Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Автофорум » О ГИБДД!


О ГИБДД!

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Корф написал(а):

а вы что двигались по тратуару? или заехали на него чтоб припарковаться? и 300 я так и не понял за что? за нарушение стоянки?

Короче, возле магазина - сбербанка - почты огромное свободное пространство. Туда подъезжают все, кому не лень. Но...это тротуар. А там фиг поймешь, где он кончается, где начинается... Вот туда мы заехали, стояли. Там нас и словили. А на днях муж снова вез маму на работу, и на том месте возле машин "прыгал" гаишник, ждал, когда хозяева выйдут к своим "коняшкам", чтоб впаять штраф.

0

62

Вот что я наковырял, оказывается были сделаны изменения небольшие в ПДД, раньше фраза заканчивалась словами " ... при условии что это не будет препятствовать движению пешеходов.)
А стало вот так:
ПДД РФ: 12. Остановка и стоянка
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллель но краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда. Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6-8.6.9

0

63

Vlady написал(а):

был у меня случай как то месяц назад, еду мимо 90 школы по направления в город, подъезжаю к лежачему, как обычно проезжаю его почти не снижая скорости, потому что он как вы знаете уже почти слился с дорогой, смотрю гаи, меня останавливают - спрашиваю за что? они - превышение, а уменя сорость чуть больше 50 была...у меня немой вопрос какое превышение, я чуть больше 50 ехала, он мне показывает родар, там цифра 47 и объясняет  - перед лежачим знак 20, а вы едите 47...ладно хоть штраф копечный выписали, он меня еще спрашивал устроит ли меня такой  вот так, будьте внимательны

да. меня летом также оштрафовали. у 90 школы. хотя я так думаю, они меня даже не меряли. у меня антирадар даже не пикнул. но я только проснувшаяся была. не было у меня настроения с ними спорить

0

64

Тему не правильно назвали, нада было-Сексуальные отношения с ГИБДД!!! Нас тут поимели, мы с соседом ехали никого не трогали с ВМЗ , там есть светофор на переходе возле рынка, а за ним висит знак-конец односторонней дороге и сидят гаишники в засаде или за углом или чуть дальше на перекрестке! Вот у них там урожайный пост я вам скажу. С соседа сняли две штуки или от 4 до 6 мес лишения за выезд на встречку, хотя он выехал до знака, думаю не надо обьяснять что он выбрал! Экипаж был 32, фотку стер по запарке! если едете с ВМЗ в город не маняйте правую полосу, лучше прям до переезда-вам дешевле!!!!

0

65

Очень часто пишут не те пункты, которые нарушил. У меня хороший знакомый регулярно с ними бодался, он как нормальный водила доезжается иногда. Останавливают, грузить начинают. А у него на лбу же не написано: "адвокат", и одет обычно вовсе без лоска. А потом он в суде оспаривает эти штрафы, так как протоколы составлены с нарушениями.

0

66

видео про то, как надо разговаривать с ГАИ Мы уже под столом..... http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-JYtodUUdy4[/youtube]

0

67

valery

Супер!!Только учтите, что это Белоруссия!!!

0

68

Ой, а где продолжение? Ещё хочу.Во мужик даёт! http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

69

София
там же   и вторая серия....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Автофорум » О ГИБДД!