Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » Два монитора


Два монитора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ну наконец-то свершилось счастье - в вновь установленной висте заработад телевизор как второй монитор. )) теперь буду фильмы смотреть, пока муж на форумах лазит. хоть по дому деле делаться незаметнее будут))
но копец после монитора какая картинка ужасная... (у нас обычный телек..)

0

2

У нас нормально показывает,даже лучше иногда чем на мониторе.Фильмы бывает частенько смотрим на телевизоре.

0

3

У нас просто у каждого свой комп, вообще никаких проблем, у каждого свои мощности, ну кому, что надо, у папы Ромы мощный компик, игровой, у меня простой ноут.

0

4

Ларчик, фильмы - да, лучше, но читать с телевизора напряжно..

0

5

Nomi написал(а):

у каждого свой комп

ну тут-то речь не о компах как таковых, а о том, что кабельного у нас нет уже год, но теперь я хоть не буду канючить - "давай посмотрим фильмик"... (ну не любит у меня муж смотреть фильмы), а спокойно включу на компе и отправлю на второй монитор - чтоб на основном не мешал))

0

6

оть))

0

7

http://forum.ntagil.ru/images/smilies/ok.gif

0

8

ага, типа))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » Компьютеры » Два монитора