Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Юмор » Письмо Деду Морозу (тест-прикол)


Письмо Деду Морозу (тест-прикол)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пройдите,обхохочетесь!!!

[mod]лучше сначала пройти по ссылке, а потом читать комментарии))
админ)[/mod]

Отредактировано Ларчик (Вт, 23 Дек 2008 01:46:51)

0

2

Вот мой результат:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лариса. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фраза". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в посудка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лариса, а люся ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя козел !

+1

3

ой, давненько как-то уже писала это письмо, но все равно стёбно)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня поварежка и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "парампампа". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "песец!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне поварежка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой поварежку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя сцуко! !

Деду Морозу ! Катя

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Valery. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "1 2 3 4 5 вышел зайка погулять". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бяка" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кегли с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Valery, а рэкс ! В общем, дедушка мороз, если ты не какашка, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лифту. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя зараза !

0

5

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif ой, не могу)) что-то все так запущенно стало)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "парапам". Мой папа работает мамой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпрснг твою независимость!" !!! И заставляет меня готовить ему ррыбка!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не бармалей, то ты поймёшь как мне мутно. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне мутно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя падла! !

Деду Морозу ! Катя

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с новым годом". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЁКЛМН!" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Найда ! В общем, дедушка мороз, если ты не склочная баба, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный трамвай забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой одну комнату. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя засранец !

Деду Морозу! Елена

улыбнуло!  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/smile.gif

0

7

Фсе... мамадарагая... падсталом...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лола. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в театре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ум =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "лет май пипл гоу". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "засранец!" !!! И заставляет меня готовить ему икру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца объедки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лола, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сказочно. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кино. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне сказочно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сибирский пушной зверек. Помни что я верю в тебя гад !

0

8

Любимка написал(а):

давали мне денег на поспать.

ага, всегда актуально)))

0

9

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif   посмеялись вместе с мужем

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дина. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мама купит мне козу, я тебе не покажу". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ппц" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дина, а шериф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный платок забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подушкь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя урод !

0

10

......................................В общем, дедушка мороз, если ты не паук, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на канфетка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя сволоч ! [взломанный сайт]

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мечты сбывются". Мой папа работает мамой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему запеканку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пртя с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а масяня ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне оч плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне оч плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне прятки. Помни что я верю в тебя враг !

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катенька. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в дымоходе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бубубука". Мой папа работает медсестрой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ой, незнаю" !!! И заставляет меня готовить ему куринные бедрышки в мешочке. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ладушки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катенька, а Марго :) ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне головка бобо, во рту как. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в душ и спатенькю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне головка бобо, во рту как. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жесть. Помни что я верю в тебя негодяй !

Деду Морозу ! Катенька

0

13

Смехота особенно над последней фразой - как только бедного Дедушку Мороза не обозвали: козёл, сцуко, зараза, пдла, засранец, гад, урод, сволоч, враг, негодяй, а у меня вообще непечатное слово получилось http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

14

Ага! А уж что кидает мама и куда она при этом попадает...  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/yahoo.gif  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

15

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет, как дела". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему суп. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Не знаю ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная помада забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя Сволочь !
ПС смеяться, блин не могу....а ржачно http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Машенька. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "итак". Мой папа работает учительницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "с..а" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Машенька, а чарли ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя дол..б !

0

17

дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дедушка-Ленин. Мне 139 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мавзолее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня серп и молот и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Да,ну вас всех!". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мать вашу за ногу!" И заставляет меня чинить его бритву. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фигня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в очко с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дедушка-Ленин, а Контра ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне серп и молот. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой красный флаг. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя урод !

0

18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пароварка и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как упоительны в россии вечера". Мой папа работает слушателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "все подонки!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Кабысдох ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная нос у деда мороза забери меня к себе или вышли мне пароварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пароварку. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сотрясение головного мозга. Помни что я верю в тебя скотина !

0

19

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif традиционно, к Новому Году:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Котёнок. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дупле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00 - 01-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дыбра - это животное в дебрях тундры!". Мой папа работает мамой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпрснг твою независимость!" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Котёнок, а Васька ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мяс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пары комнат. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Котёнок

0

20

Котёнок написал(а):

Мой папа работает мамой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпрснг твою независимость!"

в прошлом году было то же  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

21

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алекса. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалку и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как дел,как сам?". Мой папа работает сверловщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хрень" !!! И заставляет меня готовить ему лазанью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алекса, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся. Помни что я верю в тебя Мудак !

Деду Морозу ! Алекса

0

22

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут настя. Мне 11 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ховринской заброшенной больницае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в гласик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "приветики". Мой папа работает уродом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чё ?" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в всякую херню с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не настя, а жуля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не училка, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидорка забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ёлочки. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя гага !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Юмор » Письмо Деду Морозу (тест-прикол)