Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Про прописку/выписку ребенка


Про прописку/выписку ребенка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ole4ka написал(а):

бабушке (которая имеет 2/3 доли) нужна не какая-то средне статистическая квартира, а с евроремонтом и улучшенной планировки

ole4ka написал(а):

Кстати они эту квартиру пытаются разменять уже несколько лет

Оля, у нас та же петрушка, только таких бабушек две!!! И ни одна из них не хочет платить квартплату, и обе желают жить в огромных квартирах улучшенной планировки с суперремонтом. Более того - они со своих квартир вообще съезжать не хотели (хотя мы с мужем уже несколько лет ищем и находим варианты, устраивающие обеих). Единственное, почему их удалось с огромным скрипом уговорить на возможный переезд - это появление у нас ребенка.  Потому как у нас

ole4ka написал(а):

выплачивать полностью за коммунальные услуги за 4-к. + оплачивать съемную квартиру нет ни возможности ни желания

с той лишь поправкой, что 4-комнатных две  http://forum.ntagil.ru/images/smilies/crazy.gif. Мы уже в начале сентября нашли очередной подходящий для мам вариант, но тут умер свекр, и все размены сдвинулись на 6 месяцев ((( Ппц, просто непруха какая-то...
И дитё у нас остается непрописанным из-за предстоящего размена, т.к. в агентствах недвижимости (в нескольких, просто в Бизнес-клубе мне больше всего понравилось, хотя цены у них высокие) нам с мужем сказали, чтобы ни в коем случае не прописывали ребенка до тех пор, пока не разберемся с куплями/продажами квартир...
Оля, извини, что в твоей теме пофлудила. Но, может быть, тебе станет легче от мысли, что не вы одни в такой грустной ситуации с бабулями...

0

32

Nomi написал(а):

Ага у меня 4-ая кв, пришел счет 3700

Высокая квартплата какая, ужас. А вас сколько там прописано человек?

0

33

Megera написал(а):

А вас сколько там прописано человек?

я и моя дочь http://forum.ntagil.ru/images/smilies/cray.gif
отопление только 1600 выставели

Отредактировано Nomi (Чт, 29 Окт 2009 11:25:53)

0

34

Ой жесть какая... вот думаю теперь в какую квартиру буду ребенка прописывать, чтоб потом проблем не огрести. А вообще что может быть если ребенка никуда не прописать?

0

35

Helen написал(а):

что может быть если ребенка никуда не прописать?

что именно я незнаю,но есть знакомые у них двойняшки,так вот непрописывали наверно с пол года,а потом все равно надо тк подавали документы на денюшку от Исаевой и мат капитал................а вот впомнила,надо гражданство ребенку делать,такую маленькую печеть ставить на свидетельстве о рождении,а вот там без прописки её не ставят

0

36

Еще мед.полис обязательного страхования без регистрации Ваш ребенок не получит.

0

37

Лола написал(а):

без регистрации Ваш ребенок не получит

ну там таковую справку от паспортиста не спрашивают,свидетельство о рождении и паспорт,а в паспорте прописка родителя есть-им хватает этого

0

38

У нас тоже прописку нигде еще не спросили, все документы сделали, ребенок еще не прописан.

0

39

Нати написал(а):

все документы сделали

и полис?
У моей знакомой дочери уже 5 лет, а она нигде не прописана и гражданства нет. Дак ребенок вроде и в садик ходит и в поликлинике их норм принимают

0

40

Helen написал(а):

и полис?

полис без прописки делается по прописке родителя

Helen написал(а):

Дак ребенок вроде и в садик ходит и в поликлинике их норм принимают

а что в поликлиннике не принимать,им сейчас без разницы,мы когда пришли на участок вставать спрашивали квартиру снимаете или на постоянно,просто на карточке помечают, и в садик также,вон девченки с ГГМ на выю возят,что все на вые прописаны http://forum.ntagil.ru/images/smilies/wink.gif

0

41

Выходит проще ребенка никуда не прописывать http://forum.ntagil.ru/images/smilies/pleasantry.gif , да и кварплата меньше.

0

42

Да. Мы и тянем до последнего, посчитали, что платить на 500 рублей надо будет больше.

0

43

а разве при выписке ребенка не нужно предоставлять жил.площадь?

0

44

Нати написал(а):

Мы и тянем до последнего, посчитали, что платить на 500 рублей надо будет больше.

Зато при подсчёте соц. пособия и субсидий выгоднее, чтобы ребёнок был прописан

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Человек и общество » Про прописку/выписку ребенка