или игрухи или подгузники купите

И почему я только сегодня эту темку прочитала....
Присоединяюсь - со следующей СП игрх привезу что-нибудь малышам, а  НОМИ уже заказала мячики и конструктор для детей!

Отредактировано Наталья (Пт, 27 Ноя 2009 23:41:59)

0

78

Я тоже присоединяюсь. Номи напиши адрес в аську или в ЛС

0

79

не сомневаюсь, что детки получат то, что насобирается.

Ну дай Бог, чтобы детки получили большую часть того, что насобирается, а именно, чтобы не осела большая часть того что соберется в карманах сотрудников этих ДД... В свое время я видела как те же пачки подгузников огромными стопками лежали на стелажах в специально отведенной комнате, а детки лежали в кроватках  в грязных памперсах, 
и видела сколько деткам там на молочной кухне наливали смеси в бутылочку (и не важно, что ребенок ревет и еще просит, т.к не наелся), а потом эта же тетя с молочной кухни по рекламнику продает сухую смесь ту же самую...наверно просто совпадение...

+2

80

вот вот.. не факт, что всё дойдет до детей, а не внукам/детям сотрудников.. Дет дома, как мы знаем, и без того "золотая жила", а тут еще и отчетности ни какой не надо, бери - не хочу!!! Когда речь заходит о деньгам, честность почему то улетучивается..
Мы тоже примем участие, Фудоме передам памперсы, буду надеяться, что помогаем сиротам, а не их воспитателям..

0

81

Мариша мои телефоны дом: 49-40-90
Сот 89222918220 Наталья меня зовут. :)
могу забрать сама, можите приносить сами :) кому как удобней, выя и кр. камень, тоже без проблем приеду, приссоединяйтесь :)

0

82

Ой-ля
девочки, могу ручаться за тот детский дом, в который мы понесём памперсы! я сама иногда задаю подобные вопросы родственнице! у них с этим очень строго! всё под счёт, постоянно проверки, в группах стоят камеры видеонаблюдения. да я согласна, много таких историй в детских домах, возможно и этот не исключение, но не нужно думать, что везде изверги рбоают, моя родственница сама часто покупает детям памперсы, у них мног очень заботливых и честных работников
всё что мы принсём как раз таки пересчиают, занесут в учёт
а вообще я задаюсь таким вопросом, например когда милосыню подаю, куда потом эти деньги ойдут? не на водку ли? и мн в принципе всё равно, потому ак я могу и ошибаться, я дала, а там уж пусть будет как будет, если я могу дать, не от сердца же я отрываю, значит и надеяться буду на лучшее,эт уже будет нена мое совести

0

83

сегодня наверно на машине будем, вагонские, звоните к кому можно заехать 8906-85-515-85

0

84

Я присоединяюсь. Nomi (Наталья), я Вам позвоню в понедельник, ладно? Я с Выи, привезу куда скажете.

0

85

Лола Екшибарова хорошо :) очень рада :) могу сама приехать :) на вые часто тоже бываю.

0

86

Ольга ну как там, много здали?

0

87

сегодня привезла мама Лизы (Катя, спасибо, вещи такие хорошие!), некоторые девочки передадут Наталье, пока ни к кому не ездила

0

88

девочки, мне б во всем таких сообщников как вы! спасибо!

+2

89

спасибо Ольге за организацию!!!!!!!!!!!!!!! ты умничка!!!

0

90

Ольга написал(а):

а вообще я задаюсь таким вопросом, например когда милосыню подаю, куда потом эти деньги ойдут? не на водку ли? и мн в принципе всё равно, потому ак я могу и ошибаться, я дала, а там уж пусть будет как будет, если я могу дать, не от сердца же я отрываю, значит и надеяться буду на лучшее,эт уже будет нена мое совести

Оля!+1

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Передача подгузников для детского дома состоялась! Отчет здесь!