Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диски DVD+R

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Megera написал(а):

А что такое КОР?

китайский оптовый рынок?

0

32

КОР - Кировский оптовый рынок, муж говорит, в Екатеринбурге где то за перекрестком ул Высоцкого и 40лет ВЛКСМ

0

33

RIFEYA
Поняла какой, спасибо. Будем в Екате - обязательно заглянем.

0

34

Vlady написал(а):

? может ник поменяете?

Извините за флуд. Vlady почитайте здесь Что означает ваш ник?

0

35

RIFEYA
а когда именно будешь заказывать я тоже хочу диски по 7 рублей

0

36

У нас обычно дома бывает так, что муж вечером приходит с работы и говорит, что завтра едет в Екатер, возможно заедут на КОР, тебе что нужно?
Поэтому сколько бы ты, Светлячок, взяла, напиши мне, а я там потом сориентируюсь по количеству?

0

37

А можно и нам дисков 5 на пробу? Если хорошие то потом побольше закажем http://forum.ntagil.ru/images/smilies/rolleyes.gif

0

38

да я даже 20 штук возьму. а тебе все 100 самой надо?

0

39

Svetlaychok написал(а):

а тебе все 100 самой надо?

Да нет, я если что ему закажу упаковку R 100 шт, могу продать не более 50 шт. Но сразу предупреждаю, я ещё не знаю когда супруг поедет.

0

40

диски едут, но упаковку муж взял за 800 р, поэтому один диск 8 р., если Светлячок берет 20шт, то могу ещё продать 20 шт. Если нужна какая фирма дисков, то инфу дам вечером.

0

41

RIFEYA, я б взяла штук 20. Если останется :-)

0

42

Диски приехали DVD+R, у них кстати белая поверхность, на которой можно печатать изображения, я как то искала такие и нашла в фотосалоне по 25р.  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/shok.gif
Ника , можешь забирать 20 шт.

Отредактировано RIFEYA (Вт, 17 Ноя 2009 18:56:59)

0

43

Хм...  что-то заинтерисовала такая цена. будем ждать отзывов  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/spiteful.gif  может потом и газель гнать придёться в Ёбург )))

0

44

Диск DVD+R Mirex  4.7Gb 16x без коробки для печати  и  Диск DVD-R Mirex  4.7Gb 16x oem в Квадрате по 11 рублей

Диск DVD-R 4.7Gb 16x  оем   там же по 9 рублей

Ну это судя по прайсу ихнему

0

45

Я дисками с кора давно пользуюсь, то же самое что в магазине, единственно что без коробочек, но меня это уже не смущает, я привыкла к стойкам.

0

46

а можно фото этого диска?  чтоб наглядно видать

0

47

я тоже привыкла без коробочек. С коробочками места для них больше надо. Пиши когда забирать я так понимаю с меня 160. пошла отложу

0

48

вот он

0

49

пользовал я такие, ну скажем так на твёрдую троечку потянут по пятибальной системе.

0

50

Корф написал(а):

скажем так на твёрдую троечку потянут по пятибальной системе.

на вкус и цвет товарищей нет, я к одноразовым дискам вообще претензии не предъявляю, а вот перезаписываемые только сони беру, особенно для камеры, но их днем с огном не ссыщих и они дорогие. А этими кстати пользуются операторы, которые профессионально занимаются видеосьемкой и в фотосалонах образцы таких дисков висят.

0

51

Антон написал(а):

А я чёта совсем на диски ничего не пишу,

я наоборот много чего записываю, мультики, которые однозначно стирать не буду, видеосьёмку особенно мелкого - отсняла, перезаписала и в архив, а RW пользуюсь для записи последних фильмов, которые качаю из инета или сетки, с компа у нас не удобно смотреть, пытались настроить проводами напрямую от компа к телевизору, но так и не получилось, поэтому приходиться записывать на диск и смотреть через видик и телевизор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл