Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Передача подгузников для детского дома состоялась! Отчет здесь!


Передача подгузников для детского дома состоялась! Отчет здесь!

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

есть и далее прошу все обсуждения по этому вопросу в тему: "чужой" ребенок может стать родным, вопрос или утверждение?

0

32

девочки, собираю пакет.... как думаете, соски, бутылочки Авент можно отдать? еще прыгунки????

0

33

Мама Лизы
я думаю там все сгодится, я тоже потихоньку собираю))

0

34

Ольга
дак там какой возраст малышей то?? какие размеры нужны то??

0

35

Ольга написал(а):

возраст детей от рождения до 5-6 лет, там в основном малыши

0

36

у меня вот нет маленьких нам подгузников :) но ради такого дела я могу купить большую упаковку, только какого размера покупать?
И еще можно тоже присутствовать при вручении, а может еще игрух каких нить заказать....
Ольга, что еще надо, говори!

0

37

Я тоже думала про игрухи. Можно и правда заказать и хорошо бы их без сбора за доставку. А можно я денежкой отдам через мегеру? А там уже или игрухи или подгузники купите

А вот телефоны

МОУ Детский дом-школа № 1 (3425) 25 57 40 25 55 80 25 57 59
МОУ Детский дом № 2 (3435) 24 17 77 43 31 11
МОУ Детский дом № 3 (3435) 23 45 86
Детский дом № 4 (3435) 23 44 42
МОУ Детский дом № 5 (3435) 23 25 77
Детский дом № 6 (3435) 29 36 35
МОУ Детский дом № 7 (3435) 24 76 66
МОУ Детский дом № 2 спец.корр. (3435) 23 00 41
Детский дом "Антоновский” (санаторный, дошкольный) (3435) 25 07 10
Дом ребенка № 1 (3435) 41 61 10
ГУЗ СО "Специализированный дом ребенка №8" (3435) 31 06 49
Социальный приют для детей и подростков № 1 "Радуга" (3435) 25 93 02
Приют при Центре усыновления (3435) 25 67 74
Социальный приют для детей и подростков № 2 "Улыбка" (3435) 24 49 83
Школа-интернат спец.корр. 1-2 вида (для глухих и слабослышащих) (3435) 24 28 11
Школа-интернат № 15 спец.корр. 8ого вида (3435) 24 16 69
Школа-интернат № 16 спец.корр. 8ого вида (3435) 22 29 80
Школа-интернат № 31 спец.корр. 8ого вида (3435) 23 58 12

Отредактировано Svetlaychok (Вт, 24 Ноя 2009 21:07:40)

0

38

Svetlaychok офигеть сколько их...даже не думала...
мы же вполне можем скинуться и купить конструкторы недорогие... мячики...

0

39

Любимка написал(а):

по-моему все сказали

ну простите, не прочитала 1-ю страницу..
Смотрю щас мега игрушку...
можно мячей купить по 30-40р
конструкторы от 100р

0

40

я н могу что-то определное просить, акцент делаю только на памперсах, а та каждый по желанию, я только выступаю в качестве оганизатра сборщика и передачника

Nomi написал(а):

можно тоже присутствовать при вручении

можно, только много человек взять не могу, у них учреждение закрытого типа, ещё максиму одного желающего могу взять помимо себя и Номи

0

41

девочки, ванночка детская есть... нужна ли она им?

0

42

Мама Лизы
узнаю, насчёт прыгунков пока тоже не ясно, спросят, если есть куда подвесит их

0

43

Ольга написал(а):

ещё максиму одного желающего могу взять помимо себя и Номи

я бы хотела, если возможно

0

44

Ольга написал(а):

можно

спасибки.
Девочки, я живу в центре, кому неудобно ГГМ, Вагонка, можно через меня передать подгузники:), я на вагонку езжу часто. Ольга, примерно дня через 2 я поеду к Наталье, можно встретиться, могу там оставить :)

Отредактировано Nomi (Ср, 25 Ноя 2009 10:21:53)

0

45

Nomi
оставь у Натальи, я в эти вы-хи у неё всё заберу, город мы потом сами объедем, если кому не по пути вагонка будет, когда перестанут новые люди подключаться, я со всеми свяжусь и договорюсь как забрать

0

46

Мама Лизы
ванночку  прыгунки возьмут
fudome
всё, инициативная группа в сборе, пойдём: я Номи и Фудом

0

47

Swetljazok
ogromnoe Wam spasibo sa informaziju, ja i nedumala zto w Nignem Tagile tak mnogo detskih domow. Uschas kakoi. Ja prosto w schoke. Bednie detki. A Wam sluzaino ne iswestno kakoi dd bolsche nuschdaetsja w pomosche? Saranee goworju spasibo.

0

48

Irina
думаю от помощи никто не откажется, вам никто не возьмется их сравнить

0

49

девочки, кто спрашивал про бутылочки, они могут взять только стеклянные, так как пластик бысро приходи в негодность

+1

50

Olga, spasibo bolschoe. Ja snaju zto srawnit prosto ne wosmoschno. Prosto snaju zto est dd kotorim bolsche okasiwajut pomosch, t. k. walanteri schiwut poblisosti. Poetomu i sprosila. Nadejus zto direktora poidut na kontakt. Esche ras spasibo.

0

51

Irina
Ирина,  думаю воогтёрам бдут очень рады в детских больницах нашего города, потому как там очень много деток отказников, с которыми и гулять то некому, персонал болницы неуспевает, детки вынуждены проводить всё время в палатах, в своих коечках (и так по несколько месяцев). Мы с дочкой однажды лежали в больнице, было две палты маленьких деток, медсёстры успевали только кормить и переодевать их, а вот гулять и играть с ними некому. В детских домах с этим дело обстоят лучше, поэтому если есть возможность, направьте свою помощь именно в детские больницы к деткам отказникам

+2

52

Ольга+1.Сама однажды лежала с ребёнком в больнице и очень привыкла к одному 9-месячному малышу.У него маму убили,а родственникам он был не нужен.Даже не узнавали,где он.

0

53

Девочки, живу на Красной. Кто поблизости собирает адрес в личку киньте пож ста))

0

54

Лерик вот пойдем на акву и я заберу :) Еще Соленька тоже мне отдаст, она рядом...

0

55

как бы мне пойти http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif

0

56

Лерик Ольга же написала, что по городу заберет, Ольге модератору в личку скинь, что готова участвовать...

0

57

Не переживайте, недельку ещё подождём, потом я кину клич, чтобы мобилизовались по возможности, потом соберу все телефоны адреса и запару выходных думаю всё заберём, я обязательно дамзнать, когда начну объезд

0

58

ок)))

0

59

Ольга написал(а):

я обязательно дамзнать, когда начну объезд

дак давай я соберу по центру :) мне то ближе, ты кличь дай я соберу :)

0

60

Nomi
спасибо, договорились!
я тебя подстрахую, вдруг с кем-то не встретишься, всё-равно на гальянку ехать

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » События, новости, происшествия. » Передача подгузников для детского дома состоялась! Отчет здесь!