Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Магазины. Акции. Распродажи!


Магазины. Акции. Распродажи!

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

В маскот тоже обувь всю распрадают, кроме туфель. Цены около 2-3 тыс.руб. Правда на полные ножки только угги подойдут.

0

92

девочки, может кто был в ДМ? там реально скидки или не стоит ехать? мне надо детскую обувь посмотреть....

0

93

Обувь большого города на циолковского свои скидки на зимнюю обывь объявили

0

94

а В АЛЕКСАНДРОВСКОМ ПАССАЖЕ НА 4 ЭТАЖЕ ДЕТСКИЙ МАГАЗИН ЗАКРЫВАЮТ...СКИДКИ 50%.

0

95

Ника написал(а):

В АЛЕКСАНДРОВСКОМ ПАССАЖЕ НА 4 ЭТАЖЕ ДЕТСКИЙ МАГАЗИН ЗАКРЫВАЮТ...СКИДКИ 50%.

спасибо, не знаю даже когда получится выбраться...
Ника, а ты не знаешь, в Александровском пассаже на 2 этаже был магазин бытовой техники Камелит, он сейчас работает или нет? а то мы покупали видеокамеру 2 года назад и взяли сертификат на сервисное обслуживание. мы им не воспользовались, теперь можно на него что нибудь взять. но слышала, что этот магазин не работает :((

0

96

Мама Юля написал(а):

спасибо, не знаю даже когда получится выбраться...

Была вчера магазин уже закрыли. В Гулливере скидки, но все равно дорого получается :-(

Мама Юля написал(а):

2 этаже был магазин бытовой техники Камелит,

Да, его давно закрыли. Сейчас бытовую технику Норд вроде там продает. Может в инете посмотреть, у них вроде федеральная сеть была...

0

97

Была в дет.мире там на Керри скидка 50%! поехала за комбезом....

0

98

в любом случае у нас беспонтовые магазины, детское вообще лучше в екб на оптовых складах покупать там реально дешево, ДМ наш совсем охренели с ценовой политикой

0

99

Да, тока на складах Керри не продают :-(

0

100

Что за Керри, это марка такая, чем примечательна

0

101

а в ДМ цены у всех одинаковые - специально с екатом сравнивала

0

102

Милиса написал(а):

Что за Керри, это марка такая, чем примечательна

тут подробно

0

103

Рекламирую-советую! В мегамарте на вагонке окрылся лоток с детским триктажем производства н.тагил, есть домшние кофточки, ползунки, чепчки на лялек, прикупила Артёму штанишек дома бегать, есть ещё комбезики. хороший выбор пижамк,взял Соне, пижамки на возраст до 4-5 лет. качество очень хорошее, уже стирала, почти не подсели, хоть и ткань с небольшим ворсом (у меня вещи из фанелки с ворсом обычно сильно садятся). и самое главое цены очень приемлемые! пижамка на Соню теплая - 220 р., комбез на Тёму ткань-трикотаж с ворсом - 120р. лоток этот на первом этаже, прямо напротив касс.

0

104

будет фотик дома даже сфоткаю!

0

105

Посмотрела, спасибо просветили!

0

106

В Каппа Принт в ёбурге печатал календарь А1 за 120руб. на глянцевой фотобумаге,у них такие цены до канца февраля

0

107

Так туда еще доехать надо... а насколько интересные вообще у них там предложения? акции часто? И вообще, где они находятся?

0

108

в юбилейном продажа брюк фабрики корона, до 21.02 как в рекламе от 300р,но на самом деле там цены выше, себе штанки купила сегодня 980 и так удачно,размер и рост как влитые,девочки продавцы вежливые,всё подобрали,посоветывали,оценили, приедут сного с брюками после 23 марта за капри к ним пойду

и ещё там башкирский мед продают,попробывала все что можно,за кг в пределах 300р

0

109

КоШкАА почему в СЗ не заказывала?Дешевле ведь!

0

110

София
я знаю что дешевле,но мне срочно и такие вещи я не рискую,я привередливая..............а в сп я бриджи заказала вот и гляну как там с размерами..........в кароне я четыре модели померила одного размера и подошли только одни! вот с сп не рискую пока

Отредактировано КоШкА (Пт, 19 Фев 2010 14:36:57)

0

111

КоШкАПонятно, а я бриджи только летние ношу.Не могу привыкнуть или подобрать!

0

112

А я сейчас бриджи круглый год ношу - зимой из плотных тканей, летом из легкой, для меня - это самый удобный вариант, сейчас в СП тоже заказала, посмотрю.

0

113

я тож на свою попу заказала 56-го размера... больше не было... придут-посмотрю http://forum.ntagil.ru/images/smilies/lol.gif

0

114

13 марта в субботу в магазине центрообувь на привокзальной площади день рождение магазина,скидки на всё 13%

0

115

КоШкА спасибо, надо будет зайти, глянуть, а то на весну нет ничего у меня(

0

116

А мы в нашем магазине ТОП-ТОП (ул. Ленина, 42/Вязовская) открыли отдел с детским трикотажем  - ползунки, рубашечки, пижамки, комплекты, бодики и много другое!! Качество трикотажа хорошее, проверенное на себе, цены дешевле, чем везде! Гарантирую!!!

0

117

а еще сегодня случайно зашла в Александровский Пассаж, там на 3 этаже открылся павильон Глория Джинс и Джи Джей
я купила сыну джинсы за 600, доче сарафанчик за 450 и себе футболку за 400,
с 1000 рублей покупки мне дали карточку на скидку в 10%, а в дни рождения у них скидки 25%, очень порадовало!
детского очень много - сарафанчики, комбинезончики джинсовые, футболочки, цены вполне ничего

0

118

тоже была там сегодня, аж глаза разбежались. и на себя нашла, а на детвору все такое яркое и красочное!!!!
все в Глорию Джинс!!!

0

119

Вилена написал(а):

Глория Джинс и Джи Джей
я купила сыну джинсы за 600, доче сарафанчик за 450 и себе футболку за 400,

а мы знаем где дешевле
[взломанный сайт]

0

120

а мы сегодня грушами затарились в Мегамарте, конференц, по 45 руб. вкуснятина.....уже совсем объелась...

0


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Полезные советы » Магазины. Акции. Распродажи!