Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартирный вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я смотрю, иногда не очень замутят..............

вот сегодня такую спаленку сделали,мне понравилось,кто смотрит?

0

2

я раньше смотрела, до сих пор много идей в голове сидит, как мужу выдам - хоть стой, хоть падай)) вплоть до организации барной стойки между кухней и залом))) (это, кстати, моя мечта...) и запихивания нашей кровати в кладовку в качестве идеальной спальни, и в спальне соответственно организация детской на двоих... короче, с 2 детьми и таким же количеством комнат что только не начнешь придумывать... но.. пока все это лишь мечты....

0

3

я тоже раньше часто смотрела, не пропускала, очень нравиться эта передача. и идеи хорошие и дурацкой самодеятельности как в ремонте нет
сегодня спальню одуванчиковую видела, класс, всё-таки дизайнеры - мленькие волшебники!
тоже много чего домой охота, но то вдохновения нет, то денег, причём второе значительно чаще, а первое значительно удручающее

0

4

Мне нравятся такие "ремонтные" передачи, даже порой в Фазенде как отчебучат чего-нибудь этакое интересненькое - аж слюнки текут и руки чешутся сварганить тоже :)

0

5

вплоть до организации барной стойки между кухней и залом

Мне раньше не очень нравилась идея - соединить кухню и комнату, пока я не увидела это в живую. Знакомая убрали стену между кухней и комнатой, и поставили барную стойку. Получилось очень класно, комната стала очень огромной. Такой ремонт очень хорошо делать в хрущевках.

0

6

а у меня знакомые не рады уже, что соединили. Чайник кипит - телевизор не слышно, пока не было вытяжки, все запахи  по всей квартире, и пр.. При обмене квартиры БТИ замучает, или заранее проект заказывать или потом штраф платить, ну или восстанавливать.. Минусы то тоже имеются..

0

7

вот сейчас смотрела,афигет в черных тонах сделали гостинную,с одной стороны уютненько,но вот с другой кажется,что скоро может надоесть,а по сравнению с тем как было,комната стала меньше казаться,несмотря на то,что зеркало во всю стену висит.........яб такое не хотела http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pleasantry.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл