Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня: "за" и "против"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Мы, взрослые люди, можем отличить плохого человека от хорошего, увидим психически неуравновешенного человека, неадекватного и уж ни в коем случае не оставим с ним ребеночка. Мама с папой пришли-посмотрели на няню-понравилась-оставляем, нет-никто насильно не заставляет!

0

32

в прошлом месяце столкнулась с ситуацией: девушка молодюсенькая (по рекомендации) принесла лялю 2 месяца. на 2 часа. Я лялю распеленала, а у нее, бедной, такой пленочный дерматит....жуть... ко врачу не идет, а когда на прием в пол-ку ходит, там памперс видимо не снимает.  Мы поменяли ей подгузники на Памперсы, купили детский крем (тот что с лисичкой), посоветовала купать в череде (что это такое???) теперь у них полный порядок. Да и я раз в недльку за ней приглядываю.

Отредактировано Лерик (Пн, 9 Ноя 2009 16:50:05)

0

33

Ситуации конечно разные бывают, но я бы свою 2-х месячную не оставила бы...
Лерик, а чем ее мама в это время занимается?

0

34

Она курьером подрабатывает в крупной компании, доход какой никакой...

0

35

Лерик написал(а):

на 2 часа

Лерик написал(а):

Она курьером подрабатывает в крупной компании

интересно сколько там платят за 2 часа, что можно дочку оставить за 320 рэ?.......... млин, я наверно, мать наседка..... но просто задумалась, сколько же мне должны платить, чтоб я оставила свою малышку от роду 2х месяцев чужой тете???......

+1

36

У нас самая лучшая няня _это моя мама :) она как настоящая бабушка уволилась и сидит на пенсии, у нее 3-е внуков(чек), на работу времени не остается :)

0

37

fudome написал(а):

сколько же мне должны платить

как она рассказывала, она всю работу дома делает в теч недели, а потом развозит, но говорит, выгодно, я не расспрашиваю особо, а насчет бабушек- как же повезло тем у кого они есть... Моя мама еще работает, у мужа мама  умерла. ЭХХХ,берегите мам и бабушек!!!
РС а я им уже не чужая тетя))) скоро вместе говорить начнем))))))

0

38

щекотливая тема и каждая мамочка выбирает по себе, против Лерик
ничего не имею,т.е. если у неё есть спрос на услуги,значит она и предлагает, что касается меня,опыта с нянями не имею, еслиб прижалобы то конечно расматривала все до мелочей( где,какая,чем,почему), а так прошу бабушку сидеть,и ей то на 100% не доверяю

0

39

Nomi написал(а):

она как настоящая бабушка уволилась и сидит на пенсии

Наша тоже говорила, что как маме надо будет выходить на работу, то уволится и будет с внуком сидеть, а как до дела дошло-сидим и молчим в тряпочку(бабуля, млин! за язык никто не тянул http://forum.ntagil.ru/images/smilies/aggressive.gif ) Вот и бегам сейчас-попа в мыле-ищем кудя дите пристроить. Няню рассматриваем как самый крайний вариант.

0

40

Муррка написал(а):

Муррка

вот и у нас с первым так было((((

0

41

Очень тема актуальная наверное т. к. в яслях все переполнено, нас записали только около 2 лет, но до этого времени я бы тоже не хотела дома сидеть, в яслях тоже ракие ситуации бывают, что жуть, там таких маленьких много и за всеми не уследишь, про нянь тоже много передач показывают вроде там люди пообеспеченее чем мы будем и камеры и все, а между тем такой кошмар бывает и детей алкоголем подпаивают и бьют и антисанитария, конечно лучшая няня это бабушка, но не у всех есть таковые

0

42

к теме... 31 декабря мамочка одна оставила малыша  18 ч до 21 ч. Вечером прибежала-забрала Соню, ща, говорит спать положу ее и НГ справлять пойду. Предложила ее у нас оставить-она отказалась-денежки  не было на это...а забесплатно я принципиально оставлять не стала..

0

43

А вы где живете?вдруг пригодятся ваши услуги, всякое бывает

0

44

Милиса
с удовольствием, живу я на Красной... многие мамочки меня знают лично, дома у меня чисто и уютно, своих деток двое-старший 10 лет (в школе днем) младшей 1г.и 2 мес.
Обращайтесь,если что....

Отредактировано Лерик (Вс, 10 Янв 2010 13:55:18)

0

45

На красной?

0

46

Подскажите кто знает- а у нас в Тагиле агенства по услугам "нянь" имеются? Нам бы на 4-5 месяцев, хотя не точно, может и не надо будет, но чтоб заранее знать и сколько удовольствие это в месяц может стоить если на 5 дней в неделю  с 08:00 до 18:00?

0

47

ТИГРА
сколько вам месяцев и где живете?
На вагонке знаю частный ДС, да и по моему Актур  предлагает такие услуги

0

48

Нам 1 год и 1 месяц, в садик записаны с 1г.6м. но возможно на работу придется выйти через месяц поэтому нужна либо няня либо как-то по другому выходить из положения, живем на Вагонке.

0

49

у меня соседка интересуется. сыну 2,5 года, она работает на вагонке в прокуратуре, живет на ГГМ, приходит домой около восьми вечера, по этой причине не выходит пока на работу - не кому ребенка будет забирать, а выходить уже вроде как надо. так вот ей нужна няня, которая бы забирала малыша из детсада и отводила домой и ждала ее там. может есть кто может посоветовать зарекомендованную  няню, которая уже доказала свою компетентность - если есть - пишите мне в личку.

0

50

ТИГРА
садик на вагонке берет с 1,8 ..

0

51

Актур это что? Фирма? Есть у них контактные телефоны?

Отредактировано ТИГРА (Пт, 15 Янв 2010 11:50:38)

0

52

вот сайт есть, но у них наверное дорого : Арина Родионовна - поиск нянь

0

53

я вот тоже не понимаю, что все накинулись на Лерика, по мне, очень даже актуальная тема. Когда учишься или очень остро финансовый вопрос стоит, самый подходящий случай. Все равно на форуме общаемся, мнение уже сложилось, а как вообще по газете или через агентства находить? Это более рискованно. А насчет бабушек, я им, если на 60% доверяю (особенно свекрухе), то это хорошо. С няни можно спросить, а вот с бабушек хрен.

0

54

shampoony
это уже в прошлом http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif
у меня оч. много студенток, челов 5-6))) а все кто меня уже знает точно подтвердят что я позитивный и адекватный человек (чего и всем желаю))))))))

0

55

Лерик написал(а):

я позитивный и адекватный человек

У меня такое мнение и сложилось http://forum.ntagil.ru/images/smilies/meeting.gif

0

56

да уж.  бывают случаи когда на самом деле ребенка просто не с кем оставить.. я тут на работу с дочей ездила - натерпелась, натаскалась, наслушалась, дочь мою работу как-то не любит, не нравится ей то место - сразу в ор, слезы, сопли до колена,  за меня цепляется... раз надо было съездить на кладбище - оставляла с соседкой, у нее малышу 2,5 годика, они играют хорошо, но вот постоянно не будешь ведь ее просить.

0

57

у меня главная нянька это сын!!! что б я без него делала.. мы и на пару часиков в боулинг ходить можем и я в салон могу, но вот на праздники и выхи я всегда с кем нибудь сижу))))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл