Вверх страницы
Вниз страницы

Форум тагильских родителей

Объявление

Жить в семье – значит разделять друг с другом все несовершенства, все беды и все чувства и все же продолжать любить друг друга.
Берни Зигель
Здесь могла бы быть Ваша реклама! :)

Подать заявку на смену ника.     Линейки для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Третий триместр беременности


Третий триместр беременности

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

АленчикВ поиске "знакомство"набери. Привет, присоединяйся.

0

92

Аленчик, тебе в личку пришло письмо с ссылками на темы о знакомстве)

0

93

Я набрала 13 кг, но после того как родила сразу 8 кг ушло. Но мой богатырь весил 4 500.

0

94

Ничего вы какие огромные)))А 13 кг - это мало(точнее норма). Вот и хорошо, не будет особой мороки с лишними кг, во всю одежду добеременную влезешь))

0

95

Видимо, никто как я не набирал(((Я 25 кг насобирала... Родила на 4 кг, пришла на обработку швов, развалилась в кресле и смотрю на ноги: а они тааакие худые(по сравнению с тем, что было). Дома взвешалась: -14 кг, видимо, столько воды во мне лишней было(((. А в больнице меня сильно не ругали почему-то, спокойно говорила, что много прибыла, но т.к. все анализы были хорошие всегда, то видать мне это с рук спустили))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл колобок-смайл


Вы здесь » Форум тагильских родителей » В ожидании чуда » Третий триместр беременности